Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию Sony Xperia Z3 compact

    Приобрёл вчера в подарок на новый год супруге. Спросите почему так рано, просто скидка была хорошая и потом врятли будет.
    Вобщем пока есть хорошая возможность поюзать, вечером напишу подробней.
    Вчера пока был один немного погонял его в разных режимах, пока впечатления очень хорошие. Особенно порадовал размер - руки отдыхают после лопат, я бы и сам с удовольствием на него перешёл
    Nokia 5800 ->N8 ->Xperia Neo -> Galaxy SII -> Xperia SP -> Nexus 4 ->LG G2 & E6

  2. #2
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    какой цвет взяли? какие впечатления от внешнего вида, камеры и экрана?
    be mobile!

  3. #3
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Цвет белый. Экран вполне хороший, но всё же после full hd на G2, пиксели на соньке я вижу. При больших отклонениях есть небольшая инверсия цветов, но это никак не мешает и не портит впечатлений. Камеру только сегодня опробую.
    Внешний вид мне понравился, всё гармонично и ничего лишнего, сборка отличная, рамка с боков не скользкая.
    Последний раз редактировалось Gelen80; 21.11.2014 в 10:49.
    Nokia 5800 ->N8 ->Xperia Neo -> Galaxy SII -> Xperia SP -> Nexus 4 ->LG G2 & E6

  4. #4
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Да по сравнению с экраном z1 compact, это настоящий прогресс. А как у него с разговорным динамиком? Слушал у z1c звук немного как из бочки, но громкий. Это скорее всего связано с водозащитой.

  5. #5
    Телефонист Аватар для Gelen80
    Адрес
    VSW
    Телефон
    Xperia SP, LG G2, Е6, iphone 5
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    Так на первом компакте вроде тоже хороший дисплей, я правда его не смотрел, но судя по отзывам другой в отличии от более ранних моделей сони.
    Разговорный динамик понравился, не глухой, даже немного чётче чем на моём LG, но имеет меньший но достаточный запас громкости.
    Скорость работы понятное дело на высоте, лагов не заметил, но оболочка у LG в некоторых мелочах всё же удобней, хотя и у сони есть.свои фишки.
    Связь держит вроде как и все, небыло возможности проверить на пределе чувствительности.
    Звук динамиков средний, какой то грязноватый, при сложных композициях и высокой громкости все инструменты сливаютя воедино, разборчивость теряется. Но стереоэффект чувствуется.
    Позже ещё про камеру и звук в наушниках добавлю.
    Последний раз редактировалось Gelen80; 21.11.2014 в 21:32.
    Nokia 5800 ->N8 ->Xperia Neo -> Galaxy SII -> Xperia SP -> Nexus 4 ->LG G2 & E6

  6. #6

    По умолчанию

    Собираюсь обновить телефон. Сейчас активно присматриваюсь к разным моделям. У меня ранее всегда были 4-дюймовые смартфоны. sony_xperia-z3--ds-e6533-aqua-green SONY Xperia Z3+ меня очень заинтересовал, но у него дисплей 5,2-дюймовый. Вот и переживаю, не буду ли я в процессе пользования больше мучиться, чем наслаждаться. Подскажите, насколько удобно пользоваться телефонами подобного размера? Понятно, что с его помощью удобнее смотреть фильмы на ютубе, ведь разрешение основного экрана 1920х1080. Хотелось бы еще разобраться с количеством ядер. Например, у SONY Xperia Z3+ 8 ядер, однако модели, у которых 2-4 ядра по цене более приятны. Это ключевая характеристика для смартфона или не особо? Замечу ли я как обычный пользователь при работе разницу? Стоит ли мне искать дальше или лучше купить эту модель? С нетерпением жду ваших советов.
    Последний раз редактировалось Клевер; 20.04.2016 в 16:15.

  7. #7
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Ну это как посмотреть, например мне одной рукой пользоваться, это максимум 4,6 дюйма, большего, я своими пальцами не достану... сейчас пользуюсь 4,3, полностью устраивает... Если вас устраивает пользоваться двумя руками, то берите даже 8 дюймов, будет классно смотреться рядом с головой...))) Ну а по цене, сейчас все производители практически сравнялись по цене-качество, берите на ваш вкус... Но на счёт китайских производителей до сих пор советовать не буду... не знаю, не нравятся они мне, не могу ничего с этим поделать....))) Хотя уже не исключаю, некоторые из них уже не хуже топовых производителей...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  8. #8

    По умолчанию

    кто неть знает есть у кого на руках sony eriksoon k 750i и по чём

  9. #9

    По умолчанию

    У меня сейчас experia z1, скажу что люди правду говорят насчет их экранов - они похуже будут чем у конкурентов. Фиолетовый оттенок, плохие углы обзора.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100