Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 57
  1. #21
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ky3eh2007 Посмотреть сообщение
    да ну нах, в конце 97 разве ж были винты на 16 гб?
    Точно-точно, 1.6
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сотник Посмотреть сообщение
    Точно-точно, 1.6
    Quantum Fireball какой-нибудь, наверное.
    I’ll be back

  3. #23
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Не, Сигейт, кажется

    Возвращаясь к теме. Не совсем, но примерно о том же
    http://fishki.net/1306479-ty-debila-...l.html?from=fb
    Последний раз редактировалось Сотник; 24.09.2014 в 01:20.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  4. #24
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Я своему трёх-летнему пока не разрешаю за комп садиться... А 12-летней дочери не более 40 минут в день за компом, в следующем году ещё 5 минут добавлю...))
    мелкой 8.5 месяцев,самая интересная игрушка для нее айфон и айпад...не знаю в самих девайсах что-то привлекает или просто тот факт,что их не дают)
    Последний раз редактировалось anabol; 25.09.2014 в 03:41.

  5. #25
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    мелкой 8.5 месяцев,самая интересная игрушка для нее айфон и аипад...не знаю в самих девайсах что-то привлекает или просто тот факт,что их не дают)
    Привлекает скорее всего яркий экран, разные цвета... ну и то что запретно, тоже...))
    Но мой малый постоянно с телефоном ходит(телефон жены), в игры играет(хоть и не понимает), фотографировать научился с него, ещё постоянно селфи делает... да и просто играет с ним, очень много времени с ним проводит, не дашь, уже капризничает...
    Я после этой темы уже жену поругал... говорю - будет очкариком, ты будешь виновата...)) Вот пока не даёт уже, посмотрим завтра...))

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    ... ещё постоянно селфи делает... да и просто играет с ним ...
    это даже читать забавно
    надо строчно что то с ребенком делать!!!1!!11
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  7. #27
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    это даже читать забавно
    надо строчно что то с ребенком делать!!!1!!11
    Ты о чём, откуда мысли такие?

  8. #28
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    От слова "селфи" тошнит просто. А от действия и вовсе. Отталкивает человек, который себя фоткает. Нарциссизм убогий...
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  9. #29
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    От слова "селфи" тошнит просто. А от действия и вовсе...
    Вот не так давно с женой гуляли по городу, я "селфи" сделал, нас двоих вместе, это как, тоже тошнит от такого? Или это уже не "селфи" называется?

  10. #30

    По умолчанию

    Gnome, а ведь Марик прав - не нужно путать губы уточкой в туалете или прочую пошлятину с фотографированием себя и не только в интересные моменты или просто семейное самофотографирование. А насчет самого слова "селфи" абсолютно согласен - оно раздражает.
    I’ll be back

  11. #31

    По умолчанию

    Традесканция. Вот противное слово.

  12. #32
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Я своему трёх-летнему пока не разрешаю за комп садиться... А 12-летней дочери не более 40 минут в день за компом, в следующем году ещё 5 минут добавлю...))
    12 летнему сыну разрешаем только в выходные и среду, когда свободный день. На каникулах мной была разработана и успешно опробована ))) следующая методика. Был взят школьный список дополнительного чтения по литературе, скачан и поставлено условие: одна страница прочитанной книги = одной минуте игры на компе. Список был перевыполнен и дополнен уже моими рекомендациями! Сейчас детвора очень неохотно читает, стоит признать. И электронка, имхо, не заменит бумажный вариант полностью в восприятии, но хоть так.

  13. #33
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Традесканция. Вот противное слово.
    Фрилансер вообще фу

  14. #34

    По умолчанию

    Ланч, кофе-брейк, клининг... Да тысячи их.

    ЗЫ Любая тема рано или поздно становится "О чем я сейчас думаю?"
    I’ll be back

  15. #35

    По умолчанию

    Реакреация. Великая октябрьская социалистическая рэволюция. Этож по названию сразу ясно, что не для русского.

  16. #36
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

  17. #37
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    На каникулах мной была разработана и успешно опробована ))) следующая методика. Был взят школьный список дополнительного чтения по литературе, скачан и поставлено условие: одна страница прочитанной книги = одной минуте игры на компе. Список был перевыполнен и дополнен уже моими рекомендациями! Сейчас детвора очень неохотно читает, стоит признать. И электронка, имхо, не заменит бумажный вариант полностью в восприятии, но хоть так.
    А я своей условие ставил по чтению - 120 слов в минуту, или не открываю ей страницу в Одноклассниках...))

  18. #38

    По умолчанию

    Разве можно заставить любить читать? И зачем, если ребёнок не хочет? Вспомните школу! Великолепный роман "Война и мир" миллионы ненавидят потому что их ЗАСТЯВЛЯЛИ его читать, писать сочинения. А ведь это лёгкая, увлекательная книга, доступная каждому. Чтож вы делаете?

  19. #39
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Разве можно заставить любить читать? И зачем, если ребёнок не хочет? Вспомните школу! Великолепный роман "Война и мир" миллионы ненавидят потому что их ЗАСТЯВЛЯЛИ его читать, писать сочинения. А ведь это лёгкая, увлекательная книга, доступная каждому. Чтож вы делаете?
    более того,многие вообще читать не любят из-за школьных уроков литературы...я после школы лет 7 ни одной книги в руки не взял...

  20. #40
    Ст. Телефонист Аватар для Сотник
    Адрес
    Саратов
    Телефон
    Xperia Z | iPhone 4s
    Сообщений
    1,266

    По умолчанию

    Да, запретить проще всего. Кстати, мне отец никогда не запрещал курить. Наоборот, всегда говорил: "Сын, если ты захочешь попробовать, скажи мне. Я куплю тебе нормальных сигарет и ты покуришь дома, если будет такое желание. Не надо только ныкаться по гаражам и подбирать с земли бычки". В итоге, первую сигарету я выкурил в возрасте 20 лет. За пару дней попробовал порядка 8 разных сортов, в итоге, так и не поняв, зачем люди дымят этой дрянью, навсегда закрыл для себя эту тему.

    Думаю, с "книгами vs компьютер" то же самое. Заинтересуй ребенка, мотивируй его - сам будет читать и учиться, а не из-под палки.

    Цитата Сообщение от anabol Посмотреть сообщение
    более того,многие вообще читать не любят из-за школьных уроков литературы...я после школы лет 7 ни одной книги в руки не взял...
    Это пресловутое "лучшее в мире советские образование" До сих пор не знаю, на какой ляд меня пичкали логарифмами и Достоевским. Совершенно недетские вещи.
    Последний раз редактировалось Сотник; 29.09.2014 в 03:31.
    Нас никому не сбить с пути, нам все равно, куда идти.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100