Показано с 1 по 3 из 3

По умолчанию разбит стекло Samsung GALAXY S3

упал и разбит сенсор Samsung GALAXY S3! (кстати ми с дочерью долго выбирали и выбрали Самсунг оказалось зря!)
    телефон работает, проверил как при покупке, все в норме только девочке как-то не удобно ходить с разбитым мобильником, вед всего 6 месяц как купили.
    в сервис центр меняют только сенсор+экран т.е. целиком, а это обходится 115$.
    ест второй вариант: в частных мастерских предлагают менять только сенсор (б.у. оригинал, сенсоры "оригинал", простые сенсоры и т.п.) Которы обойдется мне от 37-65$.
    пока денег не хватает для обслуживания сервис центра, итак недавно 300$ еле-еле заплатил, а менять надо. что вам известно об этом проблеме: можно-ли успешно заменить стекло (т.е. сенсор) отдельно? официальных в сервис центрах не могут отделит сенсор от экрана, а в частных мастерских могут, как это получается?
    p.s.
    эту проблему наверно решим с вашей помощью или иначе, и за одно хочу узнать ваше мнение об защитных средств, бронях и т.п.
    аппарат бил в силиконовом облицовке и било наклеено защитная пленка экрана, но все равно не смог уцелеть. что-бы в дальнейшем не оказался в том-же дурацком положении думаю наклеит так называемый "бронь"(защитное стекло). но этом деле я дилетант и нуждаюсь в советах.
    спасибо всем за ранее!

Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Телефон
    Sony Xperia L1

Купить у китайцев сенсор и поменять у сервисников. В дальнейшем, хранить телефон во флипе.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права