Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 91
  1. #61
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Серёж, я год был дико занят... то есть, если время и появлялось, то в интернете было никак-никак на мобильники время это потреблять))) Очень жаль, т.к. я многое пропустил, и где-то мозг уже не до конца заполнен))) Наладится всё с работой - буду совсем уже регулярно

    BlackBull, неа. Просто другие цвета вместо стоковых. Можно местами и другие картинки - в зависимости от используемого мода того же аккумулятора. У меня не самый удачный, можно получше нарыть)
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Что реально даёт киткат?
    Врать не буду - не знаю Появилось официальное обновление, я и накатил.
    Пока каких-либо ухудшений не заметил. Всё работает отлично.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  3. #63
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Что реально даёт киткат?
    Смотря какой у тебя телефон. Если с голым дроидом, то отличия можно заметить невооружённым глазом. В таких приложениях как фоторедактор, часы, номеронобиратель, поиск по книге контактов. Файловый пикер другой - штука, которая используется при нажатии на "поделиться". Чуть по-другому выглядят окошки в разных местах - типа загрузок или "открыть с помощью". Кое-где круги вместо квадратов. Кое-какие интерфейсные элементы появились типа drag-to-select для менюшек. Куча всяких мелких дизайновых изменений в локскрине, десктопах, чуть другой гуглнау, папки, шмапки, хренапки, в виджетах, в шторке... Что-то там с хромом накручено, типа он теперь такой же вездесущий, как гуглнау. Беспроводная печать из облака (Google Cloud Print).

    Кое-что из этого видно и в других оболочках: ну, самый яркий пример - это прозрачный статусбар с белыми иконками (это все заметили). Но реально эти оболочки настолько своеобразны и далеки от гугловой, что пользователям имеет смысл интересоваться не изменениями в голом дроиде, а изменениями в своих привычных оболочках.

    Что касается заявленных "общих" (опять же, в кавычках) системных свойств - ну, например, меньшую растрату ресурсов, говорили, помнится, о цифре в 16%. Улучшено распознавание речи - говорили про 25%. Исполнение приложений в более защищённом окружении. Во, вспомнил ещё про NFC-платежи. И что-то я такое ещё слышал про встроенный в систему шагомер, который работает по схеме 24/7. Почему всё это в кавычках - потому что хрен знает, насколько это так же _вне_ голого андроида.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  4. #64

    По умолчанию

    Gnome, благодарю за развёрнутый ответ
    I’ll be back

  5. #65
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Да это всё "я где-то слышал"... А по-хорошему, наверное, можно поискать документик, в котором всё это нормально и по пунктам изложено)
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  6. #66

    По умолчанию

    Мой Huawei p6s тоже отлично подходит для звонков. С него и пишу щас ))
    И для проверки почты и для интернета отлично подходит. Всегда с собой, батареи хватает на 1,5-2 дня спокойно.
    Можно конечно и за 5 часов посадить если в игры играть.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  7. #67
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Сейчас альтернативы sony xperia z3 dual нет

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssu Посмотреть сообщение
    Сейчас альтернативы sony xperia z3 dual нет
    Нет, альтернативы Huawei ascend P6S, реально нет. Все остальные двухсимочники отдыхают.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  9. #69

    По умолчанию

    Ky3eh2007, а можно вопрос - что у тебя на аватарке написано?
    I’ll be back

  10. #70
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Ky3eh2007, а можно вопрос - что у тебя на аватарке написано?
    Влезу поперёк батьки.
    Фраза о чём то скрытом, жизненном.
    Моник нужен с большим разрешением.)))

    "Теория происхождения человека от обезьяны создана с целью скрыть правду о том, что мы произошли от медведя и должны всю зиму спать"

  11. #71
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    Нет, альтернативы Huawei ascend P6S, реально нет.
    Чем хорош?

  12. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Ky3eh2007, а можно вопрос - что у тебя на аватарке написано?
    Название: bd4a6b57c13a606c3b804880ae61e889.jpg
Просмотров: 389

Размер: 66.1 Кб
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  13. #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssu Посмотреть сообщение
    Чем хорош?
    В первых дизайн, размеры и вес. Очень хорошо собран.
    Во вторых качество связи, сеть держит лучше всех телефонов которые у меня были.
    + два активных радиомодуля и на удивление живучая для андроида батарея - мне хватает на полтора-два дня.
    + 2 гига оперативки, хватает на всё
    +проц неплохой, в Антуту больше 20 тыщ попугаев, и в реальных приложениях нормально тянет, без тормозов
    +4.4.2 официальная, ну хотя это не сказать чтоб уж очень большой плюс...не особенно и отличается от 4.2.2
    +экран классный 4.7 дюйма, HD, dpi 316

    минус - не поддерживает карты памяти,
    +зато есть поддержка OTG и можно флешки подключать

    Пользуюсь уже три месяца, до сих пор нравится.

