Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 191

Тема: Samsung Galaxy S5

  1. #1

    По умолчанию Samsung Galaxy S5

    Собственно, вопрос следующий: насколько новый S5 лучше прежней модели, особенно с точки зрения очень активного пользователя? Мне часто приходится бывать в разъездах, при этом постоянно должен быть на связи. Условия в поездках, как мы все знаем, часто бывают далеки от идеальных: пыль, тряска, не всегда есть место, где можно подзарядиться. Соответственно, телефон должен уметь все, ну разве что кофе по утрам варить не обязательно.
    В качестве плюса могу отметить пыле и водонепроницаемость. Отлично.
    Минус: нет металлического корпуса, который все так ждали.
    С точки зрения начинки: все ок.
    Энергосбережение – обещают новую систему какую-то плюс доработанные аккумуляторы повышенной емкости. Итого – 21 час в режиме разговора. А в режиме развлечения в поезде, скажем, сколько? Когда на черно-белый энергосберегающий режим не перейдешь?
    Вопрос.
    С другой стороны, обнаружил кучу лично мне ненужных функций типа что-то там координатора сердечных ритмов. При занятиях фитнесом – удобно, согласен. А если отключить все эти приложения, оставив только нужные, на сколько времени хватит аккумулятора? Тоже вопрос.
    С третьей стороны (во сколько сторон набралось!), по соотношению цена качество-функции какие альтернативы могут быть? Что скажете?

  2. #2

    По умолчанию

    Точно ответить вряд ли кто сможет, так как многие только оформили предзаказы, и поиграться с ним смогут только через 12 дней.
    В любом случае модель лучше в разы своего предшественника, так как она новая и технологии тоже новые.
    А ненужных функций в любой моделе много, главное смотреть на основные функции.

  3. #3

    По умолчанию

    интересно, что эту новинку сделали для широкого круга пользователей!
    особенно пригодиться для любителей здорового образа жизни, кстати, хорошая экономия, а то многие покупают умный браслет от самсунга.

  4. #4
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
    В любом случае модель лучше в разы своего предшественника
    Сильно сказано. Чем в РАЗЫ лучше можете обосновать?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katr1n Посмотреть сообщение
    интересно, что эту новинку сделали для широкого круга пользователей!
    особенно пригодиться для любителей здорового образа жизни, кстати, хорошая экономия, а то многие покупают умный браслет от самсунга.
    Браслет просто крутецкий, я себе его еще не купил, хочу приобрести в мае, когда бегать начну.
    А так у двух друзей уже есть, нарадоваться не могут.
    Как вы считаете, стоит ходить в зал или бега с подобным браслетом достаточно?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
    Браслет просто крутецкий, я себе его еще не купил, хочу приобрести в мае, когда бегать начну.
    А так у двух друзей уже есть, нарадоваться не могут.
    Как вы считаете, стоит ходить в зал или бега с подобным браслетом достаточно?
    Весной и летом лучше конечно бегать на свежем воздухе, особенно когда есть где, а вот в холодное время на беговой дорожке в спортзале. Было бы идеально, если телефон смог мерить давление, не только пульс!

  7. #7
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    нифигасе! молодёжь Бегает...
    круть!
    тады да! s5 рулит
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim_Elv Посмотреть сообщение
    Сильно сказано. Чем в РАЗЫ лучше можете обосновать?
    Возможно, и сильно, чтоб точно судить, нужно им попользоваться недельку.
    Первое, и без того нормального размера экран сделали еще больше, многие скажут купи себе нот, но я не хочу.
    Процессор стал мощнее, да это трудно протестировать, ибо таких мощных игр и приложений пока нет.
    Но все равно оно влияет хоть и на доли секунды, но все же.
    Трудно найти отличия, переходя с модели на модель, но если взять предыдущие версии, сразу становится заметно.
    Хотя снова вру, S3 и S4 земля и небо. S3 позапрошлый век.

  9. #9
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
    Возможно, и сильно, чтоб точно судить, нужно им попользоваться недельку.
    Первое, и без того нормального размера экран сделали еще больше, многие скажут купи себе нот, но я не хочу.
    Процессор стал мощнее, да это трудно протестировать, ибо таких мощных игр и приложений пока нет.
    Но все равно оно влияет хоть и на доли секунды, но все же.
    Трудно найти отличия, переходя с модели на модель, но если взять предыдущие версии, сразу становится заметно.
    Хотя снова вру, S3 и S4 земля и небо. S3 позапрошлый век.
    Как раз по железякам он не намного ушёл от S4, даже можно сказать тоже самое, в чём новшества? В новом тач-визе, или экраном побольше? Согласен, что там крутая камера и добавили влагопылезащиту, ну и сканер "пальцев", ну и всё, чем он в разы лучше? И чем S3 и S4 земля и небо? Что не умеет S3, что может S4, вплане если называть S3 позапрошлым веком?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim_Elv Посмотреть сообщение
    Как раз по железякам он не намного ушёл от S4, даже можно сказать тоже самое, в чём новшества? В новом тач-визе, или экраном побольше? Согласен, что там крутая камера и добавили влагопылезащиту, ну и сканер "пальцев", ну и всё, чем он в разы лучше? И чем S3 и S4 земля и небо? Что не умеет S3, что может S3, вплане если называть S3 позапрошлым веком?
    Да ну, вот у моих друзей S3 и S4, разница очень сильно чувствуется, особенно в камере 8 и 13 Мп, в процессорах 4 и 8 ядер, экран 4,8 и 5. Это основные отличия, остальное не помню! Думаю, в S5 батарея будет лучше чем S4.

