Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Сотовичок
    Адрес
    Беларусь
    Телефон
    TeXet-102
    Сообщений
    2

    По умолчанию Настройка TeXet TM-102

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста пенсионеру!
    Приобрел бюджетную мобилку TeXet TM-102. Вставил симку, сбросил всё с симки в телефон.
    Но, при входящем звонке, не высвечивает имя абонента, только № телефона.
    Перековырял все возможные настройки, не знаю что сделал но, имя одного абонента при входящем вызове всё же появилось. С остальными на входящий звонок - полный ноль, только номер. При исходящем, высвечивает и имя и номер абонента.
    Что делать? Подскажите, кто знает. Спасибо.
    С уважение Василич.
    Последний раз редактировалось Wasilich; 20.03.2014 в 01:39.

  2. #2
    Сотовичок
    Адрес
    Беларусь
    Телефон
    TeXet-102
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ну вот, более 3.5 лет прошло, так никто и не ответил. Видимо ни пользователи этого телефона ни специалисты на сайт не заходят. Что значит надежный телефон.
    А у меня вновь проблема, вот уже почти 4 года года пользуюсь телефоном, и вдруг пропал звук. Меня слышат, а я нет. Уже собирался сдавать в ремонт. И вдруг заметил, после звонка над правой верхней кнопкой появляется надпись "Гарн..." . После нажатия появляется надпись "Микр..." и появляется звук. Но громкий. Раньше такого не было. В руководстве ничего понятного не нашел. В настройках тоже. По этому, решил сбросить все настройки по умолчанию. И О, спасибо производителю и тем кто писал руководство. Кроме настроек, исчезли все номера абонентов.
    Есть ли возможность восстановить? Или это уже .... ?
    И еще, раньше я как-то сбрасывал с компа на телефон фотки и мелодии вызова. Сейчас комп не реагирует на подключение телефона. Только зарядка подключается.
    Наверное снова никто не ответит. Но, а вдруг.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100