Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Продам телефоны Iphone 5,6, Samsung, HTC, по низким ценам, розница или ОПТ!!!.*

    Все телефоны ОРИГИНАЛ в упаковке, все устройства NEVERLOCED.*В *наличии*iphone 6 16GB (Gold),**iphone 5S *16GB *(Black) , HTC One M8 16GB (Silver), Samsung Galaxy S5 16GB (G900F) White или Black. Доставка службой DHL *или Fedex*в ходит в стоимость, номер посылки для отслеживания через интернет даю всегда*. Доставка 5-7, если товара нет в*наличии, то 15 дней. Местонахождение Европа. Оплата: BITCOIN, *WU, MoneyGram, EXMO.com, Банковский счет или VISA.* Отвечаю только тем , кто заинтересован, и готов покупать, все остальные проходят мимо.

    Писать на
    handyhandel1@gmail.com
    ICQ: 670933822

  2. #2
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    работаете по предоплате?
    pay pal принимаете?
    сколько будет стоить iphone 6 16GB (Gold)?

  3. #3

    По умолчанию

    Розница 559 евро, опт дешевле, от 15штук, оплата написано в шапке, предоплата 70% в рознице, опт 50%!!! Просто надоели люди без денег со своми заказами и отменами .

  4. #4

    По умолчанию

    Если paypal не принимают, значит кидалово 100%.
    I’ll be back

  5. #5

    По умолчанию

    Вы делаете выводы не зная ситуации, а где моя гарантия? Что вы закажете , я отправлю, вы получите и с PayPal снимете деньги обратно, под предлогом , что вы ничего не получили

  6. #6

    По умолчанию

    А разве при отправке товара вы не предоставляете трек-номер для отслеживания? Отслеживания трека достаточно для того чтобы доказать что товар получен по указанному адресу.
    I’ll be back

  7. #7

    По умолчанию

    в объявлении написано , что трек даем, но нет желания объяснять и доказыать в PayPal , что товар клиент получил и я хочу забрать свои деньги за товар , случаи были это все время. Мои условия продажи укаказаны в шапке,я никого не уговариваю.

  8. #8

    По умолчанию

    А где вообще гарантия что вы что-то отправите в таком случае? Честное слово?
    I’ll be back

  9. #9

    По умолчанию

    гарантии, дают в магазине при покупке за 800-900$, я написал свои условия, и никого не заставляю по ним работать

  10. #10

    По умолчанию

    давайте дождемся первых отзывов обманутых покупателей, если такие появятся, а уж потом забаним человека, все же мы живем не в европе, и не можем судить по субъективным ощущениям Раздел размещения объявления правильный, в сообщении ничего не видно предосудительного, будут реальные жалобы, забаним!
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100