Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48
  1. #1
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию телефонов много айфон лучший ?

    Здравствуйте ! пользую телефоны очень много лет замечаю что те кто покупают айфон потом покупают только айфон ! все подруги жены с айфонами , процентов 80-90 с кем приходиться работать тоже с айфонами

    часто когда я начинаю хвалить например 6310/e72 samsung note приводят железный довод
    1 айфон самый удобный
    2 просто у тебя небыло айфона
    может реально айфон гораздо удобнее всего остального
    какого ваше мнение ?
    Сторонние ссылки в подписи запрещены.

  2. #2
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    с наркоты ваше токо единицы способны спрыгнуть
    зря тут тему создал
    тут все ровные
    берут чо нравится
    и даже наоборот любят экспериментировать
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  3. #3
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    так я и хочу узнать что в нем такого наркотического ?
    Сторонние ссылки в подписи запрещены.

  4. #4
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Сам хотел бы узнать))), что мне понравилось в айфоне, держал в руках 5S, качество изготовления отличное, хороший разговорный динамик, кстати ещё понравилось плавность интерфейса, ни каких лагов или подёргиваний как это бывает у робота, ещё понравилось что можно запустить несколько приложений и он не будет их сворачивать, можно спокойно поговорить по телефону, просмотреть почту или сайт, и продолжать играть в какую нибудь игру, у меня на С3 такого нет, свернул игру Асфальт 8, а потом он её начинает грузить по новой хотя оперативка не забита. Камеру не проверял, а вот что не понравилось, экран какой то ущербный, точнее не экран а сама айос, не нравится этот долбаный айтюнс или как там его, у меня С3 64Гб, флешка 32ГБ, то есть в кармане жёсткий диск который спокойно подключил и что надо закинул, с айфоном это не прокатит, ну и не нравится что его так обожествляют как будто не знай что, и не в обиду владельцам айфонов, когда держал его в руках чувствуешь себя каким то офисным хомячком, как то так
    Последний раз редактировалось andrei 64rus; 23.03.2014 в 12:01.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamin Посмотреть сообщение
    какого ваше мнение?
    купи и попробуй
    чего тебе мнения других сдались?
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  6. #6
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Сам хотел бы узнать))), что мне понравилось в айфоне, держал в руках 5S, качество изготовления отличное, хороший разговорный динамик, кстати ещё понравилось плавность интерфейса, ни каких лагов или подёргиваний как это бывает у робота, ещё понравилось что можно запустить несколько приложений и он не будет их сворачивать, можно спокойно поговорить по телефону, просмотреть почту или сайт, и продолжать играть в какую нибудь игру, у меня на С3 такого нет, свернул игру Асфальт 8, а потом он её начинает грузить по новой хотя оперативка не забита. Камеру не проверял, а вот что не понравилось, экран какой то ущербный, точнее не экран а сама айос, не нравится этот долбаный айтюнс или как там его, у меня С3 64Гб, флешка 32ГБ, то есть в кармане жёсткий диск который спокойно подключил и что надо закинул, с айфоном это не прокатит, ну и не нравится что его так обожествляют как будто не знай что, и не в обиду владельцам айфонов, когда держал его в руках чувствуешь себя каким то офисным хомячком, как то так
    раньше тоже так думал и с блютузом та же история
    а если разобраться уже года 3 ничего не скидывал по блютузу а то что надо перекинуть я перекину через gmail
    Сторонние ссылки в подписи запрещены.

  7. #7
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    У меня айфон не прижился.
    Много мелких причин сложились в желание его продать.

    Да и дорог он для обычного телефона.
    В чехле носить не хочется, и уронить боишься )

    Как то Нокия для звонков мне лучше подходит В руке надежнее лежит

  8. #8
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    У меня айфон не прижился.
    Много мелких причин сложились в желание его продать.

    Да и дорог он для обычного телефона.
    В чехле носить не хочется, и уронить боишься )

    Как то Нокия для звонков мне лучше подходит В руке надежнее лежит
    да 4s покрепче нокий(современной) даже наверное
    Сторонние ссылки в подписи запрещены.

  9. #9

    По умолчанию

    kamin Правильно the indifferent one сказал - если такие сомнения, то уж купи, да попробуй сам.

