Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 136
  1. #41

    По умолчанию

    посмотрел вчера фильм Воин (Warrior), фильм 2011 года, был очень удивлен что пропустил его в свое время. Советую всем любителям смешанных единоборств, да и просто всем )
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  2. #42
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    Самый безбашенный и необычный фильм, что смотрел за последнее время это Судный день с Рона Митра. Сюжет избитый, но там много всего намешано, и он непохож на того же Терминатора, вышедшего тоже в 2008-ом. Не всем он нравится, на любителя.

  3. #43

    По умолчанию

    Хоббит - отличный фильм) не знаю, кто там говорит, что затянули - посмотрел на одном дыхании в аймаксе

  4. #44
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    DART93, согласен. Я сам не большой любитель ВК, а к тому, что маленькую детскую книжку решили разделить на 3 фильма с довольно приличным хрономтражем относился скептически. Но мои опасения не оправдались, почти 3 часа пролетели моментально, не было ощущения затянутости фильма. А как классно у Джексона проработан мир Средиземья.

  5. #45

    По умолчанию

    Alex Sk. меня удивило, что метаскор 68 баллов всего, когда у 3й части 90 с чем-то там
    короче говоря, мне очень понравилась история про гномов, ибо в прошлой трилогии про гномов толком ничего не сказали)

  6. #46
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Да оценки критиков у Хоббита вообще ниже плинтуса для фильма того уровня, на метакритик 58%, на томатах 65%.

  7. #47

    По умолчанию

    а в IMAX Хоббита показывают HFR формате?
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  8. #48
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Вот список всех кинотеатров в России, где Хоббит идет в HFR: Где россиянам смотреть «Хоббита» в HFR
    Нашего IMAX в списке нет.

  9. #49

    По умолчанию

    ага вот только прикол еще в том что не во всех кинотеатрах из этого списка установили необходимое оборудование, вчера хотел пойти, хорошо позвонил и уточнил, сказали, что оборудование на днях поставят ))
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  10. #50
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Кстати, многие критикуют HFR, но я сам тоже бы хотел глянуть Хоббита в этом формате. Смотрел версию 24 кадра/с, все неплохо, но вот в паре сцен у меня чуть глаза не вытекли от напряжения, там явно чувствовалось, что снималось все с расчетом на 48 кадров/с. Но к сожалению кинотеатры которые у нас показывают Хоббита HFR довольно убогие, нет желания туда ехать.

  11. #51

    По умолчанию

    на сколько я понял критика сводится к тому что картинка фильма по восприятию сводится к дешевому сериалу, но на мой взгляд это достаточно субъективный фактор
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  12. #52
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от michael Посмотреть сообщение
    на сколько я понял критика сводится к тому что картинка фильма по восприятию сводится к дешевому сериалу, но на мой взгляд это достаточно субъективный фактор
    Мы с сыном ждем.
    Всё равно смотреть дома. В нашей-то дыре. Качнём.
    А ВК наш любимый фильм.
    В году 99-м читал. Книги подарил. Не впечатлило. А вот кинотрилогия порадовала. Особенно про картоху жареную от Сэма.

  13. #53
    Ст. Телефонист
    Телефон
    5s,Huawei P7,
    Сообщений
    445

    По умолчанию

    давно не ходил в кино года 3
    жена затянула
    в итоге она пошла на сумерки а я на самый пьяный округ в мире совместный поход в кино
    и скажу вам отличный фильм стоит посмотреть

  14. #54
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Я в кинотеатры хожу только с детьми на мультики: всё, конечно, забавно, но 3D меня реально бесит((( Фильмов хороших великое множество, лучше говорить о последних, хотя вот так сейчас раскинул серым веществом и чтоб вот так что-то запало даже и не сказать сразу... Первое что вспомнилось " из запавших" хоть чем-то это "Охотник" с Уиллемом Дефо- жив ещё курилкаЭдакое кино для мужского просмотра в одиночестве ночью- ну мне так кажется. Мне вообще фильмы странные нравятся, посему рекомендовать не буду.
    To zeppelin По поводу "Амадея" Формана- я люблю фильмы по биографиям всяких личностей. Посмторите "Бессмертная возлюбленная"- первое, что на ум пришло. Тут скорее не гениальное кино, а Гэри Олдмэн в роли Бетховена. Опять же, конечно, на любителя

  15. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    To zeppelin По поводу "Амадея" Формана- я люблю фильмы по биографиям всяких личностей. Посмторите "Бессмертная возлюбленная"- первое, что на ум пришло. Тут скорее не гениальное кино, а Гэри Олдмэн в роли Бетховена. Опять же, конечно, на любителя
    Спасибо, посмотрю. Мне последнее, что очень понравилось в кинотеатре-"Меланхолия", фон Триера люблю. Давай на "ты", а то глупо как-то: не первый год общаемся)

  16. #56
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Эта тема называется "Самые лучшие фильмы", а мы тут нафлудили с обсуждением Хоббита и технологий его создания, для таких вещей думаю нужна отдельная тема: Давайте кино обсуждать.

  17. #57

    По умолчанию

    Недавно только посмотрел «Судный день», очень понравился.Как я мог пропустить его раньше?

  18. #58

    По умолчанию

    • Lockout (2012)
    • The Guard (2011)
    • Limitless (2011)
    • The Social Network (2010)
    • Sherlock Holmes (2009)
    • District 9 (2009)
    • Watchmen (2009)
    • Law Abiding Citizen (2009)
    • Hancock (2008)
    • Taken (2008)
    • Rocknrolla (2008)
    • The Dark Knight (2008)
    • The Guardian (2006)
    • Bad Santa (2003)
    • The Last Boy Scout (1991)
    • Die Hard (все 4)
    Последний раз редактировалось IamDreamer; 04.01.2013 в 14:51.

  19. #59

    По умолчанию

    семь психопатов классный фильм

  20. #60

    По умолчанию

    Побег из Шоушенка, а вообще самые лучшие, которые мне нравятся в рейтинге на кинопоиске, там все достойные.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100