Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 145

Тема: Nokia Lumia 1020

  1. #81
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Андрюха, спасибо за сравнение!

  2. #82
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    C объективом что то не так.
    Очень на то похоже.

    С другой стороны, был у меня раньше S3, И вот он умел такое: бывало, пойдёшь прогуляться по городу, понаделаешь снимков, а дома смотришь - все белёсые наглухо. Вот прямо как на этих фотках. Возможно, косяк одной и той же породы, хотя и оси, и железо разные. В том смысле одной породы, что это, м.б., какой-то глюк матрицы,возможно, железный.

    Ну и на стекло глянуть под микроскопом. А ну как обшарпанное стало?..
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  3. #83
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Приехал домой, обновил 1020 на 8.1, закинул пять песен в формате WAV (тот же FLAC), на ноут 3 эти же песни, в общем повер ампер не спас ноут 3, какой вкусный бас у 1020 мм..., не, ноут 3 тоже не плохо, но отдаёт какой то попсятиной, хотя играл рок, слушал на филипсах уже не помню какая серия 9005 что ли.

    Yello - The Expert, просто отлично на 1020, такое ощущение что они поселились в голове))

  4. #84
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Приехал домой, обновил 1020 на 8.1, закинул пять песен в формате WAV (тот же FLAC), на ноут 3 эти же песни, в общем повер ампер не спас ноут 3, какой вкусный бас у 1020 мм...
    чем больше читаю про 1020,тем больше убеждаюсь какой интересный аппарат получился

  5. #85
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Даже у 525 люмии звук отличный. Лучше чем на S5.
    Все таки Нокия фирма с опытом.

  6. #86
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Даже у 525 люмии звук отличный. Лучше чем на S5.
    Сколько слушаю людей и их мнения, столько не устаю повторять: что одному кажется звуком ваще зашибись, то для другого - просто блевотина.

    Максимум, что может в целом оценить человек на слух - это громкость. Да и то, если есть, с чем сравнить. Да и то, если вдруг слух у двоих сравнивающих - абсолютно одинаковый, чувствительность одинаковая, и они использовали одинаковые средства воспроизведения (в данном случае - наушники), и что ушные раковины у них одинаковой формы и потери звука, соответственно, одинаковые. И музыка им нравится одна и та же.

    Плюс к этому: очень многие люди НЧ слышат очень плохо, им надо кувалдой по репе еююшить, а некоторые тихо гудящий за углом автомобиль с восьмого этажа слышат всем своим телом вообще. Ну и плюс к этому всё очень зависит от того, какую музыку чел слушает. Даже общие понятия "рок" тут не канают, потому что для одного рок - это полковники Би-2, а для кого-то - Deep Purple и Uhiah Heep. Кому-то, наверное, и Чичерина роком кажется)))

    Даже сравнение звука в пределах одной серии устройств невозможно счиать корректным. Короче, инфа о том, что звук люмии 1020 валит звук ноты 3 - это чрезвычайно субъективная инфа. Потому что где-то уже наверняка написано обратное)) И, что самое забавное, аргументы у обеих сторон в точности одни и те же: каждому кажется, что звук "более сочный, более насыщенный, с более глубокими басами и более детализированными средними". Звук аппарата-оппонента, конечно же, "более плоский, невзрачный, как из консервной банки" и так далее
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  7. #87
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Ещё кое что забыл Сань, когда тебе не нравится какая то вещь то и минусы начинают казаться существенными)

  8. #88
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Да-да-да)))) Уже дописал и отправил сообщение, когда об этом подумал, ну и не стал развивать мысль))) да и крутилась она где-то на подкорке, я её и не уловил толком)

    P.S. Возможно, это и есть основной источник усиления негативного восприятия
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  9. #89
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Кстати, я как раз низкие слышу очень хорошо. Знакомые порой удивляются что я слышу что в доме происходит )))

  10. #90
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Такая же фигня) В детстве я "в бешенстве разбил" муз-центр, который, падла, гудел слегонца 50-ю герцами. Заводился как-то об дерево и давай колебаться. Папе весь мозг проел - почини! А он не знает, чего чинить, потому как не слышит, в чём беда)) Ну, я случайно центру заехал по фейсу, когда он особо этим достал... А потом центр сам починился: я переставил его на другую полку, и он перестал гудеть
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  11. #91
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Я до 28 герц слышал отлично, дальше уже звук расплывался.
    Друзьям показывал звук с генератора, они говорят заливаешь - ничего не слышно)

  12. #92
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Это, кстати, одна из бед нашего мира: если посмотреть и не увидеть, послушать и не услышать, попробовать и не почувствовать, подумать и не понять - значит, этого не существует)))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  13. #93
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Интересный момент, пришёл от друга, батареи осталось 4%, поставил на зарядку, спустя где-то час взял телефон и чуть не обжёгся, экран горячий, до блока камеры не возможно дотронутся, кипяток, если температура тела 36, то блок камеры по ощущениям нагрелся где то до 60 градусов на мой взгляд, ибо если прижать руку то не терпит

  14. #94
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Остыл)), горячий финский парень)), начальная зарядка что ли так его подогрела)

  15. #95
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Я до 28 герц слышал отлично, дальше уже звук расплывался.
    Друзьям показывал звук с генератора, они говорят заливаешь - ничего не слышно)
    в 20 лет так же баловался с генератором, с 19 герц начинал что-то воспринимать, а потолок был что-то около 23кгц
    сейчас,думаю,уши уже не те)

  16. #96
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Всё, моя история с 1020 закончилась, продал

  17. #97
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Что-то я не понял. Ноту же ты тоже продал? Что у тебя сейчас? А то в профиле до сих пор "Телефон: SGN-3,Nokia 1020"
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  18. #98
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Что-то я не понял. Ноту же ты тоже продал? Что у тебя сейчас? А то в профиле до сих пор "Телефон: SGN-3,Nokia 1020"
    Сейчас поправлю)), ни чего нет), Филипс Х513))

  19. #99
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Я так и знал
    Андрюх, где твоя вечная тема "Я выбираю телефон..." ?
    Мы всегда в ней активны )

  20. #100

    По умолчанию

    Андрей,чем же не устроил 1020?Сам телефон или операционная система не понравилась?
    I’ll be back

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100