Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1

    По умолчанию Смарт-часы

    Решил таки купить себе смарт-часы, после достаточно продолжительных метаний решил остановится на LG Watch Urbane W150. Кто что может посоветовать, или поделится собственным опытом?
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  2. #2
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Сам поглядываю на Sony смартватч 3, не знаю, стоят они того или нет.
    Меня больше беспокоит сколько они будут работать от одной зарядки, если два три дня, это же ужас

  3. #3

    По умолчанию

    просто оставлю это тут

    — Что вам принести?
    — Я буду латте макиато.
    — А мне мохито со льдом.
    — Мне яблочный смузи.
    — А мне пиво и трёх новых друзей, пожалуйста.
    С каждым днем я все больше занимаюсь ничем. Никогда не думал, что оно меня так увлечет. Мне бы хотелось посвятить этому всю свою жизнь.

  4. #4
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Опишу опыт эксплуатации Sony SW2.
    Сразу оговорюсь, покупал как просто часы. Днём прекрасно видно время на трансфлекторном экране, ночью достаточно встряхивания, чтобы засветились. Синхронизация времени происходит по данным смартфона (он от сети получает время). Вид вполне презентабельный, с металлическим ремешком.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150210_1536051.jpg
Просмотров: 1809
Размер:	253.4 Кб
ID:	4626
    Были планы использовать в машине как связующее звено смарт+автомобильная гарнитура с громкой связью plantronic k100. Не срослось, не особо дружат соневские часы со смартами на МТК (на тот момент работали в связке с honor 3c), вернее с 2-мя bluetooth-устройствами. C zenfon'ом 6 связка работает нормально, но поездок длинных не намечается в ближайшее время, особо не потестишь, гарнитуру сегодня приобрёл. Или я такой.)
    Купил poweramp control pro (управление плеером с часов) и call handling pro (для звонков). Работает, картинку с именем на весь экранчик выводит. Удобно, видно, кто звонит. Кстати, в паре с зенфоном вибро и фото сначала идёт на часы, а вот с хонором наоборот.
    Использовал проги оповещения e-mail, смс и всякие соцсети. Оставил только смс, т.к. досаждают постоянные пробуждения экрана и вибра от сообщений ватсапа и иже с ними. Почта не читается, только уведомление.
    Проблема коннекта со смартами на МТК, для начала нужно спарить со смартом из белого списка (совместимые устройства), а потом уже с мтк, иначе постоянные разрывы связи.
    Удобна вибра при разрыве связи между девайсами, часто забываю смарт в машине.
    Грустное: корпус из алюминия, но видимо из-за пота (особенно, когда за рулём, запястье потеет) покрытие в месте соприкосновения как бы вспузырилась. Раньше был шлифованная до зеркала фаска, теперь рифлёная поверхность. Так у меня на всех часах.

  5. #5
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    несколько раз подумывал купить - останавливает отсутствие сценариев пользования для меня

    А так - ну, может во-что-то трансформируются. Но, как по мне, в текущем виде - это для энтузиастов.

  6. #6
    Ст. Телефонист Аватар для andrei 64rus
    Адрес
    г.Новоузенск
    Сообщений
    1,712

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    несколько раз подумывал купить - останавливает отсутствие сценариев пользования для меня

    А так - ну, может во-что-то трансформируются. Но, как по мне, в текущем виде - это для энтузиастов.
    Ну я так же и подумал, что мне делать с ними?

  7. #7
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Просто блажь.
    Последний раз редактировалось nlo_oln; 31.07.2015 в 16:49.

  8. #8

    По умолчанию

    ну как сказать, у меня проблема с тем что я часто не слышу как телефон звонит в сумке, вибро то же не пробивает, плюс удобно просматривать почту, сообщения, уведомления разные. Единственное что смущает постоянная зарядка как и телефона, хотелось бы большей автономности
    Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть. © князь Мышкин

  9. #9
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Зарядка раз в 4 дня на 25-30%.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100