Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 71

Тема: Nokia X

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    а стоит ли овчинка выделки?
    Честно? Нет

    Дополню. Именно как законченное, готовое к использованию из коробки устройство, с минимальными настройками типа введения учетных данных, этот телефон рассматривать однозначно не стоит. Кроме хорошего корпуса, яркого дисплея и надписи Нокиа у него особых плюсов нет. Но как гиковская игрушка занедорого - интересный вариант. Мне даже нравиться начинает

    В Антуту Х набрал 7656 попугаев.
    Последний раз редактировалось Андрон; 05.04.2014 в 19:54.
    I’ll be back

  2. #22
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Мне даже нравиться начинает
    Ну значит попробуешь еще пару прошивок с 4pda и получится вполне удобный аппарат

  3. #23
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    так давно уже из ради "игры" и покупают. кто не играет с ними. убивает что имеет вусмерть
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  4. #24
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Мне только сам корпус и часики в режиме блокировки понравились Такого класса устройства от так называемого второго эшелона стоят на тысячу дешевле. Вот сын расколол стекло на своем Huawei g330- практически теже параметры. Присматриваюсь. Но 5 тыр не готов за нокиа эту не готов отдать- максимум 4; 3,5 вообще красная цена: аккум 1500 на две симки в андроиде зло, вспышки/фонарика нет. Лучше бы медиатек поставили, все одно как навигатор не использовать. Пока Huawei y300 побеждает)))

  5. #25

    По умолчанию

    Аккум, кстати, очень неплохо держит. Ожидал худшего. Я сегодня снял с зарядки и весь день экспериментировал, еще осталось 60%. Камера да, печальная очень.

    А вот во сколько мне всё это счастье обошлось, не совсем понятно. Изначально было заявлено, что при предзаказе цена будет 4990 + автономное зарядное DC-18 в подарок. При оплате выяснилось, что для моего города (!) ценник будет 5600 с чем-то (на это Муртазин тоже ругался), и зарядное будет в комплекте не DC-18 а DC-16, так как те закончились. DC-16 ёмче и дороже, на сайте н-сторе ценник на него 2080 руб. На Я.Маркете цены начинаются от 1017 в pleer. Доставка была типа бесплатная, но я почему-то думаю, что все-таки в цену она включена
    Последний раз редактировалось Андрон; 05.04.2014 в 20:16.
    I’ll be back

  6. #26
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    5600 это уже аппарат на андроиде другого уровня. Портативная зарядка 600 рэ тоже ничего- для андроида весчь нужная)))
    Тут CCleaner для Android объявился сорри за офф
    Последний раз редактировалось traubenbah; 05.04.2014 в 20:26.

  7. #27
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    SD Maid пофункциональней будет

  8. #28
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    SD Maid пофункциональней будет
    Я бы руки повыдергивал им за интерфейс))) Раньше пользовал Clean Master. CCleaner пока еще только в режиме бетатеста, думаю доведут

  9. #29

    По умолчанию

    Оффтопну - такое впечатление, что подбором софта по умолчанию ставилась цель не привить любовь к Нокиа у покупателя, а вызвать отвращение к Андроиду. Других объяснений, почему был собран весь самый лагающий софт, у меня нет. И если гики или просто немного разбирающиеся в теме могут заставить устройство работать как надо, то простой юзер с большой вероятностью швырнет девайс об стену, иначе мазохизм - им пользоваться в первоначальном виде.
    I’ll be back

  10. #30
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    но интерфейс как у вин фона, а средний человек перенесет печальный опыт на более дорогие винфоны
    be mobile!

  11. #31
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Теория большого заговора

    Да все просто. У Нокии бюджетное железо и желание иметь свой виндоподобный стиль. Отсюда лаги и несуразности интерфейса.

  12. #32

    По умолчанию

    Разрядил Нокию до выключения и попытался зарядить подаренным зарядным устройством DC-16, который был предварительно заряжен полностью. Телефон заряжал в выключенном состоянии. Зарядился до 83%. Нормально для первого раза. Посмотрю как дальше себя вести будет зарядное.
    I’ll be back

  13. #33
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Вроде как это устройство предназначено для поддержания заряда во время работы, но не для зарядки с нуля.

  14. #34
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Пост с 4pda:
    ну а вообще шикарный телефон для не сильно требовательных людей.дизайн и скорость работы отличные,громкость звука на высоте,разговорный динамик приходится даже убирать громкость,в наушниках басит хорошо,приложения все устанавливаются без проблем,батарею держит хорошо,по сравнению с гуглофонами.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Пост с 4pda:
    ну а вообще шикарный телефон для не сильно требовательных людей.дизайн и скорость работы отличные,громкость звука на высоте,разговорный динамик приходится даже убирать громкость,в наушниках басит хорошо,приложения все устанавливаются без проблем,батарею держит хорошо,по сравнению с гуглофонами.
    Скорость работы появляется только после напилинга, софт устанавливается без проблем далеко не весь.
    I’ll be back

  16. #36
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Это восхищенный не совсем адекватный отзыв нового владельца который не успел еще прочитать всю ветку

  17. #37
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Это восхищенный не совсем адекватный отзыв нового владельца который не успел еще прочитать всю ветку
    он своей концовкой "по сравнению с гуглофонами" всё о себе сказал
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  18. #38

    По умолчанию

    И снова зарядное устройство DC-16 смогло зарядить телефон только до 83%, что странно, учитывая что емкость зарядного устройства 2200 мАч, а емкость аккумулятора Х всего 1500 мАч.
    I’ll be back

  19. #39
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Это не две емкости с водой. При зарядке Кпд не бывает 100%.
    Энергия уходит на нагрев контроллеров батарей.

  20. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Это не две емкости с водой. При зарядке Кпд не бывает 100%.
    Энергия уходит на нагрев контроллеров батарей.
    То есть, 700 мАч ушли тупо на работу связки при зарядке? Зато, по крайней мере, результат пока стабилен при одинаковых условиях - ровно 83%
    I’ll be back

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100