Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49
  1. #41

    По умолчанию

    и первый замеченный глюк самоледа - при прокрутке чего-либо темно-фиолетового появляется 5-ти миллиметровый шлейф

    правда, я его всего раза три наблюдал
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  2. #42

    По умолчанию

    теперь мой таб эс после выключения экрана сам его включает и не гасит, и ведь ничего не обновлялось... в общем, самсунг это какой то программный адЪ, только экран от стены смерти спасает, такие дела...
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  3. #43

    По умолчанию

    Перепрошивай на кастомную прошивку какую-нибудь На тот же CM, если он есть для твоего таба.
    I’ll be back

  4. #44

    По умолчанию

    что-то какие-то ужасти. Я думаю не надо кастомов, а в СЦ отнести, для начала

  5. #45

    По умолчанию

    не, я такой ерундой не занимаюсь
    сейчас заметил, что этот умник включает экран при прикосновении или приближении чего либо к датчикам рядом с разговорным динамиком... планшет даже так разблокировать можно

    лучше бы делали железки и продавали их другим и все, а весь свой кодописательский состав разогнали бы

    ждем новых прошивок... или стены
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  6. #46

    По умолчанию

    какое чудо - вайфай вижу, подцепляюсь, а сети не вижу... а три других устройства прекрасно копошатся в сети через тот же вайфай... включаешь мобильные данные и сеть тут как тут, включаешь вайфай и сети нету... танцы с бубнами раз - пох, ребут раз - пох, танцы с бубнами два - пох, ребут два - пох, ребут три - заработало...

    самсунг - дно
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от the indifferent one Посмотреть сообщение
    заработало...
    показалось...

    посоны, что за хрень может быть?
    иногда тупо к вайфай подключиться не может - ищет, ищет, а рутер в метре находится, но хуже всего то, что подключившись к вайфай, он чувствует себя в сети как через диал-ап, ничего толком не откроешь...

    никакое другое устройство проблем через тот же вайфай не имеет, ограничений у рутера также нет и не было, т.е. ситуация типа - вчера работало, сегодня нет.

    из обновлений приложений - только mx player обновился, но он и на смарте обновился и никаких проблем...
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  8. #48

    По умолчанию

    решено!1

    вот, это гомно морозило вайфай!

    святые преугодники, я крут
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  9. #49
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Стал обладателем этого замечательного планшета, все очень нравится!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100