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katr1n Посмотреть сообщение
    Весной и летом лучше конечно бегать на свежем воздухе, особенно когда есть где, а вот в холодное время на беговой дорожке в спортзале. Было бы идеально, если телефон смог мерить давление, не только пульс!
    Возможно, появятся приложения, которые смогут показывать давления, ведь, по сути, все датчики в телефоне для этого есть.
    Порой я мечтаю попасть в будущие лет так через 20, чтоб увидеть, как все изменилось, хотя бы на несколько часов.

  12. #12
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katr1n Посмотреть сообщение
    Да ну, вот у моих друзей S3 и S4, разница очень сильно чувствуется, особенно в камере 8 и 13 Мп, в процессорах 4 и 8 ядер, экран 4,8 и 5. Это основные отличия, остальное не помню! Думаю, в S5 батарея будет лучше чем S4.
    Конечно новый флагман лучше предыдущего, было бы странно если бы было иначе, можно даже сказать работа над ошибками, но далеко не в РАЗЫ. В разы это когда пересаживаешся со Star-а на S3, S4, тогда я могу понять. Или если бы в Самсунге взяли и изменили бы концепцию полностью, дизайн, материалы, ПО, например сделали бы корпус из металла или карбона, поработали бы на дизайном в целом, даже хрен с ним с дизайном, можно и этот оставить, только с действительно "флагманскими" материалами. Конкуренты выглядят лучше со своими флагманами и с такими темпами Самсунгу не долго быть первым..Имхо.
    Последний раз редактировалось Dim_Elv; 30.03.2014 в 23:06.

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лешка Посмотреть сообщение
    Возможно, появятся приложения, которые смогут показывать давления, ведь, по сути, все датчики в телефоне для этого есть.
    Порой я мечтаю попасть в будущие лет так через 20, чтоб увидеть, как все изменилось, хотя бы на несколько часов.
    Телефон с функцией измерения давления очень необходим моей маме) ему цены бы не было! вещь очень полезная и нужная.

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim_Elv Посмотреть сообщение
    Как раз по железякам он не намного ушёл от S4, даже можно сказать тоже самое, в чём новшества? В новом тач-визе, или экраном побольше? Согласен, что там крутая камера и добавили влагопылезащиту, ну и сканер "пальцев", ну и всё, чем он в разы лучше? И чем S3 и S4 земля и небо? Что не умеет S3, что может S4, вплане если называть S3 позапрошлым веком?
    Ок, если я заменю что он в разы в лучше, а скажу что лучше ровно на столько, на сколько стоит дороже.
    Хотя снова же это не корректно, у них может быть ценовая разница и 3 тысячи рублей, но по функциям разница будет на все 10.
    Мое мнение что будет:
    1. Экран больше.
    2. Камера лучше.
    3. Батарея держит дольше и экономичней.
    4. Отпечаток пальцев.
    5. Влагопылезащита.

    По поводу S3 в нем ужасная камера как по мне по сравнению с S4, и загружает приложения он заметно дольше.

  15. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dim_Elv Посмотреть сообщение
    Конечно новый флагман лучше предыдущего, было бы странно если бы было иначе, можно даже сказать работа над ошибками.
    Флагман есть флагман, он будет таким как минимум 2 года и такой телефон стоит своих денег, не жалко собрать и потратить на долгожданную новинку)

  16. #16
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katr1n Посмотреть сообщение
    Флагман есть флагман, он будет таким как минимум 2 года и такой телефон стоит своих денег, не жалко собрать и потратить на долгожданную новинку)
    лепота!
    узнаю старый МР
    И посему вопрос
    НА ФИГА?
    с5 за 30 когда с4 в 1,5-2 раза дешевша?
    "минимум 2 года" же
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  17. #17
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katr1n Посмотреть сообщение
    Флагман есть флагман, он будет таким как минимум 2 года и такой телефон стоит своих денег, не жалко собрать и потратить на долгожданную новинку)
    2 года он не будет флагманом. Он будет флагманом только для конкретного пользователя, который сознательно делает такую покупку, для гика он через 3 месяца после старта продаж устареет. Но я считаю, что флагман должен быть не только вплане железок, но и ощущаться должен как флагман, чтоб не было сомнений что тебя где-то нае"@^ли
    Последний раз редактировалось Dim_Elv; 30.03.2014 в 23:45. Причина: очепятка

  18. #18
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Круто, самс уже и сюда своих засылает...))

  19. #19
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    говорюж
    ЛЕПОТА
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  20. #20
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Да Диман, я тебя понял...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100