Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 64 из 64
  1. #61
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Не каждый современный молодой человек знает, что такое BBK, и уж тем паче не ааждый готов выложить за китайца почти тридцатку тыщ- стереотипы))) Я об этом и говорил с топикстартером тут, предлагая ему этот аппарат плюс других уровневых китайцев.

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    не ааждый готов выложить за китайца почти тридцатку тыщ- стереотипы
    у меня скорее другая проблема, я не знаю, стоит ли заказывать китайца за 30к с доставкой нашей российской родной почтой... где-нибудь жахнут, потом бегай доказывай, что ты не олень а вообще китаец этот прикольный, у кого был успешный способ доставки и откуда? я его видел на ебай и аллиэкспресс.

  3. #63

    По умолчанию

    С алиэкспресса я постоянно заказываю, часто по мелочевке, но и три смартфона заказывал, всё дошло, всё нормально. Посылки терялись пару раз, но это была мелочевка, оправленная самым дешевым способом доставки, за эти посылки деньги вернули. У алиэкспресса мощная система защиты покупателя, можно смело заказывать, главное выбрать надежного продавца. В профильных темах на 4pda, как правило, есть и темы с обсуждением покупки, там же и советуют у кого лучше покупать конкретный смартфон.
    I’ll be back

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    С алиэкспресса я постоянно заказываю, часто по мелочевке, но и три смартфона заказывал, всё дошло, всё нормально. Посылки терялись пару раз, но это была мелочевка, оправленная самым дешевым способом доставки, за эти посылки деньги вернули. У алиэкспресса мощная система защиты покупателя, можно смело заказывать, главное выбрать надежного продавца. В профильных темах на 4pda, как правило, есть и темы с обсуждением покупки, там же и советуют у кого лучше покупать конкретный смартфон.
    Супер, спасибо, поищу у 4pda-шников

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100