Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Desire 300 вопросы по этому телефону, подскажите=(

    Здраствуйте.

    Хотел рассказать.. купил телефон в евросети изначально при пользывании уже на 1 день начал глючить и сам по себе перезагружаться, ладно.. отнёс обратно где покупал в итоге поставили антивирус и сбросили на зоводские настройки телефон, дальше продолжалось тоже самое.. вернул телефон отдали на экспертизу но как всегда ничего не нашли никаких деффектов.. вернули обратно.. после чего он стал перезагружаться меньще.. чегго то всё таки поченили.. деньги не вернули и ничего не обменяли.. ладно.

    Теперь у меня новоя проблемма.. встр. память телефона 4гб. занято 3. 98.. на телефоне 1, 2 игрушки... есть сд карта... удаляю приложения через настройки.. место на телефоне не освобождается.. в итоге уткнулся в этот придел и не понимаю как мне отчистить кеш.. или что там вообще..
    Купил сд карту на 32 гб.. думал решит проблему буду приложения хранить там..
    после чего узнал что перекидывать их туда нельзя.....флеш нужна только для музыки видео и фото..

    Скажите пожалуйста сколько должна весить операционная система на телефоне что бы я понимал сколько хлама мне нужно удалить что бы восстановить свободную память у телефона.
    И можно ли приложения как то скидывать на сд карту не затрагивая память телефона.
    В настройках все переделал что бы сохранялось всё на сд карту но почему то память телефона всё равно задействуется!!!
    В итоге памяти дофига а скачать ничего не могу, бред полный!!
    И как удалить приложения полностью безповоротно и окончательно.. что бы освободилась занятая память телефона:?:
    Последний раз редактировалось guardbos; 18.02.2014 в 22:27.

  2. #2

    По умолчанию

    ЛЮДИИ ПОДСКАЖИТЕ!! ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ ?+) С вами проще связаться чем ехать в офис HTC и там пытать решить эту проблемму.. В Евросети сказали что приложения нельзя перекинуть с памяти телефона на сд карту... иначе они типа запускаться что ли не будут что то в этом роде! У одного друга самсунг есть у него таже самая версия прошивки ПО 4.1.2 помойму и у него спрашивает разрешение при закачке приложений куда сохранять а у меня нет... я выставил автоматом на сд карту но почему то когда скачиваю с плеймаркета всё равно скачивается на память телефона.

  3. #3

    По умолчанию

    Насколько я знаю, для решения этого вопроса необходимо получить рут права и поменять память местами, т.е. внутреннюю память обозвать сд и наоборот. Если неправ поправьте.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, для решения этого вопроса необходимо получить рут права и поменять память местами, т.е. внутреннюю память обозвать сд и наоборот. Если неправ поправьте.
    А как получить рут право ? Можно поподробнее не много?
    Я уже удалил Реал рейсинг, джейти рейсинг2, вообщем вообщем ниодной большой игрушки нету 1 только на 300 мб. Но вообщем после удаления игр они так и остались видимо в памяти... с флешки удалилось всё а на памяти телефона всё осталось.. я уже хз чё там удалять, он пустой вообще ни фоток ни видео ничего не снимал. только подарили на др на 21 декабря и всё..

  5. #5

    По умолчанию

    Опять спам Альбинка-Еленка
    I’ll be back

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100