Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 83
  1. #41
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    zeppelin, зрение у него хорошее, вот и переживает) А может, у всех в его офисе зрение хорошее, и все видят эту щель, и каждый ему говорит что-нибудь вроде: "блин, куда-то подевался мой вчерашний отчёт... посмотри, у тебя в телефоне в щель не завалился?" :-D
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    может, у всех в его офисе зрение хорошее, и все видят эту щель, и каждый ему говорит что-нибудь вроде: "блин, куда-то подевался мой вчерашний отчёт... посмотри, у тебя в телефоне в щель не завалился?" :-D
    ыыыы
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  3. #43
    skyfall.. Аватар для Artem
    Адрес
    Ростов
    Телефон
    iPhone 5s, IPad mini2
    Сообщений
    1,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    zeppelin, зрение у него хорошее, вот и переживает) А может, у всех в его офисе зрение хорошее, и все видят эту щель, и каждый ему говорит что-нибудь вроде: "блин, куда-то подевался мой вчерашний отчёт... посмотри, у тебя в телефоне в щель не завалился?" :-D
    Ну как бумажник можно использовать. Мелочь в карман, купюры в телефон)удобно)

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Тут недавно в ветке по нексусу на 4адп один несчастный оч переживал, что в его тлфе, в одном месте, офисная бумажка аж на 2мм проходила между корпусом и экраном.
    Дык тудаж грязь попадает.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    Дык тудаж грязь попадает.
    А надо руки мыть. Чаще

  6. #46
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Насчет экрана не шучу, при прямом сравнении выглядело так: у N8 салатовый вместо белого, у Nexus 5 светло-желтый, у G2 бледно-голубой, у Note 8.0 бледно-розовый. Nexus и G2 при мне первый раз включали, может там какие настройки есть цветовой температуры, ну и не исключаю отклонения от нормы в производстве экранов
    В целом МОИМ глазам комфортно смотреть на экраны Note и в данном сравнении G2. Это актуально только при браузинге, думаю всем понятно
    Телефон пока не выбрал, нравятся все три по дизайну, также все три пугают различными проблемками в отзывах, причем почти у всех встречаются проблемы со связью, а это нехорошо. Телефон в первую очередь голос/переписка для меня.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    А надо руки мыть. Чаще
    дельный совет, особенно если речь о пыли и прочем.

  8. #48
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIAVOLO Посмотреть сообщение
    причем почти у всех встречаются проблемы со связью, а это нехорошо. Телефон в первую очередь голос/переписка для меня.
    Такая проблема впринципе практически в любом аппарате встречается, про многие читал отзывы и везде это упоминалось... К тому же отзывам, например на каком нибудь яндекс маркете я не особо доверяю.
    Nokia 5800 ->N8 ->Xperia Neo -> Galaxy SII -> Xperia SP -> Nexus 4 ->LG G2 & E6

  9. #49
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Если в приоритете звонки/сообщения, то лучше старых Нокий ничего нет
    Как альтернатива айфон и WP.

  10. #50
    Телефонист Аватар для DIAVOLO
    Адрес
    Москва
    Телефон
    blackberry z10
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Сергей, я понимаю, что нет ничего идеального, иначе бы все ходили с одним телефоном
    Нокии надоели, айфон не хочу, ужаснул интерфейс 7 версии, да и в руке не лежит, винфон кажется тупиковой веткой, хотя стоит почитать про них. Помню был там идиотизм с общей регулировкой громкости, т.к. музыку слушаю негромко, то потом гарантированно буду звонки пропускать...Еще хотел уточнить, что за z10 третьей реализации? stl-3? Можете спросить у знакомых, хватает ли им на сутки телефон при полной нагрузке? (звонки, переписка, интернет)

  11. #51
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Если в приоритете звонки/сообщения, то лучше старых Нокий ничего нет
    Как альтернатива айфон и WP.
    Моторолас КристалТолк лучше,имхо

  12. #52
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Про ББ деталей не знаю, но двое знакомых купили Z10. Недогого и аппарат интересен и самобытен. Им нравится. Не пацаны уже в игрушки играть )

    Регулировка громкости в WP 8.1 раздельная.

  13. #53

    По умолчанию

    А у меня вот новенький е72 в коробочке лежит, чую не скоро он мне понадобится, е63 все ни как не сношу

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Клевер Посмотреть сообщение
    А у меня вот новенький е72 в коробочке лежит, чую не скоро он мне понадобится, е63 все ни как не сношу
    А я со своим обычным 12-кнопочным Самсунгом вообще динозавр Уже не раз пытался сменить телефон, да что-то ничего долго у меня не задерживается - придираюсь то к одному, то к другому.
    I’ll be back

  15. #55
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    кому чо, а я себе второй раз ужо 86-ю ноклу взял.., дешево! а чо? Тащусь со слайдеров
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  16. #56
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    кому чо, а я себе второй раз ужо 86-ю ноклу взял.., дешево! а чо? Тащусь со слайдеров
    Где ты их находишь? Новая?
    А С905 нету там, или W995?

  17. #57
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Где ты их находишь? Новая?
    А С905 нету там, или W995?
    да нет конешн, б/у, но в идеале, белая! А чо? сонериков "100 лет" уже не вижу, а когда встречаю об'явы - дорого просят если состояние на 5
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  18. #58
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    А чо?
    Да не, ничо... рад за тебя...

  19. #59
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    А я со своим обычным 12-кнопочным Самсунгом вообще динозавр Уже не раз пытался сменить телефон, да что-то ничего долго у меня не задерживается - придираюсь то к одному, то к другому.
    У меня к Е5 была одна придирка, инет радио перестало работать. Решил проблему, и на allnokia поделился решением. Многие спасибо сказали, даже не думал что народ так массово радио юзает.
    А так Е5 хорошая звонилка с удобной напоминалкой.

  20. #60
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Не знаю, в качестве основного аппарата (звонки, смс, иногда камера) я от кверти смарта так и не смог отказаться. Да, динамик голосовой в Е72 намного хуже, чем в 71-м (да и звонковый тоже, но можно подобрать мелодию с приемлемой громкостью). В остальном он лучше, с ним и хожу. Ну а N8 - ходил с ним недолго, оставил один в семье для дачи/отпусков/вылазок как неплохую звонилку с классной камерой. А какой аппарат подошел в качестве второго - видно в профайле
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100