Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 81 по 91 из 91
  1. #81
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    Не, Z3 Compact конечно четкий аппарат, но я уже к 4,7 дюйма привык )))
    Так вот, управлять аппаратом больше 4,7 дюйма одной рукой не могу. Максимум 4.7 и то иногда неудобно.
    Идеально наверное было бы 4.5 дюйма.
    Так у компактa Z3 4.6" как раз, но он односимочный.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssu Посмотреть сообщение
    Так у компактa Z3 4.6" как раз, но он односимочный.
    Ну тут да, тормознул Почему то в голову ударило что речь идет о Z1 Compact, хотя ясно же написано - Z3.
    И размеры вполне себе ничего у Z3, но только вот симка одна, а односимочных аппаратов море...
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  3. #83

    По умолчанию

    Был озадачен в поиске двусимочного нормлаьного аппарата. Остановил свой выбор на двусимочном Z3. Доволен на все 100%!!!! Купил взамен Сони Ксперия Z1 и Самсунг Галакси S4. Минусов не заметил... плюсов гораздо больше. Время автономной работы возросло почти в два раза. Переключение между симками элементарное, намного удобнее чем на кнопочных аппаратах, за исключением тех, которые имеют физическую кнопку переключения сим. Глюков в принципе нет, как их не было уже и на предыдущих телефонах. Так что если есть вопросы по телефону - спрашивайте.

  4. #84
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitriyM Посмотреть сообщение
    Был озадачен в поиске двусимочного нормлаьного аппарата. Остановил свой выбор на двусимочном Z3. Доволен на все 100%!!!! Купил взамен Сони Ксперия Z1 и Самсунг Галакси S4. Минусов не заметил... плюсов гораздо больше. Время автономной работы возросло почти в два раза. Переключение между симками элементарное, намного удобнее чем на кнопочных аппаратах, за исключением тех, которые имеют физическую кнопку переключения сим. Глюков в принципе нет, как их не было уже и на предыдущих телефонах. Так что если есть вопросы по телефону - спрашивайте.
    и как он по очущениям в размерах после S4?

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    и как он по очущениям в размерах после S4?
    Мне кажется что должен ощущаться как кирпич огромных размеров.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  6. #86
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    Мне кажется что должен ощущаться как кирпич огромных размеров.
    эх был бы compact двухсимочной версии взял бы не рахдумывая

  7. #87
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    Мне кажется что должен ощущаться как кирпич огромных размеров.
    Для 5,2" сносно ощущается ,не минимально, но неплохо, а если с компактом сравнить то лопатище))

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    После проверки на практике 5 дюймов не подошли - пользоваться реально неудобно.

    Претендентов теперь 4:
    1. lenovo s660 ____(4.7 дюйма, 3000 мА/ч)
    2. LG L90 ds ______(4.7 дюйма, 2640 мА/ч)
    3. Nokia 630 ds ___(4.5 дюйма, 1830 мА/ч)
    4. jiayu g4 (g4s)___(4.7 дюйма, 3000 мА/ч)
    А почему Вы fly не рассматриваете, у меня был смарт на передержке, вполне рабочий вариант. Такие деньги как бы небольшие, функций было достаточно

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mermochenkova Посмотреть сообщение
    А почему Вы fly не рассматриваете, у меня был смарт на передержке, вполне рабочий вариант. Такие деньги как бы небольшие, функций было достаточно
    Был в свое время негативный опыт, еще когда кнопочниками пользовался.
    Ломучие, глючные аппараты были у них.
    Сейчас не знаю, может и хорошие телефоны делают, но брать уже не хочу.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  10. #90
    Сотовичок Аватар для Akbaw
    Адрес
    Солнечный Башкортостан
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Как рабочий есть у меня копеешный Explay N1 на Андроиде 4.2 - две симки, но без 3G, вайфай есть, камера г-о, но заряд держит ооооочень долго - в самый раз, если работа связана с частыми покиданиями офиса

  11. #91

    По умолчанию

    Неа, у меня Huawei ascend P6S не рабочий, а основной телефон. Еслиб для разговоров по работе и на работе, то взял бы просто звонилку на две симки. Таких щас много разных "простозвнилок", а мне нужен был производительный надежный агрегат, тем более что мой с двумя активными радиомодулями.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100