Показано с 1 по 5 из 5

Тема: ChangJiang W011

  1. #1

    Post ChangJiang W011

    Здравствуйте, пожалуйста скажите есть ли прошивки или программы для работы с этим телефоном ChangJiang W011 гугл говорит много о моделях других допустим W009,а об этой железяки не чего... Токо 2 ссылки и то на магазины.

  2. #2
    Александр Певницкий Аватар для Gnome
    Адрес
    Ленинград
    Телефон
    SGN4 + N9
    Сообщений
    2,409

    По умолчанию

    Если тут не найдёшь, тогда не знаю, где искать. На известных мне сайтах по китам этот девайс не особо обсуждается.
    Клуб Добрых Людей всё ещё держится

  3. #3
    Телефонист
    Адрес
    Город На Волге, учхоз на Оке :)
    Телефон
    6131
    Сообщений
    256

    По умолчанию

    Я не думаю, что именно эта модель отличается по ПО и железу от большинства других китайцев. Названий у них миллион, но видов не много. Всего пять, вроде. http://www.toymobile.ru/nastrojki-dl...skih-telefonov вот у этих ребят спроси.
    Что для тебя сделать, чтобы мне стало хорошо?

  4. #4

    По умолчанию

    На мой взгляд, к нам, отчего-то, не завозят нормальных китайцев вовсе. Почему бы, к примеру такой китайский смартфон не начать продавать тут? Извините, что не сосвем в тему, но интересно почему такая дискриминация?

  5. #5
    Телефонист Аватар для -=DolphiN=-
    Адрес
    Ноябрьск
    Телефон
    Nokia N8 + N9 + Lumia 920 White
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    ну М1 не особо подделка, только для рынка Китая, и прошиты под местных операторов, а о что приходит к нам это полная лажа
    Чтобы разбанить что-то ненужное, нужно сначала забанить что-то ненужное, а у нас прав нет)))

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100