Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27
  1. #21
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Блин, у нас сосулек нет сейчас, ща бы сфоткал...)))
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  2. #22
    Сотовичок Аватар для inffinity
    Адрес
    Kyiv, UA
    Телефон
    Nokia 808 PV, Note 2
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Сейчас сел читать статью Феерическая расстановка всех точек над Lumia 1020 или каким должен быть настоящий камерофон с поддержкой RAW. Я ждал выхода Nokia 1020 в свое время, при этом уже имея 808-ю, и думал, что это будет замена моей 808-й, а когда я узнал, что в ней уменьшили сенсор, и еще посмотрев пару тестовых снимков, которые мне не очень понравились, я просто забил на нее, и перестал ею интересоваться. Пару дней назад увидел снимки c 1020 в RAW, загрузил на комп и начал рассматривать. Розового оттенка не увидел, RAW без постобработки шумодавом вполне себе ничего, узнал, что в ней есть ручная регулировка резкости, можно выставить выдержку вроде до 4 сек. И появились мысли..... Сейчас пытаюсь разобраться, что еще есть в настройках, что сам аппарат собой представляет, WP раньше не пользовался. Ну, в общем, дальше известно. Этот форум смотрю регулярно, поэтому, здесь и задал такой вопрос.

  3. #23
    Сотовичок Аватар для inffinity
    Адрес
    Kyiv, UA
    Телефон
    Nokia 808 PV, Note 2
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Если идеи появятся, дайте знать, сделаю снимки того, что хочется увидеть
    Привет, я решил вернуться к этой теме опять. Если у Вас осталась еще 1020, можно попросить фото какие не жалко. Для оценки качества, в разных условиях, интересно увидеть и удачные, и не удачные. Ну и .DNG хотелось бы тоже глянуть. В интернете разных насмотрелся, а с нее они или нет, гарантии никакой. По этому и обращаюсь к владельцу сего дэвайса. Решаюсь на переход с 808-й на 1020. Если не трудно, соберите архивчик пожалуйста))

  4. #24
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inffinity Посмотреть сообщение
    Привет, я решил вернуться к этой теме опять. Если у Вас осталась еще 1020, можно попросить фото какие не жалко. Для оценки качества, в разных условиях, интересно увидеть и удачные, и не удачные. Ну и .DNG хотелось бы тоже глянуть. В интернете разных насмотрелся, а с нее они или нет, гарантии никакой. По этому и обращаюсь к владельцу сего дэвайса. Решаюсь на переход с 808-й на 1020. Если не трудно, соберите архивчик пожалуйста))
    По моему тут все распродали свои 1020, тебе на 4пда надо спросить, в теме 1020 http://4pda.ru/forum/index.php?showt...80912&st=10620

  5. #25
    Архивариус Аватар для url
    Адрес
    город на Москве
    Телефон
    Nokia collection
    Сообщений
    1,253

    По умолчанию

    inffinity, как владелец 1020 с годовым стажем могу вот что сказать: если нужен именно хороший фот, лучше оставить 808-ю, люмия со вспышкой поганое макро делает, все пересвечено и отдает в желтизну, плюс сильная цифровая обработка снимков (шарп, или как там правильно). Но если нужны твитеры, инстаграмы и пр., тогда придется с этим мириться. Но повторяю, если бы мне нужно было максимальное качество фото, то взял именно бы 808-ю. У люмии еще экран гораздо лучше, за это ей тоже многое прощается.

  6. #26

    По умолчанию

    Никто не сделал снимки с 1020-го?

  7. #27
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Areal Посмотреть сообщение
    Никто не сделал снимки с 1020-го?
    А что? ниже этой темы посмотреть ни как?
    Если не бот то вот http://forum.sotovik.ru/showthread.p...kia-Lumia-1020
    Но что то вы мне подозрителен
    [IMG][/IMG]

    [IMG][/IMG]

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100