Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 128
  1. #81
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Много букв, все они не мои, но подписываюсь под каждым.

    С вечера этого дня слово "хоккеист" в России станет позорной обзывашкой. Символом бездарности, безволия, тупого высокомерия, никчемного шапкозакидательства и дешевого пафоса. Дети в школе задразнят, взрослые в лицо будут смеяться хоккейным родителям, увидев тех с баулами и клюшками наперевес, соседи в лифте станут брезгливо отодвигаться в угол, когда мы будем заходить туда, а собаки на улице облаивать...
    Спасибо вам за все за это Зинатулла Хайдарович, Павлик, Женя, Саня, Илюха ... и все остальная гоп-компания...

    Параллели проводить... вспоминать подвиги советской сборной - после сегодняшнего дня надо перестать. Ну сколько можно мастурбировать на эпичные битвы сороколетней давности или многократные победы в ЧМ подряд времен оттепели и раннего застоя. В конце концов, скажем, сб.Великобритании при царе горохе тоже была и олимпийским чемпионом по хоккею, и неоднократным призером чемпионатов мира... Ну и где сейчас эта Великобритания (в хоккее)? Так и о нас - скоро забудут.

    Когда закончился сегодняшний позорный матч, комментатор сказал (дебилы! они опять Гусеву дали комментировать! Эрнста за одно за это надо гнать с должности!): "Ну мы еще возьмем реванш..." Ну да. Возьмем... Когда-нибудь. Так как Гусев, наверное, говорил в далеком 1953-м году радиокомментатор из Швейцарии, отмечая относительный неуспех (бронзу, а не золото) своей сборной, ставшей в девятый раз в своей истории (с 1920 года - года первого ЧМ по хоккею) третьим призером чемпионата мира. Прошло всего каких-то 60 лет - и его слова сбылись. Швейцария в 2013-м году "взяла реванш" - стала серебряным призером ЧМ... Так что ждите. Может и наша сборная лет через шестьдесят пробьется в финал ОИ... Если тогда они вообще проводится будут... а если и будут, то на них будут ездить НХЛ-овцы...

    Кстати, надо понимать, что победа США или Канады, скорей всего, станет кирдыком для хоккея с участием НХЛ в Олимпиадах. У североамериканцев будет отличный повод воспользоваться своей победой, чтобы перед следующими Играми заявить, что-нибудь, типа: "Да отвяжитесь уже вы со своими ОИ! Мы все всем доказали. НХЛ - лучшая. Мы вас рвем как тузиков в который раз... даже на ваших территориях... на любых площадках! Нам стало скучно. Мы больше не хотим останавливать свой розыгрыш и терять бабло на участии в ваших второсортных соревнованиях..."

    Кроме того, хоккею в теперешних масштабах может прийти карачун и в России. Уже заготовлен проектик законопроекта о запрете финансировать профессиональные команды госкомпаниями и субъектами Федерации из региональных бюджетов. И, полагаю, позорный и бездарный опыт участия теперешней сборной в турнире может стать катализатором его (указа) подписания. А госкомпаниям и регионам - им только волю дай. Сплюнут радостно, стряхнут быстро с содержания... Газпром - СКА, Роснефть - ЦСКА, Челябинская область - Трактор... и т.д. ... - и только перекрестятся облегченно... И не станет больше в хоккейной школе СКА бесплатного хоккея. А Трактор и Авангард не будут набирать по 200-300 человек в группы начальной подготовки. Готовьте ваши бабульки, господа хоккейные родители - если хотите, чтобы ваши дети продолжали заниматься этим, когда-то, славным и распространенными видом спорта. Да и бюджетные школы могут снять с содержания государства - в СПб это всякие там Питер, Нева, СДЮШОР-2 и Бульдоги... Все станут львами. Серебряными Львами. И Гладиаторами...

    Темная мгла нависла над российским хоккеем. Приготовьтесь с вещами на выход...


    Добавить нечего.
    Автор Нудлз (форум Kidshockey).

