Показано с 1 по 6 из 6

Тема: SAMSUNG GT-S5620

  1. #1

    Post SAMSUNG GT-S5620

    Здравствуйте!
    Помогите кто чем может))
    Перелопатила кучу сайтов,но проблему так и не решила.
    Подарили сей телефон дочери,та слёзно просит загрузить ей темы игры и тд...но ничего не выходит..скачиваю игру с сайта посвященному этому телефону,с компа просто копируем игру в телефон(как впрочем и поступали всегда со всеми другими телефонами),но она не работает..может я что то не правильно делаю?

  2. #2
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    1. Пожалуйста, подробнее, откуда и что конкретно скачиваете, как реагирует телефон?
    2. Вот, например, этот файл. Его скачайте и потом напишите, как устанавливали в телефон, как запускали, как при этом телефон реагирует (что пишет и т.п.)
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  3. #3
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Кладете файлы JAR и JAD в папку Разное (Другое) на карте памяти. И в самом телефоне выбираете файл JAD. Пойдет установка.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
    1. Пожалуйста, подробнее, откуда и что конкретно скачиваете, как реагирует телефон?
    2. Вот, например, этот файл. Его скачайте и потом напишите, как устанавливали в телефон, как запускали, как при этом телефон реагирует (что пишет и т.п.)
    Спасибо за ответ.
    Итак,скачала ваш файл,сделала разархивацию,на телефоне открываю карту памяти копирую туда папку(в папку игры),появляется папка с названием игры,далее открывается папка META-INF(она желтого цвета),при ее открытии появляется папка MANIFEST.M..(при попытке ее открыть пишет-Не поддерживаемый тип файла.) и много папок как например z.class остальные такие же только первая буква другая.Каждая из них при попытке открыть пишет -Не поддерживаемый тип файла.

  5. #5
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Мд-я... как все запущено
    crazypenguinsfreezeway.jar распаковывать не надо - это и есть само приложение.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sv1024 Посмотреть сообщение
    Мд-я... как все запущено
    crazypenguinsfreezeway.jar распаковывать не надо - это и есть само приложение.
    во всем виноват windows так как файлы с расширением .jar, он помечает как архивы, вот люди и впадают в замешательство

    Звезда, вам необходимо просто загрузить скаченный файл на телефон и там его уже запустить
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100