Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 371
  1. #201
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Даже 541 т.р.

  2. #202
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Шкоде 120 лет, скидки у них.Но мотор 1.6 110лс новый и как пишут тихий. На Полоседане кстати его тоже начали ставить, там еще новая шумка моторного отсека и обивка крыши от Октавии, но ценник на Поло нужно посмотреть- там есть комплектация Комфортлайн недорогая, но недостающее у Фольксов муторно добирать. Хотя все же и при хорошей комплектации у Джентры вариант- новое есть новое

  3. #203
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Если комплектация хорошая то почему и нет. Но как правильно сказал nlo_oln на вторичке очень проиграете. За 600 тыр на вторичке можно взять трехлетку другого уровня.
    Тут каждый решает сам за себя. После покупки джентры из салона, я понял, что можно было купить на вторичном что-то покруче, но ещё на гарантии. Останавливал опыт покупок. Вернее его полное отсутствие.
    Если покупать лет на 5, то можно и джентру, если на меньший срок (типа ошибочный выбор и т.д.), то смотерть в первую очередь на ликвидность. Не забываем, что джентра непопулярна у угонщиков. Хотя походу возвращаются 90-е.)

  4. #204
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Тут каждый решает сам за себя. После покупки джентры из салона, я понял, что можно было купить на вторичном что-то покруче, но ещё на гарантии. Останавливал опыт покупок. Вернее его полное отсутствие.
    Согласен. Это есстественно, что решать самому))) Сейчас можно и в салоне подержанные покупать, можно кандидата в автосервис загнать и проверить за денюжку. Есть варианты. Вот навскидку взял его Саратов. Джетта 2012г. , пробег 30-35 тыс, климат, датчики всякие, 1.6 механика, антибукс, круиз-контроль, музыка 8 динамиков. 605 тыр. Моя Октавия в тойже комплектухе где-то также. Королка в эти деньги постарше будет. А новую ежели лет на 5 то да, любую брать можно, даже правило трех "Ф" нарушить можно Тут уже упущенную выгоду при перепродаже считать нужно и за сколько по времени уйдет.

  5. #205
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    А что за комплектация за 529?
    Если Оптимум +МТ, то переплачиваешь за балалайку
    529 т.р в Саратове Джентра с автоматом и кондей, я не знаю какие там у них названия комплектаций

  6. #206
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    А автомат там чей? Мотор там не 1,5 какой-то узбекский? Так-то норально, народ рублем голосует судя по их присутствию на дорогах

  7. #207
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Ага, сам нашел. Движка J200 Без гидрокомпенсаторов только.

  8. #208
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Нашел тебя на Джентраклабе (правда никто ничего толком тебе не ответил))) пугает большое количество мелких косяков типа за 500 тыснужно как навазе допиливать Ну чтож, тогда вливайся в клуб владельцев только я бы черную не брал: имел прошлую такую- чистая только на автомойке
    Нашел еще пару клубов
    http://gentra-club.ru/forumdisplay.php?f=1
    http://gentra-club.com/forum/index.php
    А так любой клуб почитаешь, вообще покупать машину расхочется)))
    Последний раз редактировалось traubenbah; 23.12.2015 в 22:21.

  9. #209
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Ну чтож, тогда вливайся в клуб владельцев только я бы черную не брал: имел прошлую такую- чистая только на автомойке
    Ну то что она будет лучше приоры это факт.
    Ради чёрного цвета я готов и один день чистым ездить после мойки)).
    Шкода рапид не нравится, и не нравится иха политика, например комплектация в джентре и цена одна, а рапиде и у других идёт, кондиционер плюс 32 т.р, подушка пасажира плюс 13 т.р, не надо.
    Если джентра не понравится, возьму в Москве с площадки в пределах 600-650 Мазду 6 двухлитровую

  10. #210
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Ну то что она будет лучше приоры это факт.
    Ради чёрного цвета я готов и один день чистым ездить после мойки)).
    Шкода рапид не нравится, и не нравится иха политика, например комплектация в джентре и цена одна, а рапиде и у других идёт, кондиционер плюс 32 т.р, подушка пасажира плюс 13 т.р, не надо.
    Если джентра не понравится, возьму в Москве с площадки в пределах 600-650 Мазду 6 двухлитровую
    Не, ты не внимательно прочитал- черная чистая только на автомойке Ни часу чистым не поездишь))) Но тут охота вижу пуще неволи. Уж лучше Джентру новую, чем Мазду подержанную- ипотека на колесах и прочая. Но если опять же нравится то не вопрос. По мне так есжели пакеты сформированы грамотно это плюс, В той же комплетации Оптима у Джентры, какую смотришь, нет попогрея, и как его поставить? для РФ немаловажный аргумент))) а может быть куча лишнего. Мне вот в моей комплектухе нафиг не нужны датчики света и дождя, а в цену входит.
    Сижу читаю, обновляю память
    http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7804
    http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=7642

  11. #211
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    У меня были чёрные машины)), для меня шикарный цвет)).
    Попогрейкой ни когда не пользовался, люблю прогреть машину хорошо, потом ехать, вот кстати не знаю как у джентры с печкой!?
    Ну в любом случае новая будет на гарантии, а это хороший плюс, в отличии от б/у.
    В общем 2го января домой, как только откроются автосалоны после праздников, сразу поеду.
    Автокредит сейчас конечно не радует процентами, друг узнавал, что то около 20%

