Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 75
  1. #21
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    лазером????
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  2. #22
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Den, световые мечи раздают
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  3. #23
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Дык а чо? правда работает лазер против сосулек? щас насоветуете мне, я ведь куплю и буду целится
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  4. #24
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Помнится, по телевизору показывали про расстрел сосулек с помощью "С-Маркер"

    Кстати, мне очень забавными кажутся надписи, которые в Ленинграде делают по поводу сосулек: "Осторожно, СОСУЛИ" Фотка даже была, да куда-то задевал...
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  5. #25
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    В первом сообщении насчёт зимы я, видимо, пошутил.

    На дворе 15-е декабря, на градуснике плюс пять, в доме батареи отключили А по телевизору показывают, как в Летнем саду и в Михайловском парке зеленеет трава и распускаются почки. Каждый день дождь и, конечно, грязища!
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  6. #26
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Мдя, реально дождь... 16 уже... самое противное, что сначала снег метет, потом это все тает и дождь. По колено в этой каше... Брррр...
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  7. #27

    По умолчанию

    Кстати, специально для питерцев http://www.sotovik.ru/news/rozhdestv...eterburge.html (завидую я вам... снега нет.... а у нас снег, лед и мороз...)

  8. #28

    По умолчанию

    В Москве выпал снег, немного, порционно падает, но мерзкий лед под ногами уже образовался, и машину приходится регулярно чистить. Сегодня человек сто таджиков в униформе у нас около офиса расчищали обочину от снежной каши))
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CosaNostra Посмотреть сообщение
    Кстати, специально для питерцев http://www.sotovik.ru/news/rozhdestv...eterburge.html (завидую я вам... снега нет.... а у нас снег, лед и мороз...)
    В Питере будет поприятнее, наверное)) На московской презентации Лумии 800 "атмосферу" создавал Noize MC. Ничего не слышно, слов не разобрать, зато ОЧЕНЬ громко))
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  10. #30
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Я гляжу, телефоны всё чаще начинают продавать под музыку и вывески. Скоро пиво с сосисками ставить начнут. И ещё чего покруче. По-другому, видимо, уже просто не успевают вдудонивать миллионные продажи. Скоро у каждого будет по три-четыре телефона, а он всё будет думать, что ему взять на новый год.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  11. #31
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Во, получил сегодня по SMS. Nokia Lumia продают в комплекте с тремя месяцами интернета. А как иначе успеть продать все эти люмии к сроку, когда придёт пора продавать следующие?

    Название: Lumia.jpg
Просмотров: 198

Размер: 26.4 Кб

    Кстати, Ленинградцы - с третьим снегом
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  12. #32
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Мы через контакт толкали. А еще играли в 'покупательскую коробку'.
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  13. #33
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Контакт? Это что?
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  14. #34

    По умолчанию

    Саша, контакт -- это социальная сеть B контакте))
    ..
    А вот что такое покупательская коробка?
    ....

    Москву уже второй день заваливает снегом. Видимо, погода решила выдать все, что забыло выпасть с середины ноября. Дорога на работу вместо 25 минут занимает час десять, и еще надо суметь запарковаться в снежную кучу! Зато вечером стало светлее от выпавшего снега. И ветра как будто бы нет. И скоро Новый Год!!!
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  15. #35
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Тогда возникает вопрос: что именно они толкали через вконтакте. Нокию Люмию? Зачем? И как? спамом?

    Снег, однако, не растаял полностью. Слой в полсантиметра лежит. На газонах.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  16. #36

    По умолчанию

    Да небось в официальной группе магазина или самой нокии была возможность заказать телефон со скидкой или бонусами. Но ждем ответа Гепарда
    ..
    Про пиво с сосисками: а так ведь уже тоже заманивают. HTC Meet Up, например, вечеринка для всех любителей марки. Каждому бесплатное пиво дают одно и талончик на участие в розыгрыше телефона. И все это в клубе каком-нибудь с диджеем. Народу приходит туча.
    В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал (с) М.Е. Салтыков-Щедрин

  17. #37
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Я, наверное, изменился. Почему-то все эти вещи у меня рвотный рефлекс вызывают, и только. Или просто беспардонной настырности у вендоров стало слишком много, а я её всегда не любил.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  18. #38
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    'покупательская коробка'. Так как у продавцов в салонах связи, много друзей-приятелей, любящих в этот салон заходить и убивать время, мы придумали способ, как эти друзья будут помогать в продаже. Итак, торговый центр мега. В нем наш салон. Очередной друг сидит на против в кафе и ждет сигнала. Приходит потенциальный покупатель. Все показали, рассказали. Он типа 'подумает' и собирается уходить. Мы понимаем, что человек не против сейчас купить, но он, например, хочет посмотреть в других магазинах. Ну или модель другую. Ну или... Да не важно. Все равно в половине случаев, прикол работает. Так вот важно поймать момент. Не наседать рассказами об акциях и тому подобное. Мы находим любую причину для задержки покупателя. Например, 'сейчас со склада достану'. И даем знак другу. Друг врывается в салон. Достаточно эмоционально просит еще раз показать ему 'эту' (любую модель из тех, что смотрел покупатель). В процессе 'показа' друг достаточно громко, что бы клиент слышал, начинает выяснять мелкие детали. Главное, упор сделать на то, что хотел клиент. Например, клиент хотел удобный интернет. И вот друг расспрашивает про интернет в этом телефоне. Продавец, рассказывает все достоинства. Конечно, друг поддакивает. Что все ему нравится, что все удобно. Потом продавец рассказывает другу о великих и прекрасных предложениях по тарифам, которые доступны только в нашей компании. Друг опять соглашается. Говорит, что это в миллион раз круче, чем у его оператора. Ну и дальше по схеме. Ой а вас флешки то дешевле, ой какие красивые сумочки, ой как вы все классно объясняете. А в другом салоне ничего не знают толком. Да и вообще там телефон по гарантии не взяли. Знаменательный процесс вообще получается. Покупатель все это слышит. Мало того, покупатель видит, как друг подходит к кассе, ему собирают пакет и друг уходит с 'покупкой'. Это дело техники. Вообщем покупатель видит несколько основных вещей: 1. Этот салон любят и доверяют. 2. В этом салоне любят клиентов. 3. В этом салоне работают самые грамотные и вежливые продавцы. 4. В другие салоны лучше вообще не ходить. Примерно, у половины клиентов возникает еще и чувство ревности. А чем я хуже этого гражданина? Конечно, работала эта штука далеко не на всех. Некоторые понимали, что их разводят. Некоторым было по барабану. У них своя голова на плечах есть. Но в целом на половину сомневаяшихся это работало. Кстати, это похоже на принцип работы лохотрона. И мне стыдно за эти игры. Но с другой стороны мы же не обманывали по функциям и по цене. Такая вот коробка получается. Ты только зашел, а тебя уже упаковали и пробили по кассе. По крайней мере этот метод на несколько порядков выше, чем обычное впаривание.
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  19. #39
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Ну и по теме. Снег идет, его не убирают, пробки, лед, ветер со снегом. Вообщем нормальная зима. А я уж боялся, что что-то изменится
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  20. #40

    По умолчанию

    А меня вконтакте вчерась порадовало сообщение одной из групп: "Качественные,заводские копии известных брендов.
    iPhone 4S - 5300 р; iPhone 4G - 4300р; Nokia C5 - 3000р." ... хихикала....

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100