Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 78
  1. #21
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    я не спорю особо, об этом нельзя спорить (как о цвете) мне самому софт тач нравится...
    Я просто неприемлю то что ВСЁ! превращают в ширпотреб (всяки верту в счёт не беру)
    не стоит даже спорить об этом, это жизнь...
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  2. #22
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дима71 Посмотреть сообщение
    ВСЁ! превращают в ширпотреб
    С этой точки зрения мне тоже нравится металл, дерево и сапфир - фактически, природа их создавала (ну, либо их растят). Но это уже, скорее, какая-то общая неприязнь к современному производству.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  3. #23

    По умолчанию

    Можно продумать, что металлические телефоны не были ширпотребом. Телефон в принципе ширпотреб. Это всё равно как страдать сейчас от того, что например спортивная форма стала синтетической. И пофиг, что современная синтетика дышит лучше хлопка, да?

  4. #24
    Ст. Телефонист Аватар для дима71
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    какая то дешманская хрень
    Сообщений
    4,183

    По умолчанию

    нет, ещё раз
    металическая перьевая ручка
    и
    прозрачное шариковое дерьмо (более практичное без спора, но Дерьмо тоже Без Спора)
    Richt oder Unricht - maine Vaterland
    Слабоумие и Отвага!

  5. #25
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    И пофиг, что современная синтетика дышит лучше хлопка, да?
    И воняет тоже круче, чем хлопок

  6. #26
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Э други, вы из пластикового))) Калаша стреляли? Также холодит щеку зимой приклад а ствольные коробки и спусковой крючок пока еще металлические. А мушку пластиковую как закоптить от солнечных бликов? Не, металл есть металл, даже в телефоне-время наступает лихое, отбиться в случае чего можно. Есть вариант с металл фрезированной рамой, как у Мейзу-как на первых Калашах или израильском Галил тот вообще весчь!

  7. #27
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Можно продумать, что металлические телефоны не были ширпотребом. Телефон в принципе ширпотреб. Это всё равно как страдать сейчас от того, что например спортивная форма стала синтетической. И пофиг, что современная синтетика дышит лучше хлопка, да?
    Тут скорее речь о многослойной дышащей мембране, но это только для интенсивного движения хорошо. Хлопок просто плохо отводит влагу, но для стоящих на месте в мороз наряду с верблюжем свитером и валенками с тулупом самое то Тут уж можно любой телефон под тулуп упрятать)))

  8. #28
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    И воняет тоже круче, чем хлопок
    Видел Путин в Сочах каким бельишком сверкал? То с серебряной ниточкой в составе. Не пахнет Можно вот и серебряные мобилы делать, от вампирюг ежли чего отмахаться)))

  9. #29
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Одно дело - спусковой крючок и мушка. И другое, что оружие облегчают и уменьшают его теплопроводность, где это возможно, и не деревом, если это возможно.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  10. #30
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Я бы телефоны не облегчал, а то не поймеш, в кармане или выпал. А радиаторы охлаждения лучше делать из люминия, как на радиостанциях стационарных люминевый корпус является радиатором охлаждения

  11. #31

    По умолчанию

    Тоже раньше состоял в рядах любителей/сторонников металлических корпусов в телефонах.
    Теперь не состою. Повзрослел наверное
    Просто пластик должен быть тоже не абы какой, а качественный. Глянцевая маркая, ломкая пластиковая фигня тож для корпуса телефона на мой взгляд не годится.
    Даже когда свой последний телефон выбирал, то что у него крышка из шершавого пластика было плюсом.
    Рама стальная по периметру тоже плюс, работает на жесткость корпуса.
    А так металл только экранирует антенну и увеличивает вес телефона.
    Поэтому лично я за качественный пластик.

