Показано с 1 по 12 из 12

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Да все просто: есть тарифы разговорные, к ним можно прикрутить опцию мобильного интернета. Это будет подешевле и с ограничением трафика, да и не покроешь два города- это разные области типа роуминг. Ищи тогда тарифы, где все включено. Какой смарт у вас не знаю, но 3g в Москве, наверное будет лучше имхо у МТС из-за режимов- должен любой аппарат брать.У них есть тариф Ультра за 2700 руб(вавстралийских долларах наверное терпимо)))) гле звонки и интернет по всей России:15гигов, 5000 минут и 5000 смс на всех операторов. Или Смарт подешевле за 450 рэ: 3гига интернета по всей России, по области на всех операторов 500минут или на МТС по России. Или ориентируйся на других операторов- схемы схожие.

  2. #2
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Или Смарт подешевле за 450 рэ: 3гига интернета по всей России, по области на всех операторов 500минут или на МТС по России.
    И добавить услугу "Везде как дома" при нахождении в Н.Новгороде (30 р+7 руб/сутки=177 р/3 недели).

  3. #3
    продвинутый бот Аватар для anabol
    Адрес
    AU
    Телефон
    6303i
    Сообщений
    2,394

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    А какая цель-то? По-моему, любой тариф подойдёт на 3 недели-то)).
    разобраться...что покупать и какие опции прикручивать,человеку не в теме не так просто это сделать)

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Какой смарт у вас не знаю, но 3g в Москве, наверное будет лучше имхо у МТС из-за режимов- должен любой аппарат брать.
    у жены айфон 6, у меня нокиа 6303ай

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100