    Лично для меня в ios довольно много раздражающих моментов. Они не критичные, но все же. Но и плюсы по сравнению с андроидом есть. Так что на мой взгляд паритет.

  10. #10
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от санеша Посмотреть сообщение
    kamin Правильно the indifferent one сказал - если такие сомнения, то уж купи, да попробуй сам.

    Лично для меня в ios довольно много раздражающих моментов. Они не критичные, но все же. Но и плюсы по сравнению с андроидом есть. Так что на мой взгляд паритет.
    что конкретно раздражает ?
    Сторонние ссылки в подписи запрещены.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamin Посмотреть сообщение
    что конкретно раздражает ?
    Общая ограниченность. Касается и работы с почтой: нельзя к одному письму приложить текстовый файл и картинку, только разными письмами. В принципе работа с вложениями через жопу сделана, надо очень много лишних движений делать.

    Ну про айтюнс и так много написано. Даже если человек пользуется только одним компом, то все равно ограничения: при добавлении файлов выбрал приложение, которым их открывать будешь и все, другим уже не открыть.

    Там именно мелочи, но они во многом и формируют отношение к продукту.

  12. #12
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Давно сам тоже подумал приобрести какой нить "айфон". Но останавливает от покупки, то что дорогой и может легко разбиться при падении, а ремонт конечно же влетит в копеечку. Еще 7 Ось ой как не понравилась.

  13. #13
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Седьмая и мне не понравилась.
    Многие из моих знакомых обновились не сохранив SSH.
    Половина продали, половина плюется и юзает дальше.

    P.S. Скажу честно, я приобрел iPad 3 исключительно из-за iOS 5.1.1.
    Щустрая она и правильная.

  14. #14

    По умолчанию

    В 7.1 шрифты нормальной жирности вернули, работает, вроде бы, не лучше и не хуже 7. Сверхсумасшедшей плавности и прироста производительности я не заметил. Но не глючит, и то хорошо. Впрочем, и 7 не глючила.
    I’ll be back

  15. #15
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Я понял что не люблю плоский упрощенный дизайн интерфейса.
    Скоро с этим минимализмом дойдем до крестиков/ноликов.

    P.S. Хотя в Метро реализация правильная, тайлы несут инфу.
    Но старый иконистый интерфес нахрена делать рисунком ребенка-дауна?

  16. #16

    По умолчанию

    Ну не знаю, я как-то 6-кой не проникся до обновления на 7. Интерфейс, конечно, был милый и строгий, но слишком уж несовременный, как будто ламповый телевизор. Видимо, решили сделать более молодежным, стремительным и модным, да вот переборщили слегонца
    I’ll be back

  17. #17
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Андрон, всему свое время.
    Но многие айфон брали именно за консервативый дизайн интерфейса, а их обломили обновой.

  18. #18

    По умолчанию

    sv1024
    Но старый иконистый интерфес нахрена делать рисунком ребенка-дауна?
    Новый интерфейс стал гораздо более комфортен. Именно за счет выбрасывания ненужных деталей.
    Это как раз основной принцип дизайна интерфейсов: сейчас уже нет нужды доказывать, что дизайнеры могут что-то подробно прорисовать. На первом месте информативность. А где информативно, там и комфортно.

    Но многие айфон брали именно за консервативый дизайн интерфейса, а их обломили обновой.
    Айфон брали потому, что он айфон. Всё.
    Новый интерфейс ни на что не повлиял и уже нравится абсолютному большинству.

  19. #19

    По умолчанию

    да и вообще, брать тлф из-за т.н. интерфейса можно, наверное, но глупо. Из-за железной или стеклянной крышечки хоть как-то можно понять.Да, и шильдик ещё оч важная деталь"интерфейса")

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    да и вообще, брать тлф из-за т.н. интерфейса можно, наверное, но глупо. Из-за железной или стеклянной крышечки хоть как-то можно понять.Да, и шильдик ещё оч важная деталь"интерфейса")
    Почему глупо? Брали же аппараты из-за дизайна. Интерфейс - это тот же дизайн, только внутри. Как экстерьер и интерьер.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100