  2. #82

    По умолчанию

    во всём виновата федерация- нех было Билю назначать

  3. #83
    Ст. Телефонист Аватар для TLC105
    Адрес
    Бывший kir2765
    Телефон
    BB K1
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    во всём виновата федерация- нех было Билю назначать
    Слишком упрощенно.
    У нас разрушен детский спорт. Хоккей в частности. Недавно я вычитал общую цифру детей, занимающихся хоккеем в России. Это 86000 человек. В двух южных штатах , Калифорнии и Флориде это число 110000. В Округе Колумбия 6 детских лиг по 22 команды в каждой. В Открытом чемпионате Москвы 23 команды, из них две ярославские.
    Я живу в Новокосино, район с населением почти 120 тысяч. Один ледовый дворец, с одним полем , без трибун. В Канаде такие строят в населенных пунктах от 3000 жителей. Продолжать ? Могу вспомнить про цену формы "у нас" и "у них", могу рассказать про формирование сборных команд на детском и молодежном уровне... Только толку то...

  4. #84
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    просто БОЛЬНО
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  5. #85

    По умолчанию

    С о т н и к о в а !!!

  6. #86
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    что? выграла?
    я уже не смотрю.
    боюсь
    жду

    пс/ да! КРАСАВА!
    Последний раз редактировалось дима71; 21.02.2014 в 00:25.
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  7. #87
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    ЧУДО
    КРАСАВА
    ЭТО НЕВОЗМОЖНО БЫЛО...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TLC105 Посмотреть сообщение
    Слишком упрощенно.
    У нас разрушен детский спорт. Хоккей в частности. Недавно я вычитал общую цифру детей, занимающихся хоккеем в России. Это 86000 человек. В двух южных штатах , Калифорнии и Флориде это число 110000. В Округе Колумбия 6 детских лиг по 22 команды в каждой. В Открытом чемпионате Москвы 23 команды, из них две ярославские.
    Я живу в Новокосино, район с населением почти 120 тысяч. Один ледовый дворец, с одним полем , без трибун. В Канаде такие строят в населенных пунктах от 3000 жителей. Продолжать ? Могу вспомнить про цену формы "у нас" и "у них", могу рассказать про формирование сборных команд на детском и молодежном уровне... Только толку то...
    Печально, что тут ещё скажешь.

  9. #89
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    ЦОЙ ГЕРОЙ!
    ещё одна!!!
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  10. #90
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    ещё одна!!!
    Так 2 ведь, 500м и эстафета. (Или это не про медали?)

  11. #91
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    про них
    про Ана
    и остальных парней
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  12. #92
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Да, молодцы чемпионы, красота! Сотникова и Ан герои, приятно смотреть! Поздравляем! Ну и биатлонистки тоже молодцы и остальные парни...
    Ещё чуток не хватает до первого места в общем зачёте, посмотрим завтра...

  13. #93
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Да, молодцы чемпионы, красота! Сотникова и Ан герои, приятно смотреть!
    читаю про него ща. чо могу найти.
    МУЖИК !

    Цой - жив!
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  14. #94
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Молоток ковбой Вайлд (2-ю хапнул).
    и деньжат срубил (чот совсем пендосы на призовые жмутся) и сибирячку нашу отхватил
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  15. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    (чот совсем пендосы на призовые жмутся
    в сша любой олимпийский чемп может открыть спортшколу им. Себя, и стричь с учеников, т.е. монетизируют звание олимпчемпиона, но другим способом.

  16. #96
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    эт уже др. тема
    (у нас в принципе тож самое)
    за Дашку рад (и по этому поводу тоже)
    и наш Ан "озолотился"

    биатлон жду
    ДАЁШЬ !
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  17. #97

    По умолчанию

    первые в общемедальном. нормально, чо
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  18. #98
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    первые в общемедальном. нормально, чо
    верю
    ещё не вечер
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  19. #99
    Аватар для YurI_85
    Адрес
    Егорьевск (Мос. обл.)
    Телефон
    i5S
    Сообщений
    720

    По умолчанию

    Молодцы) Если бы не биатлон,давно бы были первыми)

  20. #100
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Ну вчера как и надеялся, первые в общем зачёте! Теперь надо удержать... Завтра в масс-старте на 50км у кого какие шансы?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100