Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49
  1. #21

    По умолчанию

    на моем tab s whatsapp не поддерживается... что за?!
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  2. #22
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    на моем tab s whatsapp не поддерживается... что за?!
    всё правильно. профессионалы не юзают вотс апп
    be mobile!

  3. #23
    Телефонист Аватар для Pronin
    Телефон
    Nokia XL+Megafon Login 3
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    на моем tab s whatsapp не поддерживается... что за?!
    Что говорят форумы об этом? Есть ещё WhatsApp+. Может надо пошаманить немного

  4. #24
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pronin Посмотреть сообщение
    Что говорят форумы об этом? Есть ещё WhatsApp+. Может надо пошаманить немного
    Через Маркет без рута никак. Ручками можно: скачиваем .apk например тут http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=186375 и устанавливаем. Или со своего другогоустройства забэкапить т перекинуть

  5. #25

    По умолчанию

    вот, чего еще думаю - берешь после 8.4 какие-нибудь 5.2 и... какой ты малюсенький утипуси как кто то пользуется чем то меньше 5 дюймов, что там вообще можно видеть?
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  6. #26

    По умолчанию

    а еще, LG G2 на Nova Launcher уделывает тачвиз на Tab S по скорости и отсутствию лагов как младенца
    правда, Nova Launcher на Tab S просто убог - выставляешь сетку в меню приложений, скажем, в три столбца, так он их лепит друг к другу, получается что то вроде три строблца в центре, а по бокам пустота, на смарте такого нет, равномерно расставляет...

    еще бесит меняющийся размер виджетов в разной ориентации экрана - то что то на что то залазиет, то какая то инфа в виджет не влазиет и обрезается

    и такой вопросик - есть приложение, настройки которого появляются после нажатия кнопочки контекстного меню (три горизонтальные полосочки), а в Tab S такой кнопочки нет... собственно вопрос - как, мл.ть, попасть в настройки?
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  7. #27
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    и такой вопросик - есть приложение, настройки которого появляются после нажатия кнопочки контекстного меню (три горизонтальные полосочки), а в Tab S такой кнопочки нет... собственно вопрос - как, мл.ть, попасть в настройки?
    Долгий тап по этой кнопочке, которая "меню". Вроде так.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Долгий тап по этой кнопочке, которая "меню". Вроде так.
    почти угадал
    долгое нажатие на кнопке меню открывает google now, а долгое нажатие на кнопке ранее запущенных приложений вызывает нужное мне меню
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  9. #29
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    почти угадал
    долгое нажатие на кнопке меню открывает google now, а долгое нажатие на кнопке ранее запущенных приложений вызывает нужное мне меню
    Центр.кнопка Home, левая Меню. Только там теперь два квадратика вместо трех черточек и запускается диспетчер задач, а раньше он запускался при длительном нажатии на Home, поменяли местами. Теперь вроде на всех новых самцах так.

  10. #30
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Теперь вроде на всех новых самцах так.
    Теперь вообще везде так, это требование гугла.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  11. #31

    По умолчанию

    из забавного:
    в мх player 10-ти гигабайтное кино в формате fullhd mkv на активных сценах подлагивает, а в родном плэйере нет. правда, родной плэйер не играет аудиодорожку dts, так что...

    такие, вот, пироги
    Последний раз редактировалось the indifferent one; 22.11.2014 в 12:13.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  12. #32
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    в мх player 10-ти гигабайтное кино в формате fullhd mkv на активных сценах подлагивает
    Допустимо, что не в гигабайтах дело, а в битрейте видеоряда или звукоряда, который плееры обрабатывают по-разному. Ну, например: родной плеер дорогу DTS вообще не видит и не тратится на неё, вот и тормозов нет.

    Имхо, с этими видео... слишком много вариантов собрать контейнер, слишком много вариантов обработки, слишком слабая стандартизация всего этого дела.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  13. #33

    По умолчанию

    the indifferent one, а скинь ссылочку на это самое кино, хочу для интереса на Айпаде Мини попробовать воспроизвести
    I’ll be back

  14. #34
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Что за кино, кстати?) А то, может, я тоже посмотрел бы))
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  15. #35

    По умолчанию

    да, Грань будущего, глаза только дошли
    ссылка на торрент
    Последний раз редактировалось the indifferent one; 22.11.2014 в 17:50.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  16. #36

    По умолчанию

    походу, лагает все таки сам mx player, причем даже на vga роликах, чего то ему не нравится
    а батарейки хватает на 4, может, 5 часов нон стопа роликов mkv в 1080... опять же mx playerом, и что забавно - за это время mx player скушает больше батарейки чем экран обжора...
    родной плэйер, по ощущениям, менее прожорлив, но и менее всеяден

    в общем, автономность как то не сильно впечатляет, а экран ОГОНЬ просто - the best of the best of the best!

    ну, и лагает это чудо просто везде, абсолютно везде
    даже гугловские приложения как то криво работают
    правда, это не из серии нажал и ждешь 5 секунд, а в виде рваной анимации, как будто кадры некоторые вываливаются
    Последний раз редактировалось the indifferent one; 01.12.2014 в 22:46.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  17. #37

    По умолчанию

    Апстену хочется запулить, не?
    I’ll be back

  18. #38

    По умолчанию

    Плеер мх хорош. Но в ём надо декодер аппаратный использовать, на программном батарею жрёт сильно. И обновляется он под новую версию андроид чуть ли не позже всех. От этого тоже м.б. жор.

  19. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Апстену хочется запулить, не?
    да, нет, не хочется, правда, "своим" я его как то не чувствую - так, какое то что то есть и, вроде, работает... но, кажется, и без него обойдусь... или нет? как то так
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  20. #40

    По умолчанию

    ну, и еще чуток про зад - пришел чехол-книжка и я снял старый обычный и... какая же днищенская задняя крышка у моего планшета: волнами идет, какие то разводы, ска, китайские не пойми чьи чехлы в 100500 раз ровнее и качественнее выполнены

    расфигачил чехол-книжку (ибо, оказывается, ни разу с ней не удобно, плюс, еще и верхняя обложка оказалась чуток больше чем надо ) и одел старый. теперь пытаюсь увиденное развидеть навсегда и решил не снимать старый чехол НИКОГДА... еще и выпью сегодня

    мои глаза, сегодня они увидели как со дна могут постучать
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100