Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 371
  1. #241
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Не поверишь- у меня в автомобиле автоконцерна Фольксваген 2013г.в. тоже нет ни блютуза, ни usb))) Родная система правда играет здорово для этого класса, что основное от нее и требуется, но для меня это не главное в автомобиле Каждый сам выбирает, что важнее.
    Согласен, сам об этом говорил- большая переплата за такую балалайку и попогрей. Основное и главное имхо все неплохо: мотор атмосферный , подвеска сзади независимая, вместительная, по цене на нынешний день вообще красота

  2. #242
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Писать опять СД диски?
    Записываю диски (исключительно CD). Зато избирательный подход. Купил в Китае 2 чехла для дисков по 40 штук. И столько же болванок. И 2 маркера.)
    В бардачке валяется mp3-плеер Sony, соединяюсь через aux.
    они ставят это убожество в максимальную комплектацию
    Скажу больше. Они ставят и в нижнюю комплектацию.)
    Если брать без магнитолы, то внутри уже есть рамка под 1-диновую магнитолу. Докупать не надо. Под 2-хдиновую докупать.

  3. #243
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Для любимых музвещей использую также формат CDaudio. Остальное в .mp3. Под передними сиденьями есть бардачки: в одном бокс с дисками, в другом аптечка.
    А родная голова на Джентре в общую шину не включена? Обычно так просто не поменяешь, код нужен, прописывать ее.

  4. #244
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    Записываю диски (исключительно CD). Зато избирательный подход. Купил в Китае 2 чехла для дисков по 40 штук. И столько же болванок. И 2 маркера.)
    В бардачке валяется mp3-плеер Sony, соединяюсь через aux.
    Если брать без магнитолы, то внутри уже есть рамка под 1-диновую магнитолу. Докупать не надо. Под 2-хдиновую докупать.
    С головы управляется мп3 плеер?
    Переключение треков? выбор папок?

  5. #245
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Для любимых музвещей использую также формат CDaudio. Остальное в .mp3. Под передними сиденьями есть бардачки: в одном бокс с дисками, в другом аптечка.
    А родная голова на Джентре в общую шину не включена? Обычно так просто не поменяешь, код нужен, прописывать ее.
    Какой код? для чего?
    Поставил 2 дин, запитал от аккомулятора, подключил колонки и всё

  6. #246
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    А так любой клуб почитаешь, вообще покупать машину расхочется)))
    Честно говоря, нет вообще ни какого желания читать.
    Так, пару или пять страниц прочитал про 2 дин магнитолу, ни чего полезного не нашёл.
    Если получится взять авто, буду сам всё переделывать в аудио системе

  7. #247
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    С головы управляется мп3 плеер?
    Переключение треков? выбор папок?
    Нет. Он же через aux подключен.

  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Полный писец, на дворе 2016ый год, они ставят это убожество в максимальную комплектацию
    Так и мусорник этот, ещё динозавров видел

  9. #249
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    Так и мусорник этот, ещё динозавров видел
    Какой мусорник?

  10. #250
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Какой код? для чего?
    Поставил 2 дин, запитал от аккомулятора, подключил колонки и всё
    Поменять, конечно можно. Если стоит стоковое родное устройство, то могут быть нюансы:понадобится к примеру переходник на антену, если уустройство подключено по CAN шине, то могут не работать парктроники, управление медиа с руля(а оно там все это есть?). А Пионер твой насколько понял это просто головное медиаустройство без интегрирования в электронику авто. Китайцы бубенят всякие клоны, с навигацией там и прочая, но звучание у них отстойное, редко какие устройства достойны внимания. Выпускают и фирменные вещи. На мою есть аналог от Kenwood например, тоже с навигацией и классным звуком, но ценник конский. Поэтому имхо если в Джентре у головы нет никаких допфункций и управления, то цена ей невелика, тогда действительно брать просто с аудиоподготовкой, жертвуя попогреем, искать нужную рамку и ставить тот же Пионер. Или сразу вытащить и поменять, выстатвив ту на продажу- может кому понадобится.

