Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 64
  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Ну вот здесь видно, что Сони намного лучше Самсунга, не ожидал...))
    Но хуже Люмии
    I’ll be back

  2. #42
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Дима, ты на буковки посмотри, где они более чёткие... И у Самсунга шумов намного больше... и ещё у Самсунга этот красный цвет отдаёт на весь фон фотки, от того вторая фотка и розоватая...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  3. #43
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Но хуже Люмии
    Да, возможно...)) но ты сравни толщину аппаратов в районе фотомодуля, наверняка у Люмии аппарат толще, значит матрица больших размеров, а это всё и решает...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Дима, ты на буковки посмотри, где они более чёткие... И у Самсунга шумов намного больше... и ещё у Самсунга этот красный цвет отдаёт на весь фон фотки, от того вторая фотка и розоватая...
    Я и написал: жёлтая фотка чёчче

  5. #45

    По умолчанию

    Немного офтопа на тему камерофонов Я сегодня совершенно случайно купил Люмию 1020, камерофонистей некуда Загогулина в том, что аппарат 2013 г.в. и, похоже, если и включался, то редко, был высажен в ноль, что вряд ли положительно сказалось на батарее. Что-то мне не нравится как смарт грелся у меня сегодня, буду проверять, две недели есть, если косяки вылезут - сдам. Но камера, конечно, внушает.
    I’ll be back

  6. #46

    По умолчанию

    Даже про новые 1020 очень много было отзывов, что батарея очень плохо держит, меньше чем день даже и, да, тел греется сильно при частом использовании.
    Жаль он моноблок и побольше аккум не запихать или запаску с собой не потаскаешь. Зато можно внешний аккум таскать.
    Последний раз редактировалось regen; 19.03.2015 в 21:22.

  7. #47
    Ст. Телефонист Аватар для Alex Sk.
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Телефон
    SGS8
    Сообщений
    1,192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от regen Посмотреть сообщение
    Даже про новые 1020 очень много было отзывов, что батарея очень плохо держит, меньше чем день даже и, да, тел греется сильно при частом использовании
    Моя Lumia 1020 сутки держала железно, в среднем раз в 2 дня заряжал (иногда и раз в 3, но это при минимальном использовании интернета), плюс нулевой жор батареи ночью, при выключенном Wi-Fi и моб. данных. По-этому немного удивляют отзывы о слабой батарее у 1020. Ну и в случае с WP надо правильно настроить аппарат при первом включении, поотрубав всякие автоматические отправки отчетов об ошибках и прочей лабуде, разница действительно ощущается по сравнению с рекомендуемыми системой настройками.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex Sk. Посмотреть сообщение
    Моя Lumia 1020 сутки держала железно, в среднем раз в 2 дня заряжал (иногда и раз в 3, но это при минимальном использовании интернета), плюс нулевой жор батареи ночью, при выключенном Wi-Fi и моб. данных. По-этому немного удивляют отзывы о слабой батарее у 1020. Ну и в случае с WP надо правильно настроить аппарат при первом включении, поотрубав всякие автоматические отправки отчетов об ошибках и прочей лабуде, разница действительно ощущается по сравнению с рекомендуемыми системой настройками.
    Спасибо, интересно мнение пользователя. Всерьез думаю поискать 1020 новую, наверное на ней и остановлюсь. Но предполагал, что придется носить с собой внешний аккум.
    Оказывается в Питере аж три магазина её могут предложить:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1020.png
Просмотров: 448
Размер:	12.3 Кб
ID:	4289
    Последний раз редактировалось regen; 19.03.2015 в 22:23.

  9. #49
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Дорого продают

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlackBull Посмотреть сообщение
    Дорого продают
    дешевле нет у нас))

  11. #51
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от regen Посмотреть сообщение
    Спасибо, интересно мнение пользователя. Всерьез думаю поискать 1020 новую, наверное на ней и остановлюсь.
    Последний раз в Связном 1020 была 12 т.р
    Если интересно, почитай))
    http://forum.sotovik.ru/showthread.p...kia-Lumia-1020

  12. #52
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Андрон, а винфоны таки имеют право на жизнь
    Особенно нокиевские Люмии.

  13. #53

    По умолчанию

    Сергей, любая мобильная платформа имеет право на жизнь
    Но, честно сказать, 1020 воспринимается как камера с встроенным смартфоном, а не наоборот

    Цитата Сообщение от regen Посмотреть сообщение
    Даже про новые 1020 очень много было отзывов, что батарея очень плохо держит, меньше чем день даже и, да, тел греется сильно при частом использовании.
    Жаль он моноблок и побольше аккум не запихать или запаску с собой не потаскаешь. Зато можно внешний аккум таскать.
    Есть вот такие доп. аккумуляторы от Mugen, добавляющие 3000 мАч:

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: cc_1020_1.jpg
Просмотров: 461
Размер:	57.3 Кб
ID:	4291
    Ценник 5500 рублей. Но я такой аккум точно покупать не буду, даже если решу 1020 себе оставить. Слишком громоздкая конструкция.
    Последний раз редактировалось Андрон; 20.03.2015 в 08:27.
    I’ll be back

  14. #54
    Мл. Телефонист
    Телефон
    3310|C901|N82|SGS2|SGS3
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Посмотрите СГС4 с него получаются очень вменяемые фото+карта памяти есть что нем.в. НТС ЕУЕ правда дорогой очень...
    зато 2х13 МПкс и МЕХ кнопка управления камерой!!! И как вариант Lenovo SHot чтоли... тоже кнопка+карта памяти+оптическая стабилизация. КМК кандидат.
    Люмия 1020 ММ не особо по качеству, как впрочем и Сони Z3 (Z3c). Тем более что не маловажно для фотофона карта памяти. Про это надо помнить, толку от мегапикселей с каждой фоткой в 20Мб если памяти всего 8 Гб)) А уж про видео 4К скажу что на него никакой карты не хватит.
    И обратите внимание на возможность съемного аккумулятора. В командировках очень выручает, как и в любой фото/видео сессии. При любой нагрузке до вечера аппарата хватит. В случае чего 15 секунд и у вас 100% заряда)
    Последний раз редактировалось Lamaster; 23.03.2015 в 17:52.

  15. #55
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lamaster Посмотреть сообщение
    ... В случае чего 15 секунд и у вас 100% заряда)
    Это как? Напрямую от 220 вольт заряжать?

    А по теме... я часто сравниваю свою Вишку с Кэноном А3200, при дневном освещении Вишка даже чуть выигрывает... единственное преимущество фотика в его ксеноне... Скоро цифрокомпакты вымрут как класс...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  16. #56

  17. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марик Посмотреть сообщение
    Это как? Напрямую от 220 вольт заряжать?.
    аккум можно поменять т к он съёмный, вроде ясно написано:

    Цитата Сообщение от Lamaster Посмотреть сообщение
    И обратите внимание на возможность съемного аккумулятора. В командировках очень выручает, как и в любой фото/видео сессии. При любой нагрузке до вечера аппарата хватит. В случае чего 15 секунд и у вас 100% заряда)

  18. #58
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Да ладно, чё, приколоться нельзя...)))
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  19. #59
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sassho Посмотреть сообщение
    Даже смотреть не буду... Note 4 должен выиграть...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  20. #60

    По умолчанию

    Вот еще один хороший Андро камерафон Vivo X-Shot с чудеснoй 13mp камерой и HiFi звуком :8)
    http://mobiltelefon.ru/post_1408093856.html





Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100