Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 191

Тема: Samsung Galaxy S5

  1. #41
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    ...что не выглядит в руке как кусок дерьма
    Дима, а это уже слишком жёстко...))

  2. #42
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    а с ними рекламщиками нахрапистыми
    токо так
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Наивная, где снижены? в Корее, в России такая же цена как и была 29990 р.
    К примеру, в Украине цена на этот телефон 20тыс руб, так что если поехать туда, то там можно купить на 9990р дешевле)

  4. #44
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    так этож зашибись!
    значит и у нас он не к осени а раньше (возможно) адекват будет стоить
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  5. #45
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katr1n Посмотреть сообщение
    К примеру, в Украине цена на этот телефон 20тыс руб, так что если поехать туда, то там можно купить на 9990р дешевле)
    Завтра выезжаем

  6. #46
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    не торопись
    там говорят на границе засады...
    и тарута гад все подходы левые перерыл...

    ждёмс
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  7. #47

    По умолчанию

    Странно, самсунг никогда псебдообсуждателей не использовал для продвижения. Не тот уровень, не те бюджеты. На скрытые ссылки лень товарисчей проверять, да и не разводят ради этого такой длинный диалог. Может тренируются?

  8. #48
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    видать грядут большие перемены...
    прочухали узкоглазые
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    видать грядут большие перемены...
    прочухали узкоглазые
    Если ты прав, то рекламный бюджет самсунга примерно в 1000 раз уменьшился в размерах, что маловероятно.

    Кстати тренировочный вариант вполне реален, я когда интернет-маркетингу учил, то тоже своих покемонов на живые ресурсы запускал практиковаться.

    Только у товарищей схема уж больно старая и примитивная, она работает, но на больших форумах или в комментариях. В нашей деревне, где все друг друга знают, нужен другой вариант

    Хотя если нам сейчас конкретно предложат купить из Украины за 20+пересыл, то тогда все тоже встает на свои места
    Последний раз редактировалось санеша; 12.04.2014 в 16:39.

  10. #50
    Ст. Телефонист Аватар для Mota-boy
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    808, SGN3, N8
    Сообщений
    335

    По умолчанию

    Возьму за 18, но пересылка за их счёт.

  11. #51
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mota-boy Посмотреть сообщение
    Возьму за 18, но пересылка за их счёт.
    не вздумай
    это хохляцкий обычный развод
    деньги в ту сторону границу пересекут, а телефон в нашу сторону нет
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  12. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    блин 20 я наверно не осилю
    но если с6 будет со стилусом а в него будет вделана каквя нибудь крутая и нескончаемвя электронная сигарета...
    блин
    тады точно 30-ку не пожалею
    причем тут 20 лет к 20 тысячам?
    Я писал о том как быстро развиваются технологии, а вы все приравняли к деньгам...

  13. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    не вздумай
    это хохляцкий обычный развод
    деньги в ту сторону границу пересекут, а телефон в нашу сторону нет
    это на тот случай, вдруг у вас там друзья живут))

  14. #54
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    от самсунга воротит даже флагман как игрушка "chicco" моей дочки пластиковое ... однообразное
    Сторонние ссылки в подписи запрещены.

  15. #55
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Сегодня смотрел С5 в Связном, не, не тянет он на флагмана), в руке лежит хорошо, не плохой экран, крышка задняя плохо прилегает где заглушка зарядки внизу, разговорный динамик не очень хороший, в С3 и G2 лучше, новый тачвиз не понравился, меню какое то запутанное и не радует глаз, камера тоже не понравилась ну не очень.
    HTC m8, G2 однозначно лучше для меня, я бы с удовольствием купил бы HTC но ихи поганые 4 мп вместе с ультрапикселями(

  16. #56
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    новый тачвиз не понравился, меню какое то запутанное и не радует глаз
    Всё удивляюсь самсунгу и людям, которые берут самсунг в руки. Вот пример. В самсунгах начиная с S3 есть переключатель температуры цвета. В режиме "кинофильм" цвета вполне нормальные, какие и нужно, ни малейшего признака кислотности. Но вот самсунг зачем-то выставляет по-умолчанию совсем другой режим - именно такой, от которого блюёт половина юзеров, а другая половина ещё год этот переключатель в телефоне найти не может. И по всему инету в течение двух лет: в самсунге цвета вырвиглаз. А переключить ну никак? Наверное, очень даже как, но как же тогда гнобить самца потом?

    То же самое и с S5. Но не только с цветами, но и с этим новым долбанутым меню. Есть там нормальный режим (по вкладкам, как в S4, только вкладки текстовые), но вот нет, зачем-то нужно включить этот круглый здоровенный тупизм. Ну а юзеру переключить самому тоже религия не позволяет? Или, если переключишь, то как же потом сказать, что меню - УГ?)))

