Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 342
  1. #81
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Я тоже Соньку не понимаю. Вызывной динамик тихий - фирменный косяк?

  2. #82
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Парни, в общем что скажете? решили мы братишке сменить смартфон, а Nokia 520 продать, ему с андроидом проще будет.

    Сейчас ездил в магазин смотрел смартфоны до 10-12 т.р, в общем в нашем Связном и Евросети больно то и нет выбора, так, алкательки, филипсы, сони сп, хтс вообще какая то хрень, леново р780, самсунги всякие тренды, мренды, эйсы.

    На мтк смарт не хочется, ибо жалуются на проблемы с gps, смотрел S3 дуос и S3, они по одной цене 11990 р. но так как S3 дуос урезанный в некоторых фишках, то естественно я посмотрел на нормальный S3.

    Может отдать ему свой S3, не молится же мне на него, брат не против, тем более он знает и видит как я отношусь к вещам, ему вообще по кайфу будет, флешки можно сказать не надо, своей памяти 64Гб, из них 55Гб доступно, корейский, две батареи, родная с крышкой новые, и усиленная оригинал 3000 mah с крышкой, чехлы 4 шт, один с встроенной 3200 mah батареей.

    Или оставить его себе а братишке новый S3 16Гб китайская сборка, естественно если отдам то буду себе смотреть другой, и если не отдам тоже смотрю мощнее себе, вопрос в том, стоит ли оставлять себе S3)

  3. #83
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    если новый будет совершенно точно навсегда и без возврата к S3 и уже известен новый, и S3 надоел, то не оставлять.

    мне кажется, что тебе нравится S3, менять не охота, но зачем мучаться и экстренно покупать новый, который так не захватил, как S3?
    be mobile!

  4. #84
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    S3 я хотел оставить как запасной, естественно если я куплю новый, то буду пользоваться новым, новый это ноут 3, но опять, я не держал его в руках, не слышал разговорный динамик, все хвалят его, но надо самому пощупать)

  5. #85
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    у братишки есть машина? (эт я насчёт жпс)
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  6. #86
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    у братишки есть машина? (эт я насчёт жпс)
    Да, месяц назад купили ему двенашку, покупал он на свои, выбирал я)

  7. #87
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    ну тады я не помошник, моя первая и последняя "машина" давным давно в базе резерва где то...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  8. #88
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Нужен смарт на андроиде, или что взять после ноута з? смотрел многие модели, но в какой нибудь есть свой не достаток.

    Бюджет 20 т.р, могу прибавить если хороший аппарат, серые естественно рассматриваю.

    Смотрю на HTC M8, не из-за корпуса, очень понравился быстрый и шустрый интерфейс, есть два не достатка, не хорошая камера и нет без проводной зарядки.

    HTC One E8 Dual SIM нет без проводной зарядки, нет пульта управлением аппаратурой, но камера 13Мп

    Это получается что смартфон у которого всё есть G3, но G3 не хочу, плохое качество разговорного динамика у многих экземпляров.

    И грубо говоря а брать то не чего(, можно было бы посмотреть сяоми ми4, но миуи бррр, не хочу

    При выборе, радио обязательно
    Последний раз редактировалось andrei 64rus; 24.08.2014 в 05:31.

  9. #89
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Привереда Даже и не знаю что предложить...
    А Xperia Z2 не рассматривал?
    Nokia 5800 ->N8 ->Xperia Neo -> Galaxy SII -> Xperia SP -> Nexus 4 ->LG G2 & E6

  10. #90
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Андрюха "сошёл с ума"
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  11. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    можно было бы посмотреть сяоми ми4, но миуи бррр
    MIUI мне нравится
    I’ll be back

  12. #92

    По умолчанию

    и тут andrei 64rus понесло
    нот3 то как минимум по любому параметру выше среднего по рынку, а во многом, вроде как, и лучший... дела, да
    может, нот4 подождать - через пару неделек покажут, еще через пару продавать начнут? хотя, там радио скорее всего не будет...
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  13. #93
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Сейчас посмотрю что у нас в салоне, позже отпишусь

