Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 57 из 57
  1. #41
    Space Аватар для Марик
    Адрес
    Ташкент
    Телефон
    SX-V + SE-J20i
    Сообщений
    2,103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Да вы издеваетесь, что ли?
    Толстый пластиковый кирпичик - круто?

    Если только в среде ностальгирующих гиков.
    Да не в толщине дело, а в дизайне, он такой единственный... я бы с удовольствием попользовался... да и тогда все толстые были...

    Да, и ещё забыл упомянуть Мото V8, тоже мне всегда нравился...
    Никогда не делай сегодня то, что можно сделать завтра...))

  2. #42
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Обращаю внимание почему-то только на китайские смарты в последнее время. У них иной раз симпатичный дизайн встречается. Только сегодня у девчонки в трамвае видела какой-то желтенький скругленный весь. Мило выглядел. Так и не признала модель, но на андроиде точно.

  3. #43
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssu Посмотреть сообщение
    Так это понятно, как в большинстве(99,99%) воспринимаются старые телефоны, но лично для меня это круто, как для молодёжи айфон и андроид новинки наверное.
    Абсолютно согласен.
    ЛИЧНО для меня, скажем, будет очень круто выглядеть человек с моторолой V80. Но в глазах основной массы народа...

  4. #44
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Вооот, пока лидируют Мото и СЭ (аминь ей)))

  5. #45
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ssu Посмотреть сообщение
    махх неплох, но отсутствие всех правильных диапазонов LTE сильно портит лично для меня его статус, но в целом немного выделяется среди равных.
    band 3 и band 7 в наличии, что еще нужно? Веризоновский на64 гига из серого баллистического нейлона неплох- кнему сразу придется SIG-Sauer P226 докупать

  6. #46
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    band 3 и band 7 в наличии, что еще нужно?
    Жить конечно можно ))) Но осадочек...то есть. Если неофициальный телефон то хотя бы частоты на 100% должны совпадать, вот razr HD полностью доволен, ибо для Европы.

  7. #47

    По умолчанию

    Люмии смотрятся свежО и позитивно, из-за цвета. По дизайну телефоны сейчас, имхо, только цветом отличаются, а если смотреть у чужого уха, то точно только цветом. У сына тоже нексус5, только белый, как будто другой телефон.
    Ещё можно поговорить что смотрится "некруто".

  8. #48
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Ещё можно поговорить что смотрится "некруто".
    Как по мне, так "некруто" смотрится неидентифицируемый андроид-смартфон предположительно китайского происхождения.

    Банальный до боли в зубах даже в рамках "черной лопатки" дизайн, стандартный чипсет, камера, экран...

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Как по мне, так "некруто" смотрится неидентифицируемый андроид-смартфон предположительно китайского происхождения.

    Банальный до боли в зубах даже в рамках "черной лопатки" дизайн, стандартный чипсет, камера, экран...
    Да. наверное. Сам-то я не настолько разбираюсь, что бы слёта отличить бренд от нонейм.
    Мне не нравятся чехлы, открывающиеся вниз, во время разговора. Как ухо спаниеля) Ужасно выглядит, имхо. (понимаю. что многие пользуются и прошу прощения )

  10. #50
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    из-за идиосинкразии на черный цвет предпочитаю брать цветную модель. потому что могу. чтобы смотрелось интересно прежде всего для себя.
    be mobile!

  11. #51
    Ст. Телефонист
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone 6 | Samsung Galaxy Tab S 8.4 LTE
    Сообщений
    527

    По умолчанию

    Имхо черный и серебристый цвет (был однажды в начале 2000х тренд такой) самые универсальные. Все остальные, в том числе и белый, начинают раздражать со временем.

  12. #52
    Ст. Телефонист
    Телефон
    nokia 720, m1 note
    Сообщений
    1,396

    По умолчанию

    желтый телефон. 1 год. полет нормальный.
    раздражают тормоза. то, что я воспринимаю как тормоза. если быть точным.
    be mobile!

  13. #53
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zeppelin Посмотреть сообщение
    Да. наверное. Сам-то я не настолько разбираюсь, что бы слёта отличить бренд от нонейм.
    Мне не нравятся чехлы, открывающиеся вниз, во время разговора. Как ухо спаниеля) Ужасно выглядит, имхо. (понимаю. что многие пользуются и прошу прощения )
    Мне тоже не нравиться, как выглядит не так важно но в виде книжки удобнее. Или стандартная защита задней поверхности аппарата. В моём понимании чехлы для лопат просто необходимы, лопаты +/- очень хрупкие и нежные

  14. #54
    Сотовичок
    Адрес
    Москва
    Телефон
    iPhone, Meizu
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Думаю самый раскрученный бренд смартфоны от Apple, но честно говоря не обращаю внимание по какому смартфону люди звонят.

  15. #55

    По умолчанию

    никогда не обращал внимание на марку и телефон у звонящего, но раздражает, когда в кафе, особенно дешевом сидят за столиком студенты или люди среднего звена и выкладывают на стол айфоны...

  16. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ustas70 Посмотреть сообщение
    никогда не обращал внимание на марку и телефон у звонящего, но раздражает, когда в кафе, особенно дешевом сидят за столиком студенты или люди среднего звена и выкладывают на стол айфоны...
    которые купили в кредит, и теперь приходится жрать шлак в дешевом кафе
    Всем добра

  17. #57
    Ст. Телефонист Аватар для ssu
    Адрес
    Мск
    Телефон
    W995 A290
    Сообщений
    412

    По умолчанию

    Ericsson T39m круче всего сейчас смотрится.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100