    P.S. Кевларовая спинка у Motorola Razr i вообще зачетная вещь! Не царапается, не скользит и не марается. Идеальный материал для покрытия задней поверхности телефона.
    Последний раз редактировалось Ky3eh2007; 21.07.2014 в 22:37.
    Simens C55> SE T610> nokia 6280 > SE W595 > Acer E101 > SE Hazel+Alcatel OT112 > SE Ray+ Alcatel OT112>Motorola Razr i + Alcatel OT112>Motorola Razr i + Nokia 701> Huawei Ascend P6S> Honor 7

  12. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    И воняет тоже круче, чем хлопок
    Неправда. Ну если только abibas

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Тут скорее речь о многослойной дышащей мембране, но это только для интенсивного движения хорошо. Хлопок просто плохо отводит влагу, но для стоящих на месте
    Я про спортивную одежду, а не про стоящих на месте

  13. #33
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    zeppelin даже фирменное термобелье, флиски или спорт одежда заванивается очень быстро. Для борьбы с этим используют серебряную нить, но такое не пользовал, не по карману)))

  14. #34
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    zeppelin даже фирменное термобелье, флиски или спорт одежда заванивается очень быстро. Для борьбы с этим используют серебряную нить
    Вот-вот. А так, конечно, синтетика щас рулит в спорте, глупо с этим спорить.

  15. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    zeppelin даже фирменное термобелье, флиски или спорт одежда заванивается очень быстро. Для борьбы с этим используют серебряную нить, но такое не пользовал, не по карману)))
    А что, занятия спортом предполагают, что от вас будет приятно пахнуть? Я про спортивную одежду, в которой занимаются именно спортом. А не е...лом на бульваре торгуют. Новые материалы комфортнее хлопка.
    А пластик в тлфе комфортнее железа в тлфне. Поэтому глупо, имхо, утверждать, что железный тлфон какая-то особенно приятная эстетически вещь. Вещь- это, напр, табакерка Екатерины 2й. Вроде тоже штука утилитарная, коробочка для табака. Но сразу видно- Вещь.
    Поэтому, непонятно это придыхание: металл, ах).

  16. #36
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Во понаписали )))
    Айфон из пластика неохотно покупают.

  17. #37
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Каждому своё-кому спортсменом быть, а кому е...м торговать на бульваре посему каждый выбирает по себе: пиджаки из оффиса выбирают металл айфон, спортсмены... почему-то тоже металл айфон ну ежели на рыбалку то да, что-нибудь неубиваемое. И дешевое. Пластик пластику, как и дурак дураку рознь. Тот пластик что ставит лидер продаж Самсунг у меня вызывает ассоциации с одноразовыми стаканчиками-мое имхо, чесслово у меня на хуавей лучше)))Так жебвбмашинах, откроешь дверку в салон какой новой-вау, аромат, по панели постучал-дубовый, а ценаааааа.

  18. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Айфон из пластика неохотно покупают.
    менталитет у большинства такой, что им "в падлу" с дешевым айфончиком в свет /сельский клуб/ выходить.

  19. #39
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Пластиковые модели равносильны зубной щетке. Там только спеки рулят.
    P.S. Я не пацан на спеки падать. Люблю практичный уют для руки и души.
    Металлические модели - бусы папуаса, как по мне. Непрактично, скользко, зацарапывается, тяжелые - но ЖЕЛЕЗО же!
    Премиальная, блин, жестянка. Какой уют для души - я вообще не въезжаю.

    Натуральная кожа лучше.
    Но это для СОВСЕМ крутых телефонов, приклеить кожаный лоскут ценой в доллар на обычную модель - жаба-маркетолог давит.

  20. #40
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Металлические модели - ... Непрактично, скользко, зацарапывается, тяжелые
    Во-во. Купил я себе как-то филипса на две симки и чтобы работал две недели без подзарядки. 623-й. Вот этот. Железный такой весь. Чуть на жаре рука взмокла - телефон выскочил как мыло. На асфальт упал громко и сильно, металл, всё таки, весь исцарапался, был чёрный, стал чёрный в серебристых коцках... буэ)))

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Айфон из пластика неохотно покупают.
    Это потому, что есть металлические. А не было бы - брали б теми же темпами и с не меньшей гордостию))) С пластиком как-то не айс, когда сосед по скамейке в метро металлом сверкает :-D
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100