Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    По умолчанию Lumia 925 hong kong

    Всем доброго утра!

    Сегодня заказал телефон в интернет магазине,перезвонили,сказа ли все хорошо.Телефончик из Гонконга,будут ли какие либо проблемы с ним в России,и если будут то какие? Возможно у кого то есть подобная люмия.

    Заранее спасибо за помощь)

  2. #2

    По умолчанию

    Странный порядок действия, лично я бы сначала выяснил будет он работать у нас или нет, а уж потом заказывал.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  3. #3
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solnysh Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра!

    Сегодня заказал телефон в интернет магазине,перезвонили,сказа ли все хорошо.Телефончик из Гонконга,будут ли какие либо проблемы с ним в России,и если будут то какие? Возможно у кого то есть подобная люмия.

    Заранее спасибо за помощь)
    У меня тоже не РСТ. Малайзийский. Проблем никаких нет, при первом запуске предлагается выбрать язык и регион (Рус присутствует естественно). Даже решил перепрошить, поставил российскую прошивку, встала без проблем. Теперь у меня приходят обновления для российского региона.

    На счет LTE 4G не могу сказать. Так как у меня симка симка старого образца и пока не нуждаюсь в 4G.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100