    Юзеры реально удивляют: и цвета давно превращаются в нормальные, и меню переключается в нормальный режим, и много чего ещё можно сделать, но нет! Вместо этого возьмут в руки - цвета буэ, меню - буэ, вывод: самсунг - говно. Чессло, смешно даже)))

    Могу понять тех, кому ппц как нужны сталь и стекло в корпусе. Им полюбэ надо чем-то мотивировать неудовольствие от гнуса, а одного только недовольства пластиком как-то маловато и не модно. Имхо, пластик на порядок полезнее и приятнее, чем стекло и металл)))

    Вот примеры: металлический корпус телефона зимой - это жесть, когда на улице -15 и -20. Уху холодно, руке холодно... летом же на солнце полежит - яичницу жарить можно, ухо обжигает, руку обжигает. Тяжёлый. Громко и сильно падает, сильнее от падений портится. Расцарапал ему спину - это всё, до замены девайса царапины носить, потому что крышку не снимешь и не заменишь. В чём кайф? Только в одном: "достал и выложил". Нет, не так... "Достал. Выложил."))) Всё, никакого больше кайфа в этом нет.

    То же самое и стекло) Особенно, если это сони. Хотя стекло не так нагревается снаружи летом и не так охлаждается зимой, зато сони очень постаралась, чтобы стёкла их девайсов конкретно так грелись изнутри))) Ну а уж падение для них - эт вапще смерть. У меня недавно самсунг S3 упал с 8 этажа. Экран вдребезги, корпус чутка помят (а ещё говорят, что пластик в самсунгах дерьмовый. А там реально после падения с 25-метровой высоты на бетон небольшая вмятинка образовалась, никаких расколов и ошмётков). Но всё работает, и сенсор, и музыка, и вайфай с блютусом, и звонки, короче, всё. А вот вижу, как люди роняют Z2 соньку из руки на асфальт: маааааленькая трещинка в углу = ппц, сенсор или полностью не работает, или на той половине экрана, где трещина. И маркие они - жесть. В метро вижу людей со стеклянными сонями - ужас, как залапаны у них задние панельки. На белом ещё ничего, а на сиреневом и тёмном - ооо)))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  17. #57
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Вот, недавно смотрел, про изменения режима экрана я в курсе, у самого S3, а вот режим по вкладкам не знаю как, ну если например человеку не нравится этот режим, а нравится обычное меню
    http://forum.sotovik.ru/showthread.p...B8%D0%B4%D0%B5

  18. #58
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    А, ну да, насчёт новшеств)) Тема-то про что... Считаю, что они таки есть. Причём, многие из них такие, которых больше ни у кого нет.

    1. Чёрно-белый режим и усиленное энергосбережение. Есть "сильный" ч/б режим. Включается автоматически в режиме усиленного энергосбережения, в котором телефон можно (якобы) проработать 12.5 дней. Я проверял, 10-11 дней работать может. Кстати говоря, и безо всяких энергосбережений у меня тело живёт 2 - 2.2 дня. Либо сутки, если экран горел 5-5.5 часов и звонков часа на два. При тех же условиях самсунг S3 жил у меня ровно сутки, или даже меньше.

    2. Есть просто ч/б режим, который юзеры частенько даже не замечают, а продавцы в магазине насилуют мозги, что такого режима в телефоне нет. Включается вместе с обычным энергосбережением. Если всё остальное в этом энергосбережении поотключать, то получится обычный самрт, работающий в обычном режиме, только с дисплеем с градациями серого. Я о таком режиме почти мечтал уже лет 12))) С тех пор, как цветные дисплеи появились, хотелось того же самого, но чтобы в серой гамме.

    3. Режим повышенной яркости. Если включить автояркость, то при попадании на дисплей очень, очень яркого света типа солнечных лучей, светимость белых точек увеличивается вчетверо по отношению к максимуму, который можно выставить (по-моему, точную цифру не запомнил, и искать лень).

    4. Касается амоледов. Это, по-моему, первый из них, у которого нижняя граница светимости стала такая же, как у не-амоледов. Грубо говоря, яркость можно выкрутить вниз так, что вообще почти ничего на дисплее видно не будет.

    5. Датчик отпечатка. Долго рассказывать, почему я его не использую. Вкратце - не до конца реализован. На разблокировке экрана он на хрен не нужен. Он нужен, чтобы блокировать вход в отдельные приложения, а вот как раз этого нет. Но это таки новшество, потому что датчиков этих в самсунгах и вовсе не было, а в других телефонах по пальцам пересчитать можно.

    6. ИК-порт. По сравнению с S4 - не новшество никакое. По сравнению со многими другими девайсами - это огромный плюс, если используем технику с ИК-пультами (телек, музыка, кондиционер и т.п.).