  12. #212
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Малолитражки на холостых, имхо, долго греть смысла нет, да и вредно на современных авто. Вот по Джентре чё пишут. Лучше как обороты упадут потихоньку начинать движение- прогревается тогда быстро, а в этот момент попогрей включаешь. Хорошая вещь, есть с чем сравнить. В Джентре это след. комплектация с плюсом в обозначении и 20 тыр сверху: за это музыка и попогрей- многовато. Как я понял из прочитанного основные траблы это ГУР, кондей и зазоры кузовные( имхо на Приоре такого уже нет- там мастерштампы от Фуджи))). Остальное имхо в зачет, особо цена. Но автомат лучше бы от Лачуги хоть и 4х ступный, но от Айсина, надежный, а этот от ДжиМ, хоть и 6ступый. По поводу гарантии. Тут тоже не все так просто))) гарантия оно не на все в машине, почитай внимательнее. Про кредиты. В 2008м решился я тоже на иномарку. Муки выбора сам знаешь, Выбирал по тестдрайвам мое- не мое исходя из суммы денег. Было всего 100 штук В итоге взял за 410 Октавию-Тур(390 в базе плюс кондей). 300 кредит. Через пару месяцев грянул кризис. Было нелегко( но мы с женой работали). Но зато через пять лет продал за 370. Ушла в пять дней За 650 на вторичке почему не Тойота тогда? В те же деньги и продашь если что.

  13. #213
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Кстати свежак Лада Веста 2015 - отзыв владельца. Прикольный отзыв, без всякой заумной шмуристики, от души)))
    И твой вариант. Подробненький такой. Daewoo Gentra 2014 - отзыв владельца.Клиренс только что-то подкачал
    Последний раз редактировалось traubenbah; 24.12.2015 в 00:29.

  14. #214
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Daewoo Gentra 2014 - отзыв владельца.Клиренс только что-то подкачал
    Один из активных участников джентра-клуба.
    Один из главных недостатков для меня в джентре-это запотевание остекления салона. Стоит только одному-двум пассажирам сесть, всё. Туман. Без кондея тяжело. опять же детская болезнь. от лачетти.
    На зазоры плевать.
    Чёрный цвет не совсем чёрный, а бледно-чёрный. Сколы белого цвета.
    Руль скрипит (от лачетти). С гуром проблем нет, кручу руль одним пальцем.) или ладонью.
    Попогрей знатный, даже через чехлы экокожанные печёт дай боже.
    Насчёт печки не скажу, у нас до сих пор тепло. Даже не включаю.
    Неадекватна шкала температуры ОЖ, Стрелка начинает двигаться на 55 км. Поэтому смотрю цифры через Эльм, ну или ориентируюсь на падение оборотов х.х.
    Появилась неприятная вибрация авто в режимах Р и D акпп. На нейтрали нет вибры.
    Первые 150 тыщ.
    Не у меня.)))
    Последний раз редактировалось nlo_oln; 24.12.2015 в 09:34.

  15. #215
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Лада Веста 2015 - отзыв владельца. Прикольный отзыв, без всякой заумной шмуристики, от души)))
    Первая авария.

  16. #216
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Может фильтр салонный какой другой поставить? От этого тоже зависит. У Лачуги потели? Если да, то это конструктивное. Про ГУР много случаев что подтекают, потеют. Электро все же чуть получше как по моим ощущениям. А температура ОЖ везде так вроде, там зависимость нелинейная))) у меня в инструкции так и сказано- если стрелка стоит вертикально то все нормально.

  17. #217
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    если стрелка стоит вертикально то все нормально.
    так весь бэнзин недолго сжечь.)
    Догреваю по Эльму до 45 градусов и ползком (до 40 км/ч не больше 2000 оборотов) с километрик. Вот тогда и вертикально становится стрелка.

    Если да, то это конструктивное.
    В ливень без кондера можно вообще не ехать. )
    Именно так. Народ колхозит дополнительные отверстия в обшивке багажника.

  18. #218
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Так я и не жду никогда))) Если мороз (когда это было))) то жму тапку до 1200 оборотов и смотрю когда мгновенный расход не упадет до одного литра в час, это минут пять, и в путь. Тоже без перекруток. А в остальных случаях компьютер после заводки подкидывает до 1100, минуту и падает до нормы ХХ и можно ехать. Насчет кондея в ливень. У меня вообще кондей всегда вкчается автоматом при переводе обдува на ветровое стекло. Как сказано в целях безопасности. Приходится отрубать вручную. Регулировки свои чтоб не потело уже знаю))) Я бы не считал это проблемой имхо.

  19. #219
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Пескоструй порогов на чёрной джентре.

  20. #220
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    Пескоструй порогов на чёрной джентре.
    Нужно было, наверное, сразу делать. Узбеки, конечно, молодцы))) Так-то с завода сейчас делается это плюс пленкой на смычке задних арок и порогов проклеивается тоже заводом. Я "рукастым" на УАЗике набылся отсюда и было лютое желание иметь под попой помягче, рулиться получше и главное понадежней!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100