  11. #251
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    О спешл фор ю))) Со всеми прибамбасами для Джентра устройство с али! Интересно, а антена gps в Джентре есть

  12. #252
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

  13. #253
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    О спешл фор ю))) Со всеми прибамбасами для Джентра устройство с али! Интересно, а антена gps в Джентре есть
    Макс! я не буду покупать китайский ширпотреб.
    В авто аудио я не признаю фирмы кроме ведущих фирм в мире.
    И то, мне не нравится как звучит Кенвуд, JVC, SONY.
    Пионер и Алпайн у меня в приоритете, и то Алпайн спёкся в угоду яблоку.
    А Пионер нет, в Алпайне нет поддержки такого формата как WAV, Пионер его уже давно ввёл в свои устройства, мало того, последние Пионеры DVD уже поддерживают FLAC и MKV, думаю это просто отлично
    Последний раз редактировалось andrei 64rus; 25.12.2015 в 22:50.

  14. #254
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    О спешл фор ю))) Со всеми прибамбасами для Джентра устройство с али! Интересно, а антена gps в Джентре есть
    Нет там такой антенны

  15. #255
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrei 64rus Посмотреть сообщение
    Тридцатку не жалко? Погуглил твою тему. Еще 1,2- 2 тыр на рамку накинь. Замена что-то замороченная Инструкция тут. В твоем случае тогда точно нужно будет менять динамики, да еще и добавлять(там 4? Мало, 8 нужно) и двери проклеивать- иначе имхо смысла нет. Динамики однозначно в комплектации ширпотреб и Пионер их звучание превратит в каку. Теперь посчитай. В полтинник минимум попадаешь.
    Алпайн вроде твой вариант
    Последний раз редактировалось traubenbah; 25.12.2015 в 23:06.

  16. #256
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    А че говоришь в родной нет блютуз? Вот вроде все есть. Звук , как пишут, неплохой выдает.

    Для сравнения замененная

    По мне родная органичнее смотрится. Не, я кстегорически не понимаю всех этих плясок с буьном Из самоделкина у меня в машине только видеорегистратор))) Купил и радуйся катайся
    Последний раз редактировалось traubenbah; 25.12.2015 в 23:25.

  17. #257
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Тридцатку не жалко? Погуглил твою тему. Еще 1,2- 2 тыр на рамку накинь. Замена что-то замороченная Инструкция тут. В твоем случае тогда точно нужно будет менять динамики, да еще и добавлять(там 4? Мало, 8 нужно) и двери проклеивать- иначе имхо смысла нет. Динамики однозначно в комплектации ширпотреб и Пионер их звучание превратит в каку. Теперь посчитай. В полтинник минимум попадаешь.
    Алпайн вроде твой вариант
    Не), 8 не надо, хватит одной пары вперёд.
    У меня есть в заначке новый саб ESX 1240 за 9 рублей, усь ДЛС 23, то же рублей 8-10 стоит, задние овалы ДЛС 962 за 6 рублей, к сожалению моноблок ДЛС А6 на саб продал за 15 т.р.
    В общем хватит ГУ, хороших передних динамиков и саб в багажник.
    Я не люблю когда музыка орёт и играет не понятно что, предпочитаю чистый и детализированный звук, даже не громко, но что бы чисто и приятно

  18. #258
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    А че говоришь в родной нет блютуз? Вот вроде все есть. Звук , как пишут, неплохой выдает.

    Для сравнения замененная

    По мне родная органичнее смотрится. Не, я кстегорически не понимаю всех этих плясок с буьном Из самоделкина у меня в машине только видеорегистратор))) Купил и радуйся катайся
    Ты имеешь ввиду в правом углу надпись?
    Не могу на смартфоне разглядеть

  19. #259
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    А че говоришь в родной нет блютуз? Вот вроде все есть. Звук , как пишут, неплохой выдает.
    Нет там блютус. Я использую громкую связь. Plantronic K100. Заряжаю раз в месяц.
    Звук магнитола со штатными колонками выдаёт достойный. Желание поменять возникает из любопытства лишь, а как будет играть другая аппаратура.) Пищалки можно поменять, с выкрученными по максимуму настройками верхних почти не цыкают. В задних дверях пищалки не установлены, но подцепить можно. Спереди 16, сзади 13 динамики.
    Ты имеешь ввиду в правом углу надпись?
    В правом углу просто светодиод красный.
    Роль его мне непонятна (не вникал).

  20. #260
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Обрати внимание как расположена магнитола: низковато, вертикально и без небольшого поворота в сторону водителя. Ценность экрана будет мала, тапать будет неудобно. 8 динамиков в передних и задних дверях(в полке вообще не люблю) не значит орет, просто объем создают, а НЧ-СЧ нормальные низы там создают. Но если саб есть, то да, конечно, тем паче еще усилок. Есть вобщем чем заморочиться)))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100