    P.S. и всё это за 13990 в официальном магазине РСТ и тыщ за 11 из Китая.
    У меня китайский вариант, работает в наших сетях ваще без проблем, и всё в оболочке русифицировано самим производителем и качественно, к переводу никаких претензий.
    Последний раз редактировалось Ky3eh2007; 09.10.2014 в 16:30.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  14. #74
    Сотовичок
    Адрес
    200 км от Москвы
    Телефон
    Nokia 2100 > Alcatel OT535 > K700i > K750i > K790i > C901 > Huawei Ascend P6S
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Фоткает при недостатке освещения слабовато только ((

  15. #75
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Два радиомодуля для меня лично скорее минус.
    Отсутствииие карт памяти - жесточайший минус всех времён и народов (кому не нужны могут не пользоваться и всё)
    LTE нет
    Аккумулятор довольно слабый
    Так что только Z3 dual

  16. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssu Посмотреть сообщение
    Два радиомодуля для меня лично скорее минус.
    Отсутствииие карт памяти - жесточайший минус всех времён и народов (кому не нужны могут не пользоваться и всё)
    LTE нет
    Аккумулятор довольно слабый
    Так что только Z3 dual
    Каждому своё.
    Нравится - пользуйтесь.
    На мой взгляд, z3 очередной кирпич которым неудобно пользоваться из-за размеров.

    Когда купил думал что флеш карты не будет хватать, оказалось вроде могу и без неё.
    LTE далеко не везде есть, для меня его отсутствие не критично. Сейчас сижу в инете с телефона, 3g вроде хватает по скорости)))
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  17. #77
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    Каждому своё.
    Нравится - пользуйтесь.
    На мой взгляд, z3 очередной кирпич которым неудобно пользоваться из-за размеров.

    Когда купил думал что флеш карты не будет хватать, оказалось вроде могу и без неё.
    LTE далеко не везде есть, для меня его отсутствие не критично. Сейчас сижу в инете с телефона, 3g вроде хватает по скорости)))
    Да пока аппаратов и без Z3 хватает, это я так к слову, у Z3 для меня лично минусом нано-сим. Насчёт лопат то размеры под дисплей 5,2" у сони сносные, не хуже чём у Хуавея под его 4,7",но заядлым пользователем меня назвать трудно, я до сих пор на кнопочниках в основном. А LTE в любом случае вещь полезная, но по опыту знаю что сильно важно как работает, бывает 3G H+ быстрее" бегает" чём LTE всё от конкретики зависит...

  18. #78
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssu Посмотреть сообщение
    Да пока аппаратов и без Z3 хватает, это я так к слову, у Z3 для меня лично минусом нано-сим. Насчёт лопат то размеры под дисплей 5,2" у сони сносные, не хуже чём у Хуавея под его 4,7",но заядлым пользователем меня назвать трудно, я до сих пор на кнопочниках в основном. А LTE в любом случае вещь полезная, но по опыту знаю что сильно важно как работает, бывает 3G H+ быстрее" бегает" чём LTE всё от конкретики зависит...
    жаль что нету двухсимочной версии Z3 Compact

  19. #79
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    жаль что нету двухсимочной версии Z3 Compact
    Скорее всего маркетинг, ну или реально места не нашли в аппарате, но это маловероятно. До Z3 политика двухсимочников от сони была понятна или две симки или LTE в аналогичной односимочной модели.

  20. #80

    По умолчанию

    Не, Z3 Compact конечно четкий аппарат, но я уже к 4,7 дюйма привык )))
    Больше физически не могу использовать, т.к. длины пальцев не хватает
    Даже 4,7 дюйма немного крупноват, иногда (хоть и редко) приходится перехватывать.
    Руки вроде не самые маленькие, но и не самые большие...
    Щас измерил максимальное расстояние от кончика среднего пальца до кончика большого пальца, приложив к линейке, получилось 22 см, а расстояние от кончика мизинца до кончика большого пальца - 23 см, (так называемая "пядь").

    Так вот, управлять аппаратом больше 4,7 дюйма одной рукой не могу. Максимум 4.7 и то иногда неудобно.
    Идеально наверное было бы 4.5 дюйма.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100