Показано с 1 по 20 из 74

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Я ж выше постил. На 8ке в шторке были только 4 иконки и дальше уведомления. У меня в шторке уведомления отдельно, значки отдельно и их 22- оттуда можно почти всем управлять. Также и экран блокировки на андроида это уже рабочий инструмент а не просто для красоты. В FBreader на винде даже не было opds каталогов. Вобщем имхо винда это для школьников младших классов, блондинок))) или дядечек за... , кому вдруг вместо кнопочного телефона смарт захотелось: яркие, недорогие, основные проги с базовым функционалом есть.у
    Последний раз редактировалось traubenbah; 28.08.2015 в 16:16.

  2. #2
    Сотовичок Аватар для ssolod
    Адрес
    Питер
    Телефон
    N8 + NL1020
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    ... В FBreader на винде даже не было opds каталогов...
    все там есть..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: wp_ss_20150828_0001.png
Просмотров: 299
Размер:	56.8 Кб
ID:	4663   Нажмите на изображение для увеличения
Название: wp_ss_20150828_0002.jpg
Просмотров: 302
Размер:	123.7 Кб
ID:	4664  


  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Я ж выше постил. На 8ке в шторке были только 4 иконки и дальше уведомления. У меня в шторке уведомления отдельно, значки отдельно и их 22- оттуда можно почти всем управлять. Также и экран блокировки на андроида это уже рабочий инструмент а не просто для красоты. В FBreader на винде даже не было opds каталогов. Вобщем имхо винда это для школьников младших классов, блондинок))) или дядечек за... , кому вдруг вместо кнопочного телефона смарт захотелось: яркие, недорогие, основные проги с базовым функционалом есть.у
    Вы страдаете от незнания(как раз что-то про блндинку и школьника хотелось сказать). А самое обидное из-за этого дезынформируете людей. Иконок у меня пять, с обновление будет неограниченно, только что там вам всё время надо включать-выключать?=)
    ПРограммы обновляются, ОС тоже. Обновляйте свои сзнания, ато умничать любите, но не получается.

  4. #4
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    Вы страдаете от незнания(как раз что-то про блндинку и школьника хотелось сказать). А самое обидное из-за этого дезынформируете людей. Иконок у меня пять, с обновление будет неограниченно, только что там вам всё время надо включать-выключать?=)
    ПРограммы обновляются, ОС тоже. Обновляйте свои сзнания, ато умничать любите, но не получается.
    Ага, будет ключевое слово И так во всем))) Это ваш выбор и глупо об этом спорить. Покупатель голосует рублем как обычно.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Ага, будет ключевое слово И так во всем))) Это ваш выбор и глупо об этом спорить. Покупатель голосует рублем как обычно.
    Кто-то просил, получите. Если горит, ничто не мешает поставить хоть сейчас.
    Я не знаю, зачем это надо например. Шторку превратили в меню. Глупость.
    Жаль, что так и не прозвучали минусы, не подискутировать.
    А мне трубу основную пора менять, и мне хоть один бы минус настоящий найти, а не те, что люди от незнания высказывают=)

  6. #6
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    Кто-то просил, получите. Если горит, ничто не мешает поставить хоть сейчас.
    Я не знаю, зачем это надо например. Шторку превратили в меню. Глупость.
    Жаль, что так и не прозвучали минусы, не подискутировать.
    А мне трубу основную пора менять, и мне хоть один бы минус настоящий найти, а не те, что люди от незнания высказывают=)
    О чем дискутировать? О том, что вы выбрали Винду и вам с ней хорошо? Так наслаждайтесь Вот и весь уровень дискуссии: "у меня не 4 , а 5 иконок", "глупости", "зачем это надо"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sm.pr_06.400.png
Просмотров: 900
Размер:	25.7 Кб
ID:	4665
    Регулировка звука
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sm.pr_03.400.png
Просмотров: 909
Размер:	160.7 Кб
ID:	4666
    Магазин приложений мало того что скуден, но и не удобен- например нет подсказок "аналоги". Дискутируйте, могу продолжить
    Последний раз редактировалось traubenbah; 31.08.2015 в 15:21.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    О чем дискутировать? О том, что вы выбрали Винду и вам с ней хорошо? Так наслаждайтесь Вот и весь уровень дискуссии: "у меня не 4 , а 5 иконок", "глупости", "зачем это надо"

    Регулировка звука

    Магазин приложений мало того что скуден, но и не удобен- например нет подсказок "аналоги". Дискутируйте, могу продолжить
    у меня пять, но ничто не мешает поставить уже давно десятку и иметь кучу. ТОлько что туда пихать?
    Как это нет "аналоги"? А как же "похожие"?
    А со звуком то что?

  8. #8
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Да все нормально со всем, я просто не оценил своим рублем всего изящества сей операционной системы)))
    Ps пихать ничего никуда не нужно

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100