Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54
  1. #1
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию Как долго вас радует новоприобретенный девайс?

    Ни для кого не секрет, что срок нахождения свежекупленного мобильного устройства в руках его владельца становится все меньше. И часто причиной продажи бывает недовольство покупкой.

    Как дело обстоит у вас?

    P.S. Про себя скажу, что некоторые девайсы у меня задержались и радуют уже несколько лет. Некоторые без сожаления были проданы почти сразу после покупки.

    P.S.S. Последнее время часто бывает что желаемый девайс разочаровывает еще в магазине, когда берешь его в руки и начинаешь тестировать.

  2. #2

    По умолчанию

    джинсы, чем дольше носишь, тем больше радуют.

  3. #3
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    девайсов немного. радовали в основном до покупки. когда покупал, ощущения от девайса были ожидаемые. в следующие недели 2 находятся мелкие недочеты. с которым можно жить или приходит в реальность представление о качестве экрана, звуке, качестве программ, времени работы.

    нокиа 720 радует экраном на солнце. что все видно. пусть и выедает батарейки быстрей
    само обладание не радует. просто вешщь, которая работает как от нее требуется.
    посматриваю на другие девайсы, вдруг в них есть что-то, что обрадует, но спеки сами по себе не могут радовать.
    видимо это старость


    ps вино и виски чем старше тем больше радуют.
    be mobile!

  4. #4
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    SGS-3 почти год у меня, радует до сих пор и продавать его не собираюсь, новая Nokia C5 тоже лежит) уже 2 года, нет, нет вставляю симку и хожу с ним, тоже радует

  5. #5
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Ray радует и в этом жарком сезоне. Самый маленький и тонкий фотик для любого кармана с возможностями телефона, навигатора и музыкального плейера. Ну можно еще новости и погоду глянуть ) Полезный девайсик оказался для лета. Хорошо что не продал.

  6. #6
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Ray радует и в этом жарком сезоне. Самый маленький и тонкий фотик для любого кармана с возможностями телефона, навигатора и музыкального плейера. Ну можно еще новости и погоду глянуть ) Полезный девайсик оказался для лета. Хорошо что не продал.
    Жалею что себе такой не купил) Альтернатив до сих пор нет и не предвидится. поэтому присматриваю для будущей покупке к чуть большему i5s

  7. #7
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    раньше (лет 10 назад) радовали подолгу...месяцами...а сейчас воспринимаются как средство связи,не более

  8. #8
    Телефонист Аватар для Alcohol Won
    Телефон
    Xperia Z2, Xperia V
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    +1

  9. #9

    По умолчанию

    N8 радовала год, потом я влюбился в n9
    N9 радовала все два года обладания ею Удобная

  10. #10
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    N8 радовала год, потом я влюбился в n9
    N9 радовала все два года обладания ею Удобная
    Сейчас какой? N9 остался?

  11. #11
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    раньше (лет 10 назад) радовали подолгу...месяцами...а сейчас воспринимаются как средство связи,не более
    Да, сейчас будет радовать как обычная новая вещь, раньше радовали по-другому...)) Раньше обновлял раз в год-полтора аппараты, а сейчас думаешь - нафик? звонит и ладно...))

  12. #12
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Если бы я работал у себя в городе, то купил бы айфон 5S на 32 или 64гб и мне было бы выше крыши, объясню почему.
    Дома мне не нужна навигация, не нужен интернет и не нужны игры, ибо по окончанию рабочего дня я могу воспользоваться полноценным компом.
    На данный момент я работаю в Москве водителем и соответственно пользуюсь Яндекс пробками, навителем, вечером после работы ну что делать, лазаю в инете, поиграю чуть-чуть, вот и пользуюсь аппаратами с большими экранами, я с первого К850 слез только в 2012 году), когда уехал в Москву на работу, как то так)

  13. #13
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Да как то уже не особо радуют новые телефоны,как раньше. Вот айфон купил, работает хорошо, удобный и т.д., но не более. Просто вещь удобная. Ну единственное понял, что сенсорными можно пользоваться)) а то я как старый "кнопочник" все боялся перебраться на них)

  14. #14
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Артем, мы тут все такие. И тебя отлично понимаем.
    Время идет быстрее нас... Но толку, то )

  15. #15

    По умолчанию

    Вот чтобы конкретно радовали девайсы - уже давненько такого не было. Я считаю девайс удачным, если я его практически не замечаю - то есть он работает да работает, не принося проблем и не раздражая глюками.
    I’ll be back

  16. #16
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Вот чтобы конкретно радовали девайсы - уже давненько такого не было. Я считаю девайс удачным, если я его практически не замечаю - то есть он работает да работает, не принося проблем и не раздражая глюками.
    Это ты хорошо подметил, аналогичная ситуация.

    P.S. Радует то что некоторые девайсы (которые меня радуют, а не тупо выполняют функции) остались со мной.

  17. #17
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Вот чтобы конкретно радовали девайсы - уже давненько такого не было. Я считаю девайс удачным, если я его практически не замечаю - то есть он работает да работает, не принося проблем и не раздражая глюками.
    Андрон это точно,) не нахваливаю, но у меня обалденный аппарат и он мне очень нравится, почему купил G2?, захотелось чего то нового, а оно новое не больно то прям лучше старого))

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Вот чтобы конкретно радовали девайсы - уже давненько такого не было. Я считаю девайс удачным, если я его практически не замечаю - то есть он работает да работает, не принося проблем и не раздражая глюками.
    точно. С шмотьём, кстати, та же ситуация)

  19. #19
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    В обществе потребления любая легкодоступная вещь не может долго радовать.

  20. #20
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    похоже, тут большинство новые гаджеты радуют недолго или вообще не радуют.
    телефон уже стал обычной вещью, как любой другой бытовой прибор. телевизор или кондиционер кого нибудь радует?
    be mobile!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100