Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    Talking Lenovo смартфоны

    Всем привет! Хотел бы что нибудь да узнать у владельцев (если такие собственно есть) смартов от китайского производителя Lenovo. Например я себе нацелился на A390 модель - недорогой и функциональный. Может быть кто то знает что лучше будет из модельных рядов этого производителя? Спасибо

  2. #2

    По умолчанию

    Ничего не знаю, сам вот присматриваюсь к Lenovo S660, т.к. нужен двухсимочник.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  3. #3
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    Ничего не знаю
    А чё к ним присматриваться, смарты как смарты. По хар-кам и дизагну ориентироваться надо.
    Мой падал много раз, периодически требует полного сброса (китаец в натуре, русифицирован энтузиастами).
    Один самый косяк - при переходе на беззвучный режим сбрасывается выставленная мелодия вызова на дефолт (по-моему проблема всех МТК, начиная с кнопочников).
    Раньше терялся инет. До сброса, 1,5 года такой проблемы нет. Думаю это всё от кастомных прош.

  4. #4

    По умолчанию

    У меня леново А706, неплохой смартфон, только через несколько месяцев появилась белая пляма в середине экрана

  5. #5

    По умолчанию

    Всем привет, у меня завис леново к920,кто знает, как можно его перезагрузить(корпус не разборный)? Заранее благодарю.

  6. #6

    По умолчанию

    остался K30-W, новенький в запаянной коробке, может нужен кому?

  7. #7

    По умолчанию

    О леново у меня не очень хорошее мнение. Очень слабый аккумулятор. если использовать в качестве звонилки, то на два дня хватает, а так каждый вечер приходится заряжать

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100