    7. Водонепроницаемость. Вовсе не игрушечная, многие проверяли, я тоже проверял. Несмотря на кажущуюся бесполезность, может очень выручить в критической ситуации, когда телефон подляцки выскальцывает из кармана прямо в воду. Ну, при желании, можно с ним и плавать, но это, имхо, лишнее.

    8. Режим загрузки WiFi + 4G одновременно. Не работает для скачивания из маркета, но качать файлы - очень даже круто. Не знаю, как с этим делом у других аппаратов, не припоминаю, чтобы видел где-то ещё эту функцию.

    9. В камере два новых режима (плохо помню настройки камеры S4A, по-моему, там этого не было) - Стабилизация и HDR. И то, и другое, кривовато, но: позволяют справляться с идиотскими пересветами при съёмке контрастных и затемнённых объектов, и это очень выручает. В остальном - камера как камера.

    10. Хардварные кнопки. Для гнусмасов это, конечно, никакое не новшество) Но то, что их не убрали, когда гуголь-муголь настаивает на экранных - это очень хорошо. Нафига эти глупые наэкранные кнопки? Они занимают место на экране - раз. Юзеры в форумах сидят и ищут пути, как эти кнопки скрыть - два. Расстояние между ними и активной зоной на дисплее гораздо меньше, чем в самсунге ними и дисплеем, в результате левые нажатия становятся более вероятными - три. Я вижу три минуса. Ммм... а, наверное, хардварные батоны кому-то мешает в игрухи резаться, когда палец случайно на "Back" нажимает. Да, это возможно.

    11. Режим работы "одной рукой". Не уверен, что это есть ещё хоть в одном другом смартфоне. Включается жестом от края дисплея и обратно. В результате дисплей отрисовывает себя полностью на гораздо меньшей площади, размер которой регулируется. В результате можно даже с очень короткими или маленькими пальчиками пользоваться этой лопатой одной рукой. Это, пожалуй, требует фотки, а то не понятно, о чём речь)))

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-05-19 16.59.51.jpg
Просмотров: 789
Размер:	284.7 Кб
ID:	3142 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-05-19 17.00.00.jpg
Просмотров: 1021
Размер:	270.9 Кб
ID:	3143


    P.S. Парочка пунктов из указанных - м.б., и не совсем новшества. Но остальное - точно новшества. Впрочем, допускаю, что половина тестеров, написав обзор этого девайса, их даже не заметила :-D да что тестеры... мне в магазине самсунга менеджер с пеной у рта доказывал, что простого чёрно-белого режима (вот он, кстати, на фото чуть выше) в S5 нет, есть только в усиленном энергосбережении. На фига такой олух в магазине самсунга?
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  19. #59
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    а вот режим по вкладкам не знаю как, ну если например человеку не нравится этот режим, а нравится обычное меню
    Режим со вкладками - это и есть "обычное". Но не в том понимании, в каком его видят пользователи голого гугла и аоспа. А просто обычное самсунговское, но по вкладкам. Вот такое:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-07-11 10.31.33.jpg
Просмотров: 418
Размер:	106.2 Кб
ID:	3144

    Причём эта вкладка, которая "Quick settings", полностью настраиваемая. Я туда положил всё, что мне нужно чаще всего, и по остальному меню вообще почти не хожу. Спрашивается: где тут неудобства?

    Если бы оно было включено по-умолчанию, а не то круглокалиберное недоразумение, у пользователей было бы меньше негатива в восприятии девайса, когда они его крутят в руках в салоне. Да что салоны, по-моему, ни в одном видеообзоре ни один автор не переключил меню в этот режим; везде стоял тот крупный и везде было сказано: отстой. А что отстой, когда в настройки заглянуть в падлу?...
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  20. #60
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Режим со вкладками - это и есть "обычное". Но не в том понимании, в каком его видят пользователи голого гугла и аоспа. А просто обычное самсунговское, но по вкладкам. Вот такое:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-07-11 10.31.33.jpg
Просмотров: 418
Размер:	106.2 Кб
ID:	3144

    Причём эта вкладка, которая "Quick settings", полностью настраиваемая. Я туда положил всё, что мне нужно чаще всего, и по остальному меню вообще почти не хожу. Спрашивается: где тут неудобства?

    Если бы оно было включено по-умолчанию, а не то круглокалиберное недоразумение, у пользователей было бы меньше негатива в восприятии девайса, когда они его крутят в руках в салоне. Да что салоны, по-моему, ни в одном видеообзоре ни один автор не переключил меню в этот режим; везде стоял тот крупный и везде было сказано: отстой. А что отстой, когда в настройки заглянуть в падлу?...
    Вот это другое дело)), кстати он у тебя с рутом? имею ввиду, хлам удалял или нет, если удалил то как отразилось на работе интерфейса, ибо в том который я смотрел присутствовали подлагивания

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100