Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1

    По умолчанию Смартфон HTC Desire C есть ли остатки?

    Всем привет. Подскажите пожалуйста, так же как многим, надоели лопаты, хотела взять что нить поменьше, где-то наткнулась на тел HTC Desire C и просто влюбилась в него, но на официальном сайте написано, что он снят с продажи, стесняюсь спросить, может кто знает, что же тогда за телефоны продаются в различных, мало известных интернет магазинах? например Радиомолл, максимус, город телефонов, теле город, сот сити и тп. Я очень хочу этот телефон, но как-то не доверяю во первых этим магазинам, ибо я о них ни чего не слышала, и посему не охото купить серый телефон, а потом мататься с ним по всей москве ремонтировать. Но в связи с тем, что, опять же на сайте HTC написано, что он снят с продажи, слабо верится, что эти магазы распродают "остатки". Может кто-нибудь, что-нибудь может мне посоветовать по данному вопросу? Буду очень благодарна.

  2. #2

    По умолчанию

    Нашла его вот на этом сайте http://htc-connect.ru/index.php?rout...&product_id=93 Написано, что есть в наличии, производство Тайвань. Вроде родной, не Китай. Позвонила туда, сказали, что это остатки телефонов Евротест какой-то. Чем это грозит? Стоит ли брать?
    Последний раз редактировалось alee85; 27.06.2014 в 17:38.

  3. #3

    По умолчанию

    Какой толк с этого телефона? Сейчас можно и новые смартфоны в свободной продаже найти с такими параметрами. А насчет брать не брать - это на месте смотреть нужно.
    I’ll be back

  4. #4

    По умолчанию

    Ну я вот похожие только у Самсунга нашла, но там две симки, а всякие флаи и леново я не рассматриваю. А новые телефоны по такой цене и такого размера у HTC я не обнаружила.

  5. #5

    По умолчанию

    Sony Xperia E1? LG L4? HTC Desire X? HTC Desire 200?
    Последний раз редактировалось Андрон; 27.06.2014 в 18:15.
    I’ll be back

  6. #6

    По умолчанию

    У соньки 2 симки, мне это не подходит. LG у меня сейчас, правда оптимус L9, продаю. Вот HTC Desire 200 я тоже рассматриваю, но он тоже снят с продаж, остался только в паре магазов, честно говоря думаю придется остановится на нем)

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alee85 Посмотреть сообщение
    У соньки 2 симки, мне это не подходит.
    Так ведь вторую симку не обязательно устанавливать если она не нужна К тому же существуют модификации Е1 с одной сим-картой.
    I’ll be back

  8. #8

    По умолчанию

    Да, но я где то читала, что мелодию на таких телефонах можно установить только на симку, а не на конкретного звонящего) к тому же зачем переплачивать за то, чем заведомо пользоваться не буду. Но я все равно сейчас съезжу в магаз и посмотрю на этот телефончик)

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alee85 Посмотреть сообщение
    Да, но я где то читала, что мелодию на таких телефонах можно установить только на симку, а не на конкретного звонящего) к тому же зачем переплачивать за то, чем заведомо пользоваться не буду. Но я все равно сейчас съезжу в магаз и посмотрю на этот телефончик)
    Очень сомневаюсь в присутствии такого ограничения, но 100% говорить не буду - у меня один рингтон на всех Впрочем, вы легко это можете при осмотре проверить.

    PS Индивидуальный рингтон может не ставиться если контакт сохранен на сим-карте, а не в памяти телефона, если не ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось Андрон; 27.06.2014 в 18:32.
    I’ll be back

  10. #10

    По умолчанию

    [QUOTE=Андрон;53768]Очень сомневаюсь в присутствии такого ограничения, но 100% говорить не буду - у меня один рингтон на всех

    А у меня на всех разные, и для меня это важно))

  11. #11
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alee85 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Подскажите пожалуйста, так же как многим, надоели лопаты, хотела взять что нить поменьше, где-то наткнулась на тел HTC Desire C и просто влюбилась в него, но на официальном сайте написано, что он снят с продажи, стесняюсь спросить, может кто знает, что же тогда за телефоны продаются в различных, мало известных интернет магазинах? например Радиомолл, максимус, город телефонов, теле город, сот сити и тп. Я очень хочу этот телефон, но как-то не доверяю во первых этим магазинам, ибо я о них ни чего не слышала, и посему не охото купить серый телефон, а потом мататься с ним по всей москве ремонтировать. Но в связи с тем, что, опять же на сайте HTC написано, что он снят с продажи, слабо верится, что эти магазы распродают "остатки". Может кто-нибудь, что-нибудь может мне посоветовать по данному вопросу? Буду очень благодарна.
    есть же аналог desire 200 http://market.yandex.ru/model.xml?mo...1491&from=alts который продается пока везде

  12. #12

    По умолчанию

    Ну вот пожалуй, на нем и остановлюсь)) спасибо!))

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100