Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 71 из 71
  1. #61
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Продано.

  2. #62

    По умолчанию

    Ноут продан? Что не устроило?
    I’ll be back

  3. #63
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Мда ребята, а кайфа от использования ноута 3 нет, почему не знаю, или перенасыщение уже этими гаджетами, или ещё что, но хотя я до сих пор рад что купил Nokia 1020.
    Хоть и винда, и приложений таких распространёных как на андроиде нет, но 1020 берёшь в руки и чувствуешь вещь, пусть сам по себе скользкий(в чехле), но нет чувства не приятия к нему, или мысли избавится от него.
    А вот ноут 3 не даёт этого чувства, просто очередная побрякушка с экраном 5.7, ну и с стилусом, и всё.
    Так что если Nokia повторит что нибудь на подобии 1020 но уже с улучшенной камерой, сразу куплю себе без раздумий, а с ноутом 3 пока не знаю что делать, пользоваться или продавать
    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Вот в том то и дело Сергей, и я чувствую что и Сони Z2 и LG G3 для меня так же будут не интересны, тут ещё знаешь, при использовании начинают проявлятся всякие мелкие недостатки, фонарик у S3 ярче, не сильно, но заметно, динамик разговора качественнее, динамик вызова по громче, и эти казалось бы не большие недостатки начинают доставлять не удобство от пользования, и возникает такое чувство что тебя просто на***ли))
    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Первые впечатления оказались обманчивыми(, сейчас на работе нет, нет послушаю музыку, и вот что хочется сказать,звук в ушах в ноуте 3 откровенная какашка, в S3 лучше, чище, детальнее, вокал лучше, в ноуте 3 плоский и не выразительный звук.
    Приговор, на продажу.
    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Началось шоу с ютубом), то есть изображение зависает а звук идёт дальше, снёс ютуб, поставил заново, не помогает
    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Моё обладание ноутом 3 сопровождается и наблюдением)), выявил ещё один не приятный момент.

    Интернет у меня безлимитный по России 5гб, по истечении лимита скорость обрубается до 64 кб/с и приходит сообщение что можно продлить скорость 1гб-70р.

    Короче с 6 августа и по сегдняшний день он сожрал у меня 10гб, в показаниях использования данных, ютуб-2гб, дельфин брузер-1.1гб, и на уменьшение, ютубом не увлекаюсь, качать что-то не качаю, больше по форумам лазию.

    На S3 мне раньше хватало 2гб на две недели в Москве, ну бывало 1гб возьмёшь и всё, дома у меня вай фай, что способствует такому жору трафика на ноуте 3 не пойму, когда не лазию в инете то отключаю
    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Ноут продан? Что не устроило?
    Плохая камера, нет радио, трафик инет жрёт не по детски, тусклый фонарик, и просто надоел, хочется чего-то нового, пока не знаю чего(

  4. #64
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Плохая камера, нет радио, трафик инет жрёт не по детски, тусклый фонарик, и просто надоел, хочется чего-то нового, пока не знаю чего(
    Не ожидал на счет плохой камеры (может быть у Вас из-за 1020 с самой лучшей камерой повысилась оценка требования качества фото ?). На счет "надоел" действительно знакомо чувство при использовании смартфонов данной марки.

  5. #65
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Плохая камера, нет радио, трафик инет жрёт не по детски, тусклый фонарик, и просто надоел, хочется чего-то нового, пока не знаю чего(
    Вот с жором трафика хотелось бы разобраться, тоже наблюдаю подобное. Остальное устраивает. Во всяком случае, пока
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  6. #66
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    Не ожидал на счет плохой камеры (может быть у Вас из-за 1020 с самой лучшей камерой повысилась оценка требования качества фото ?). На счет "надоел" действительно знакомо чувство при использовании смартфонов данной марки.
    Камера может и не плохая для него, но я не ощутил большого достоинства перед S3

    Цитата Сообщение от BigRedCat Посмотреть сообщение
    Вот с жором трафика хотелось бы разобраться, тоже наблюдаю подобное. Остальное устраивает. Во всяком случае, пока
    Ну это моё личное мнение , это ни говорит о том что смарт плохой, но не моё,

  7. #67
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Продано.
    Да просто не нужен второй девайс такого же типа как первый. Если есть уже один смарт, и неплохой, без яркой неприязни да ещё и нравится при этом, - на винде ли, на чём угодно другом, - то второй будет тяготить ненужностию, каким бы навороченным не был. Такое моё мнение
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  8. #68
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Вот, пришёл с ебея Qi приёмник для безпроводной зарядки ноута 3, отдам владельцу моего бывшего аппарата

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20140825_15_05_09_Pro.jpg
Просмотров: 910
Размер:	229.4 Кб
ID:	3469 Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20140825_15_05_37_Pro.jpg
Просмотров: 928
Размер:	191.3 Кб
ID:	3470 Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20140825_15_05_56_Pro.jpg
Просмотров: 1044
Размер:	174.4 Кб
ID:	3471
    Последний раз редактировалось andrei 64rus; 25.08.2014 в 16:50.

  9. #69
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Что-то со вложениями у тебя в сообщении)
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  10. #70
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Что-то со вложениями у тебя в сообщении)
    Поправил)

  11. #71
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Ок)) Имхо, баловство это - те беспроводные зарядники, что сейчас есть. Заряжают медленно, греют девайс хорошо.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100