Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию 3d shooter only, hard-core only

    в хард корном три дэ шутере должна быть перезарядка или нет?
    хард корность игры предполагает повышенную сложность и приближенность к реальности. в первых 3д шутерах не было перезарядки. она... гм.. появилась ... во втором и третьем квеке ее не было. появилась кажется в халф лайфе
    be mobile!

  2. #2
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    а что именно ты имеешь в виду?необходимость замены магазина нажатием на кнопку?
    по мне так это нафиг не надо) я поклонник аркадных шутеров,где все сводится к скорости реакции и точности,
    остальное - детали...
    в свое время неплохо пулял в КУ3)

  3. #3
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Для реалистичности должна быть, мне так интереснее. Причем совсем чтоб хардкорно было - это чтобы при перезарядке вместе с выкинутым магазином терялся бы и остаток патронов в нем. В какой-то стрелялке это было реализовано - сейчас уже и не припомню в какой. Раньше много в них играл, потом после многолетнего перерыва порубился в Bad Company 2 и снова их забросил.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  4. #4
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    Причем совсем чтоб хардкорно было - это чтобы при перезарядке вместе с выкинутым магазином терялся бы и остаток патронов в нем.
    и чтоб не больше 6 магазинов на себе) а то инвентарь среднестатистического виртуального бойца иногда в газель с трудом запихнешь)
    Последний раз редактировалось anabol; 13.08.2014 в 04:51.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    и чтоб на себе не больше 6 магазинов на себе) а то инвентарь среднестатистического виртуального бойца иногда в газель с трудом запихнешь)
    Надо же Живёшь в Австралии, но помнишь Газели
    I’ll be back

  6. #6
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Надо же Живёшь в Австралии, но помнишь Газели
    ну а как жиш) "не забывай свои корни"!
    да и как по-другому сказать?"в фольксваген транспортер не запишнешь?" вообще не звучит)

  7. #7
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    Для реалистичности должна быть, мне так интереснее. Причем совсем чтоб хардкорно было - это чтобы при перезарядке вместе с выкинутым магазином терялся бы и остаток патронов в нем. В какой-то стрелялке это было реализовано - сейчас уже и не припомню в какой. Раньше много в них играл, потом после многолетнего перерыва порубился в Bad Company 2 и снова их забросил.
    я кажется такое поведение, когда теряются и патроны из обоймы встречал в http://www.ag.ru/games/freedom-fighters
    когда это заметил, было немног обидно
    be mobile!

  8. #8
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    а что именно ты имеешь в виду?необходимость замены магазина нажатием на кнопку?
    по мне так это нафиг не надо) я поклонник аркадных шутеров,где все сводится к скорости реакции и точности,
    остальное - детали...
    в свое время неплохо пулял в КУ3)
    да, эта кнопочка R и счет всего патронов и патронов в обойме
    видел ролик игры, которая создается по мотивам старых 3д стрелялок и в ней нет перезарядки и ее называли хардкорной из этого. хотя как хардкор, если упрощение?
    be mobile!

  9. #9
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Это не хардкор, это олдскул
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  10. #10

    По умолчанию

    Точна, старые добрые игрули.

  11. #11
    Телефонист Аватар для Alcohol Won
    Телефон
    Xperia Z2, Xperia V
    Сообщений
    259

    По умолчанию


  12. #12

    По умолчанию

    Круть Теперь хочется игровой компьютер собрать или PS4 купить Но вот от покупки приставки меня всегда останавливало управление - неудобно мне на джойстике в стрелялки играть, совсем не то по сравнению с традиционной клавиатурой и мышкой
    I’ll be back

  13. #13
    Сотовичок Аватар для tovlom
    Адрес
    Беларусь
    Телефон
    ничем не гнушаюсь
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Полностью согласен: в своё время играл и на компьютере, и на приставке, но всё-таки приставку продал и остановился на компьютере именно из-за более богатого и удобного управления клавой + мышь. Хотя, может быть, и потому, что World of Warcraft, в который я в основном теперь играюсь, на приставках так и не вышел

  14. #14
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tovlom Посмотреть сообщение
    Полностью согласен: в своё время играл и на компьютере, и на приставке, но всё-таки приставку продал и остановился на компьютере именно из-за более богатого и удобного управления клавой + мышь. Хотя, может быть, и потому, что World of Warcraft, в который я в основном теперь играюсь, на приставках так и не вышел
    Зато есть головная боль с обновлением аппаратной части компа, постоянно надо апгрейдить его железо

  15. #15
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    Зато есть головная боль с обновлением аппаратной части компа, постоянно надо апгрейдить его
    железо
    Года два назад купил, так и стоит)), ну за играми я не гоняюсь, так от скуки в Кризис или Сталкера постреляю

  16. #16

    По умолчанию

    года назад под gta 5 купил ps3, и именно во время выходя ps4, теперь очень жалею, так как gta 5 на 4-ой куда интереснее выглядит )) дождусь пока на ПК выйдет, как раз стимул апгрейда появится ) Кстати, для игр выпущенных для приставок, джойстик подходит более чем мышка и клава.

    P.S. а есть кто в gta online играет? ))
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  17. #17
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Не поверишь, вообще ни разу в сети не играл))

  18. #18
    Телефонист Аватар для Alcohol Won
    Телефон
    Xperia Z2, Xperia V
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Ага, есть )

  19. #19
    Телефонист Аватар для Alcohol Won
    Телефон
    Xperia Z2, Xperia V
    Сообщений
    259

    По умолчанию



    Подростки из Lizard Squad заDDOSили Xbox Live и PSN на Christmas. Microsoft вроде уже подняли сервера.

  20. #20

    По умолчанию 3d shooter only hard core only

    Пока мы с Пинкбиром устраиваем батлы.. процесс идет неплохо
    Народ подключайтесь.. устроим лигу..

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100