Результаты опроса: Ваш выбор?

Голосовавшие
6. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Айфон 5С

    2 33.33%
  • СГН 2

    2 33.33%
  • Другой вариант

    2 33.33%
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию iPhone 5C или Galaxy Note 2

    Куплю или то или другое, или вообще ничего Что бы вы выбрали? Флуд приветствуется.
    Изучены кучи обзоров, отзывов, в магазине оба смартфона щупаны-перещупаны. Но вот определиться не могу. Аргумент против Ноута - лопата. Аргумент против Айфона - закрытость оси.

    Прошу проголосовать))
    Последний раз редактировалось Андрон; 20.04.2014 в 20:30.
    I’ll be back

  2. #2

    По умолчанию

    очень уж разные экраны по физразмеру, что бы сравнивать. А почему на андроиде именно ноут2? Можно ведь поменьше "лопату" найти.

  3. #3

    По умолчанию

    LG G2
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    очень уж разные экраны по физразмеру, что бы сравнивать. А почему на андроиде именно ноут2? Можно ведь поменьше "лопату" найти.
    Проверенный аппарат, особых нареканий нет. Можно было бы и СГС3, но мне не нравится дизайн как у бабушкиной пудреницы
    Да и потом Ноут именно своей лопатистостью и привлекает во многом, но ей же и смущает. А вот Айфон лежит в руке как влитой, ну вот прям как должен быть телефон, но вот не могу определить для себя привлекательность Айос именно на телефоне. Ещё у Ноута батарейка одна из лучших, а у Айфона так себе.
    I’ll be back

  5. #5
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    о! ещё один случАй, когда токо монетка помогёт
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  6. #6
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Ну если именно из этих, то я за енота. А вообще странный выбор конечно. Посоветую Z1 Compact. В руке лежит не хуже айфона, все действия одной рукой, батарейка держит отлично, не хуже того же енота или G2, очень быстрый, без тормозов, связь и качество разговорного динамика отличные. Есть и минусы конечно, но плюсов гораздо больше.

  7. #7

    По умолчанию

    Dim_Elv, а можно подробней о минусах?
    I’ll be back

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Проверенный аппарат, особых нареканий нет. Можно было бы и СГС3, но мне не нравится дизайн как у бабушкиной пудреницы
    Да и потом Ноут именно своей лопатистостью и привлекает во многом, но ей же и смущает. А вот Айфон лежит в руке как влитой, ну вот прям как должен быть телефон, но вот не могу определить для себя привлекательность Айос именно на телефоне. Ещё у Ноута батарейка одна из лучших, а у Айфона так себе.
    тогда, имхо, ноут. А к размерам привыкнешь. Сони компакт хорошА, но дороже на 7т. В обзорах ее хвалят.

  9. #9
    Телефонист Аватар для Dim_Elv
    Адрес
    РФ
    Телефон
    LG G6
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Dim_Elv, а можно подробней о минусах?
    Можно конечно. Первый и самый главный минус, во всяком случае для меня, это сложность получения рут-прав, слишком много танцев с бубном. Не слишком громкий звонок, на шумной улице можно запросто пропустить вызов, так же посредственная громкость в плеере. Лечится установкой патча для увелечения громкости, но только при наличии рута, зато после этого орёт как резаный Задняя крышка пластик, вместо обещанного стекла, царапается, у меня аппарат белого цвета, царапины не видны, но на чёрном заметно, выход покупка чехла или плёнки на заднюю крышку. Может не понравится как снимает камера на автомате в темноте, но для меня это не минус, я только днём снимаю и грех жаловаться на качество. Заглушки, хотя я решил этот вопрос покупкой док-станции для зарядки, а для закачки контента использую вафлю. Датчик приближения расположен не очень удачно, особенно если при разговоре держишь телефон слева, пару раз было, что щекой сбрасывал звонок, но сейчас пренаровился, всё нормально, если держать справа, то проблем нет. На прошивке 4.4.2 нет возможности писать на карту памяти, только рутовать и править файлы. Да и вообще 4.4.2 оставляет впечатление недоделанной прошивки, поэтому вернул 4.3, она и быстрее и батарейку лучше держит при пользовании. Ну пока на вскидку вроде всё, хотя я лично и этих минусов не замечаю, для меня он очень хорош

  10. #10

    По умолчанию

    Dim_Elv, спасибо
    I’ll be back

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100