Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Сотовичок
    Телефон
    Nokia 730, LG L90, lenovo S820
    Сообщений
    48

    Angry HTTP 400 - Ошибочный запрос

    Задолбало.
    Через раз открываются темы с таким окном, т.е не открываются вовсе. Ни темы, ни сам раздел.
    На данный момент 13:59, а в раздел "Общая тема: мобильные игрушки" не зайти, причем показывает что 11 человек ее просматривают.

    Хрень какая-то

    http://forum.sotovik.ru/showthread.p...плю/page19
    тоже не открывается
    Последний раз редактировалось Razorblade; 21.01.2014 в 15:10.

  2. #2

    По умолчанию

    Насколько я понимаю, это в браузере проблема. Можно попробовать переустановить. На худой конец поменять.

  3. #3

    По умолчанию

    возможно браузер не понимает кириллицу которая в запросе передается, из-за этого ошибка вылетает
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  4. #4
    Сотовичок
    Телефон
    Nokia 730, LG L90, lenovo S820
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Через раз чтоль? То понимает, то не понимает? Стоит Explorer 10

  5. #5

    По умолчанию

    проверил в 11-ом, все нормально, да же не знаю в чем может быть проблема. В принципе, IE лучше вообще не использовать, не удивлюсь что и данная проблема из-за него
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  6. #6

    По умолчанию

    Из-за него и именно из-за кириллицы. Сейчас тоже проверил 11: на тех страницах, где в алиасе нет кириллицы открывает без проблем, там, где есть - 400

  7. #7

    По умолчанию

    о! и я словил 400 )) В фтопку осла, поставь что нибудь человеческое фф или хром
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  8. #8
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    На Опере всегда открывает.

  9. #9

    По умолчанию

    На Хроме проблем нет.
    I’ll be back

  10. #10
    Сотовичок
    Телефон
    Nokia 730, LG L90, lenovo S820
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    Нашел решение данной проблемы кто не хочет отказываться от Эксплоера.
    Если например полная ссылка выглядит так http://forum.sotovik.ru/showthread.p...-запрос и не открывается страница, то надо руками удалить всю кирилицу, чтобы оставался вот такой адрес http://forum.sotovik.ru/showthread.php?2478

    И даже если экслоер глючит с латиницей, то тех.поддержка данного форума вполне могла бы организовать подмену кирилицы для эксплоера в виде сокращения ссылки

  11. #11

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100