  14. #94
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gelen80 Посмотреть сообщение
    Привереда Даже и не знаю что предложить...
    А Xperia Z2 не рассматривал?
    Не Диман, Z2 я уже смотрел, не очень, тусклая вспышка, нет пульта, нет безпроводной зарядки.
    Без безпроводной зарядки ещё можно обойтись, но тусклая вспышка не нужна

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    Андрюха "сошёл с ума"
    Весь Мир такой

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    и тут andrei 64rus понесло
    нот3 то как минимум по любому параметру выше среднего по рынку, а во многом, вроде как, и лучший... дела, да
    может, нот4 подождать - через пару неделек покажут, еще через пару продавать начнут? хотя, там радио скорее всего не будет...
    К самцу больше не хочу, пока не сделают всё как положенно

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Сейчас посмотрю что у нас в салоне, позже отпишусь
    А в салонах ни чего нет, М8 30 т.р у нас в Евросети, смысл брать его у официалов нет, серый в Москве 20 т.р

    Буду ходить пока с 1020

  15. #95
    Телефонист Аватар для Alcohol Won
    Телефон
    Xperia Z2, Xperia V
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Нет пульта? Какого пульта?
    По поводу беспроводной зарядки -- Sony был анонсирован чехол для Z2 со встроенной функцией беспроводной зарядки, после чего был отменен. Из чего делаю вывод: беспроводная зарядка будет встроена в Z3, который представят в начале сентября.
    А где эта самая беспроводная зарядка есть вообще? Много чтоли уже на рынке таких девайсов? Я не в курсе просто.
    И это... Нет и не будет девайсов без недостатков, так можно бесконечно наяривать на характеристики

  16. #96
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alcohol Won Посмотреть сообщение
    Нет пульта? Какого пульта?
    По поводу беспроводной зарядки -- Sony был анонсирован чехол для Z2 со встроенной функцией беспроводной зарядки, после чего был отменен. Из чего делаю вывод: беспроводная зарядка будет встроена в Z3, который представят в начале сентября.
    А где эта самая беспроводная зарядка есть вообще? Много чтоли уже на рынке таких девайсов? Я не в курсе просто.
    И это... Нет и не будет девайсов без недостатков, так можно бесконечно наяривать на характеристики
    Ик порт, можно управлять любой аппаратурой и техникой поддерживающих пульты.

    Безпроводная зарядка
    Нокиа 720, 820, 920, 925, 930, 1020, 1520

    LG G3, Nexus 5

    Samsung S3, S4, S5, note 2, note 3.

    Будем искать

  17. #97
    Телефонист Аватар для Alcohol Won
    Телефон
    Xperia Z2, Xperia V
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    А, понял ) На моделях, в которых он есть, Sony активно продвигала эту фишку, помню отдельное приложение. Я на планшете один раз попробовал подключить к телевизору и хватило ) А ты чем управляешь?
    Буду знать, то есть Нокии, Нексус и Самсунги ) А как это реализовано? Нужно покупать оригинальный аксессуар, или сторонний? Или можно и так, и так?

  18. #98
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Если бы сам сейчас стоял перед выбором то точно взял бы Xiaomi mi4. Дизайн, оболочка, железо и самое главное цена очень нравятся. К тому же ещё и экзотика, хотя отсюда вытекают и проблемы с гарантией и в целом с ремонтом...
    Nokia 5800 ->N8 ->Xperia Neo -> Galaxy SII -> Xperia SP -> Nexus 4 ->LG G2 & E6

  19. #99
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Ик порт, можно управлять любой аппаратурой и техникой поддерживающих пульты.

    Безпроводная зарядка
    Нокиа 720, 820, 920, 925, 930, 1020, 1520

    LG G3, Nexus 5

    Samsung S3, S4, S5, note 2, note 3.

    Будем искать
    в остальных дейвайсах из списка беспроводная зарядка доступна искоропки, но в 720 только с чехлом.
    в 925 кажется ее нет? потому что легче, чем 920
    be mobile!

  20. #100
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ink_gardner Посмотреть сообщение
    в 925 кажется ее нет? потому что легче, чем 920
    ну да,корпус же люминь...только с чехлом

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100