Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 141 по 145 из 145

Тема: Nokia Lumia 1020

  1. #141
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Практически по всем пунктам согласен, кроме почты и голосового динамика. у меня с ними все в порядке. И тоже присматриваюсь к айфону, но он же дорогой с$%а и хрупкий. Не часто но бывает когда аппарат вылетает из рук. Хотя прочность моей люмиа поражает, ей нипочем биться об кафель))

  2. #142
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Поддержу Андрона. И не потому что андроид плох.

  3. #143

    По умолчанию

    С сравнении 1020 и 525, с точки зрения практичности, победу одерживает, всё-таки, 525 - голосовой динамик хороший, не греется, камера на удивление неплохая для своего ценового диапазона, снимки делает очень быстро, пусть и не такие качественные как 1020. С другой стороны, 1020 - довольно, как бы правильней сказать, породистый, что ли, аппарат - материалы корпуса, стекло, дизайн, и вообще оставляет ощущение инженерной, что ли, вещи, в которой многим пожертвовано в угоду именно камеры. И неспроста - пофотографировал сегодня не спеша в разных условиях, в очередной раз изумился тому, сколько света способна захватить камера в, казалось бы, нереальных для съемки условиях. Но, естественно, ручные настройки, максимальная выдержка 4 секунды - стабилизатор не справляется с неизбежным дрожанием рук на такой выдержке, нужен упор, причем, не просто с рук, а, хотя бы, прислонить к чему-нибудь аппарат, запустить процесс съемки с дисплея, и не трогать смартфон. Нужен штатив-трипод, как минимум, а для него нужно крепление - для этого и придумана Camera Grip, которая бонусом служит чехлом с встроенным аккумулятором. Вот и думаю, заморачиваться с покупкой этого аксессуара и оставить 1020 в качестве компактной камеры для души и художественной съёмки или не имеет смысла и просто избавиться от 1020? Но жалко, если честно, второй такой не купишь. Да и сегодня на удивление хорошо себя показал голосовой динамик - самовнушение или оператор что-то подкрутил? С другой стороны, прогресс в мобильных камерах неизбежен, читал сегодня обзор S6 на ixbt, и мне понравились тестовые снимки. Но я искренне не понимаю, для чего мне может понадобиться столько "дури" в телефоне - соцсетями не оброс и уже вряд ли, в игры не играю, фильмы не смотрю (зачем это делать со смартфона, если есть, как минимум, планшет?), серфинг нужен только утренний, когда только проснулся, чтобы новости почитать. Если только в угоду скорости запуска камеры? Ну так ведь тот же iPhone 6 достаточно быстрый, при этом разумно компактный, мне 4,5" у 1020 вполне хватает, даже 4.7" уже как-то слегка великоваты по ощущению, поэтому про 6+ даже не думаю. В общем, есть над чем подумать.
    I’ll be back

  4. #144
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Насчет голосового динамика. У меня с МТС при 3g и 2g разная слышимость с одним и тем же корреспондентом))) Подмечено и испытано- при 3g звучание какое-то неестественное. S6 и 6й iphone я даже не представляю, что я бы смог заплатить за смарт 1000€ !!!!!! Тут и голову ломать не нужно- плати и бери. А вот выбпать аппарат тысяч за 15 вот проблема

  5. #145

    По умолчанию Nokia Lumia 1020

    Доброе время суток подскажите пожалуйста как или кто может разблокировать Nokia Lumia 521 RM-917 T-Mobile сим для российских операторов?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100