Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    BlackBull, мне в нём пока всё нравится, если точнее - устраивает. Кроме того, что корпус портится)))

    andrei 64rus, это точно. Разновидность защитной реакции, наверное)) попытка заставить в мозгу сосуществовать сразу два отношения: "устраивает" и "не устраивает")
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  2. #22
    Ст. Телефонист Аватар для BigRedCat
    Адрес
    Воронеж
    Телефон
    E72, SGN3
    Сообщений
    443

    По умолчанию

    Охх, засматривался я на него. Но кризис подоспел, да и аппарат вау-эффекта не вызвал, так что остался на третьем ноте. Не идеален, но хотя бы ничего не ржавеет )))
    Потом на замену Е72 в пару к ноту хотел взять альфу. Смотрел-смотрел, вроде приятный, но чую - не мое. Взял в итоге SGS4 Black Edition. Пока окончательно не пересел, добиваю нокию. Но как теле2 включит 3G (а еще лучше - LTE ) - окончательно пересяду.
    А теперь понял - это меня что-то уберегло от покупки аппаратов со ржавеющими металлическими рамками
    3310->3510->ME45->6230->6310i->E50->SamsE200 & E61->E50 & E61->E61i & 8910i->E90 & 8910i->Sams D830 & E61i->Moto V9, L9 & E61i->6300 & E61i->Sams S7220 & E61i->E71 & E61i (both FOREVER!!!) -> E72 & N8 -> и все же... E72 & SGN3

  3. #23

    По умолчанию

    Добрый день всем!
    Я на своем Ноте (Samsung SM-N910C Galaxy Note 4) месяц назад обновил ОС на 5.0.1. После обновления никаких проблем не было. Вот последние недели появился одна проблема. Из 10 звонков в 6 случаях когда мне звонят, после нажатия на кнопку "ответить" слышу звонящего, а меня он не слышит. Попробовал в настройках "вызова" установить опцию ответить на вызов кнопкой "домой". Но проблема не исчезла. Пожалуйста, посоветуйте как поступить.
    Заранее благодарю!

  4. #24
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Abdush, программу для записи звонков искпользуете? Если да - смените прогу.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    Abdush, программу для записи звонков искпользуете? Если да - смените прогу.
    Да, я действительно использую программу для записи звонков. Попробую сперва отключить ее, если не поможет тогда может быть удалю. Спасибо за совет!

  6. #26

    По умолчанию

    У меня еще один вопрос к профессионалам:
    Когда я пользовался Нот 3, при запуске приложения "видео" все иконки видеофайлов представлялись с анимацией (это было впечатлительно!). А, на Нот 4 при запуске приложения "видео" такого анимированного эффекта нету. Так, что на Нот 4 вообще нету такого эффекта для представления видеофайлов с анимацией или вопрос в настройках?

  7. #27

    По умолчанию

    не могу выбрать между Samsung Galaxy Note 4 и вот этой моделью http://allo.ua/ru/products/mobile/sa...arl-white.html, могли бы посоветовать и помочь сделать выбор?)

  8. #28
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kabuska Посмотреть сообщение
    не могу выбрать между Samsung Galaxy Note 4 и вот этой моделью http://allo.ua/ru/products/mobile/sa...arl-white.html, могли бы посоветовать и помочь сделать выбор?)
    Конечно Samsung@!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100