Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 150

Тема: МТС

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Post МТС

    Как у вас в последнее время работает этот оператор?
    Где наблюдаются проблемы со связью?
    Как работает служба поддержки?
    Полезны ли дополнительные услуги?
    Не высоки ли тарифы?

    Высказываем здесь все свои мнения и обсуждаем работу МТС!

  2. #2

    По умолчанию

    Раздражает сервис МТС-Инфо. Я его уже отключала несколько раз, и самостоятельно, и через колл-центр. Один хрен постоянно вылезает сообщение "У вас есть непрочитанные сообщения".

    И со связью какие-то проблемы постоянно: в офисе еле ловит, на даче не ловит вообще, часто случаются "Сбой подключения", "Ошибка подключения", разрывы на ровном месте...

  3. #3

    По умолчанию

    А у меня такие номера выдает "Мегафон". Все-таки многое зависит от региона, в котором ты находишься.

  4. #4

    По умолчанию

    машуль, это мтс-новости) это сообщение приходит когда ты отключаешь сервис, не удалив ранее пришедшие непрочитанные сообщения. попробуй выйти в пункт мтс-сервисы, мтс-новости, полученные - удалить все. потом там же, в мтс-новостях пункт настройки, дополнительно-вещание-выключить. кажется так))

    p.s.не поможет - разрешаю наругать меня)))))
    Последний раз редактировалось Murzilka; 29.08.2011 в 23:12.

  5. #5

    По умолчанию

    Ну это щедевр)) Вручную поштучно удаляла эти сообщения, их штук сто было. Что самое забавное, периодически появлялась надпись "отправка sms". Посмотрим, на сколько станет меньше мой баланс))
    Вроде получилось! Спасибо за дельный совет!
    Видимо, о том, как надо удалить непрочитанные сообщения, операторам не рассказывают)) Или только избранным))

  6. #6

    По умолчанию

    А чего все сразу не удалила??? Там же прям пункт такой есть - удалить все сообщения. То что отправка происходила - значит где-то ткнула вместо удаления на ОК, и отправилось. Поэтому не удивлюсь, если баланс и правда уменьшился.
    Цитата Сообщение от Maria Mirabela Посмотреть сообщение
    Видимо, о том, как надо удалить непрочитанные сообщения, операторам не рассказывают)) Или только избранным))
    Ну я же тебе рассказала В Рязани учат))) Или я избранная О_о Ну или третий вариант... Тебе просто не повезло... Могла попасть на новенького сотрудника.

  7. #7

    По умолчанию

    МТС-новостей нет! Видимо, к счастью. А вот реклама при USSD-запросе бесит! Реально полезных сообщений практически нет.
    В плане связи - в Ебурге, имхо, пока что лучший оператор. Серьезных сбоев не замечаю, инет летает (при заявленной 3G смежный оператор не выдает и EDGE-вой скорости), e-care удовлетворяет на все 100 - нет мертвых ссылок на тарифы и услуги, нет тестовых услуг в списке возможных к подключению, детализация на e-mail подробная и бесплатная!
    My name is Linus Torvalds and I am your god

  8. #8

    По умолчанию

    Оператора буду менять, чего и всем желаю. Снимали деньги за входящие SMS - от биллинговых партнеров МТС, в процессе разборов по e-mail мою с компанией частную переписку слили третьим лицам в инете, разобрались вроде, деньги вернули, тут очередная хренотень - цитирую дословно:
    "Вам подключена услуга Подписка на сайте oracul.mobi на 7 дней бесплатно. Начиная с 8 дня стоимость услуги составит 3,04 руб с НДС ежедневно Для отказа от услуги отправьте STOP GOROSKOP12 на 771177 (sms бесплатно в домашнем регионе). Справка по тел. 88002006554 (звонок бесплатный)
    Отправитель: (без имени) 771177
    Получено: 20:16:42
    12 Ноя.2011
    Это стиль ведения бизнеса МТС, я уже понял. По существу более обширно - линк
    http://checker.ru/mts.ru/block/
    Кстати наличие ответа в топике тоже о многом скажет
    Best Regards

  9. #9
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Да, блокировку в МТС понять - без ящика водки не обойтись. Мне как-то понадобилось... за неимением времени на выяснение того, за что 300 руб в сутки (вроде, у меня такая сумма стояла тоже), предпочёл просто перейти на тариф БА.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  10. #10

    По умолчанию

    А мне не нравится, что в мтс закрыли новые астраханские безлимитки для Дагестана. Я живу в Махачкале и не хочу пользоваться "безлимитом" по местным расценкам - они в два с лишним раза дороже, чем там, в Астрахани. Купил астраханскую симку у дилера - и от какой-то засрани получаю новость, что на новую версию очередного "безлимита" на "коннекте-4" перейти не смогу, а старая закрывается. Вот из-за них, если буду менять "безлимит", может быть, решусь на какой-нибудь отчаянный из других вариантов. Закрыли мне халяву, в общем.

