Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Игры на телефон в онлайн-режиме

    Интересно попробовать поиграть онлайн на телефоне (у меня андроид). Собственно жанр не критичен, просто хочу посмотреть, какие есть хорошие бесплатные игры в интернете, может, кто-то знает такие варианты.

  2. #2
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Naval Age например

  3. #3

    По умолчанию

    sv1024, спасибо за совет, про игру слышал, обязательно постараюсь поиграть. С железом проблем не испытываю, сейчас юзаю галакси а5, недавно обновил андроид до последнего, в общем, игры идут все и в принципе без проблем, еще ни одна не глючила

  4. #4
    Большой любитель Аватар для sv1024
    Адрес
    Вятка
    Телефон
    SE Ray
    Сообщений
    7,663

    По умолчанию

    Браузерные игры на экране смарта очень неудобны. Лучше использовать игру в виде приложения.

  5. #5
    Banned
    Адрес
    Bermuda
    Телефон
    AnnaGusCH
    Сообщений
    11

    По умолчанию Игры на телефон в онлайн режиме

    Купил себе я Sagem myx 6-2, все нормально только где на него взять Java игры и программы?

  6. #6

    По умолчанию

    Naval Age неплохая игра, но я соглашусь с sv1024, что браузерные игры на смарте не очень удобные для игры, аналогично и просмотр видео (хотя это не всегда так и все зависит также от размера экрана)

  7. #7

    По умолчанию

    Я на телефоне особо не играю. А если уж захожу то играю в скаченную Трафик Рейсер либо в браузерные игры здесь ... , что в принципе очень удобно. Телефон справляется, глюков нету.
    Последний раз редактировалось Клевер; 07.10.2016 в 19:42.

  8. #8

    По умолчанию

    я бы в танки поиграл, но к сожалению на маленьком экране не удобно.

  9. #9

    По умолчанию

    я в гугл плее устанавливаю приложение и играю, правда надолго меня не хватает - лучше на компе на большом экране

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100