Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Question Какого выбрать оператора для частых загранпоездок?

    Приветствую всех форумчан!

    Мне приходится часто ездить в загранкомандировки. Наверняка уже проскакивала такая проблема, как связь за границей - кто как её решал? У меня в России бизнес, совсем исчезнуть я не могу, придётся звонить по 5-10-15 минут в день + естественно я должен быть доступен для входящих. У стандартных операторов получается дороговато, есть ли какая-нибудь адекватная альтернатива?

    P.S. У меня сейчас МТС, даже со всеми опциями по 70 рублей за исходящий это лихо. Я один раз так 500 рублей за два дня просадил. Срочно нужна альтернатива!

  2. #2

    По умолчанию IP телефония - как альтернатива в поездках

    Цитата Сообщение от Жаваня Посмотреть сообщение
    Приветствую всех форумчан!

    Мне приходится часто ездить в загранкомандировки. Наверняка уже проскакивала такая проблема, как связь за границей - кто как её решал? У меня в России бизнес, совсем исчезнуть я не могу, придётся звонить по 5-10-15 минут в день + естественно я должен быть доступен для входящих. У стандартных операторов получается дороговато, есть ли какая-нибудь адекватная альтернатива?

    P.S. У меня сейчас МТС, даже со всеми опциями по 70 рублей за исходящий это лихо. Я один раз так 500 рублей за два дня просадил. Срочно нужна альтернатива!
    Попробуй установить SIP клиента на смартфон, если android - то zoiper или csipsimple, для iphone лучше zoiper.
    Далее подключаем любую бюджетную IP Телефонию, например SIPUP или Задарма.ком. Вариантов много.
    Если в том же отеле есть бесплатный WI-FI, то звонки будут стоить копейки, а то и вообще даром.
    Последний раз редактировалось Клевер; 15.11.2016 в 09:21.

  3. #3
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Покупать местные симки))) или в каком молле по вайфай зацепиться- там еще и тубзики бесплатные)))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100