  11. #11
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    С одной стороны, отвыкать от халявы, это болезенно и не приятно.Но с другой стороны МТСники просто сводят все к тому, как изначально должно быть. Бороться и искать, найти и перепрятать-сказал кто-то великий.
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  12. #12
    Телефонист Аватар для BUDDY
    Адрес
    Краснодар
    Телефон
    Nokia 6220 classic
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Без претензий. Всё работает. Никаких навязчивых сервисов. В минус можно уходить нормально так.

  13. #13
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Знакомая копила МТС-коннект и модемчик. Теперь ругается только _этим_ словом Ну, ясное дело, невнимательно смотрела, когда покупала.

    А у меня - искал тут вчера свою московскую симку МТС. Ну все телефоны открыл - нету. Куда, думаю, делась?.. Решил, что бросил её в утильную коробку для старых симок. Вынул оттуда что-то похожее, вставил - ан нет, другая моя старая МТС-ная симка, корпоративная. Я её в руки не брал аж с 2008 года. Смотрю - а на ней 300 рублей на счету и разрешённый минус до 3000. Эвона сколько накапало за время неиспользования И номер там почти симпатичный))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  14. #14
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    А мне МТС не нравится. Даже меня, работающего там человека, МТСу удалось обмануть на бабки. А было дело так....
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  15. #15
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Как по-хитрому деньги рубят в МТС. Вот лежит карточка. Тариф без а/платы. Никаких платных услуг не подключал. Этой карточкой я не пользовался. Деньги потратил стартовые и забыл про неё. Лежит карточка ужо где то около… В кармане старой куртки… И вдруг приходит оповещение о долге, где рублей 400. Начинаю выяснять. Оказывается, «вам был подключен кредит (минус 200 порог отключения, а не ноль) и еще вам был подключен гудок, первый месяц бесплатно, а потом по 50 р/месяц». Говорю: «хрен с ним, законность подключения гудка я даже обсуждать не буду, но почему минус 400, а не минус 200??? Вот просто интересно!». Оказалось система глюкнула (я бы удивился, если бы было иначе) и порог отключения сработал позже чем надо… Ну ладно, выкинул я ихнюю претензию. Собственно, живу спокойно. Но ведь это не единичный случай. На колько я знаю, такая байда происходит у ВСЕХ. Просто кто то во время отключает. А сколько таких претензий ежегодно летает по РФ? И пусть кто-то, как я позонит и пошлет, пусть кто-то просто выкинет. Но ведь многие заплатят? А это миллионы из ничего. Ни потраченных ресурсов сети, ни мощностей, НИЧЕГО. Прибыль из воздуха. Так вот следите за своими старыми симками на МТСэ.
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  16. #16
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Впрочем, я не правильно выразился. На МТС у меня аллергия!!! Главное теперь они блокируют любой мой номер, который я у них подключаю. ну пусть блокируют....
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  17. #17
    Телефонист Аватар для BUDDY
    Адрес
    Краснодар
    Телефон
    Nokia 6220 classic
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Интересно, а при каком минусе к тебе приходят люди с суровыми лицами, чтобы вынести диван?

  18. #18
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUDDY Посмотреть сообщение
    Интересно, а при каком минусе к тебе приходят люди с суровыми лицами, чтобы вынести диван?
    "У меня на счету было неделю назад 42 копейки, а сейчас 38... КУДА УКРАЛИ ДЕНЬГИ?"... И это взрослые люди....
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  19. #19
    Телефонист Аватар для BUDDY
    Адрес
    Краснодар
    Телефон
    Nokia 6220 classic
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Ну не скажи... Пять старушек - рупь! (с)

  20. #20
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BUDDY Посмотреть сообщение
    Ну не скажи... Пять старушек - рупь! (с)
    Хм.... Надо запомнить. И давно ты доходы старушками меряешь?
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100