Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Выбор аудиоплеера

    Народ помогите определится с выбором, нужен плеер с Bluetooth. На данный момент остановил свой выбор на Apple iPod nano 7 16Gb. Основная задача плеера по мимо прослушивание музыки через наушники, передача потока на колонку bose soundlink mini. Много читал про плееры sony и их улучшайзеры, но не очень доверяю, не слышал. Бюджет 6-8 т.р.
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  2. #2

    По умолчанию

    У сони весьма грамотные улучшайзеры. Рекомендую послушать. Мне соньки по звуку больше нравятся, говорю как пользователь айпод нано)))

  3. #3

    По умолчанию

    ммм, говоришь рекомендуешь, почитал еще обзоры теперь остановил выбор на Sony NWZ-F805, не много смутил разброс цены от 6700 до 10620. Причем самая дешевая цена в плеер.ру, надеюсь не левак у них, вроде бы замечены не были )
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  4. #4
    Сотовичок
    Адрес
    Che
    Телефон
    Nokia E71, Moto G
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    советую что-нибудь из Cowon посмотреть. много гибких настроек звука, поддержка FLAC. сам пользуюсь несколько лет. качество звука отличное и настроить "под себя" можно без проблем

  5. #5
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    ммм, говоришь рекомендуешь, почитал еще обзоры теперь остановил выбор на Sony NWZ-F805, не много смутил разброс цены от 6700 до 10620. Причем самая дешевая цена в плеер.ру, надеюсь не левак у них, вроде бы замечены не были )
    Скорее всего это связано со страной сборки. Есть китайские, а есть малайзийские и еще вроде есть тайванские. Как всегда цена китайской сборки самая низкая.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100