Просили создать темку

Значит-с так: приобрел накануне данную модельку с фиолетовой задней крышечкой и кой-какие впечатления имеются....
1. Корпус качественный,ничего не люфтит и не скрипит. Кнопульки все удобные,а наличие кнопки камеры несомненный +
2. Датчики приближения\освещения, расположенные над экраном, работают без нареканий. Разговорный динамик хороший, мне понравился...без нареканий. Сам экран хоть и по современным меркам и небольшой( не HD и тем более не FullHD) качественный, с приятными цветами и практически незаметными пикселями.
3. Аппарат шустрый,за что спасибо 1 гигу оперативки(правда никаких тяжелых приложений не устанавливал,не знаю,как он с ними работать будет)
4. Музыку в моих наушниках играет качественно,большего мне и не надо. с клиар аудио, как мне показалось, качество аудио похуже, чем с эквалайзером, поэтому клиар аудио я отключаю..
5. Под экраном имеется светодиод в виде полоски,напоминающий о различных событиях. Приятная штука. Стандартно для Сони...
6. Камера на 5 мп средняя,ничего выдающегося..но в погожий денек можно получить хорошие кадры....
Выкладываю пару снимков.....(на Радикал не загрузилось,поэтому вот так)





Пока все....