Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 74
  1. #41
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Помнится в слепом тестировании нард выбрал камеру СГС4, а 1020 даже вроде на третьем месте.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Вранья?

    Да я еще политкорректно, оказывается, Вас назвал. Тут уже впору использовать эпитеты про плитки и глаза.


    Не читайте, конечно. Правда глазки колет, чего уж. Еще типичная реакция фанатичных любителей системы ВП - кричать "все вы ВРЕТИ!!!"

    Нормальные владельцы готовы вступать (при желании) в аргументированную полемику, но это не Ваш случай явно.

    ЗЫ Племяшка избавилась от винфона в пользу леново на ведроиде - страшно рада.
    А что я должен сказать, если вы врёте?
    Почему я должен быть против правды то? Ведь мы всего лишь трубку обсуждаем. А вы будто о религии говорите. Будьте вменяемей=)
    Я и хотел вступить в дискуссию, но кроме "всё пропало" и "нет нужных программ", никто отписать конкретно не смог. Я вот пользуясь ИОСом, Андроидом и WP не увидел у кого либо особого приемущества. Меню Иоса и ВП самые вменяемые.
    Леново это мусор, уверяю вас. Ноутбуки ничего(сам владею таковым), но телефоны плохие. За пол года три сдохло на руках по разным причинам)))
    Последний раз редактировалось Paparazzy; 26.08.2015 в 17:14.

  3. #43
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    Леново это мусор, уверяю вас. Ноутбуки ничего(сам владею таковым), но телефоны плохие. За пол года три сдохло на руках по разным причинам)))
    С точностью наоборот. У ноутбука сломалось одно крепление крышки/дисплея, на жёстком диске битые сектора в самом начале. Жил только настольной жизнью, никуда не таскался.
    Зато смарт A750 живёт и здравствует у второго довольно неаккуратного владельца. Да и у меня он здорово летал.
    Так что, просто не повезло.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nlo_oln Посмотреть сообщение
    С точностью наоборот. У ноутбука сломалось одно крепление крышки/дисплея, на жёстком диске битые сектора в самом начале. Жил только настольной жизнью, никуда не таскался.
    Зато смарт A750 живёт и здравствует у второго довольно неаккуратного владельца. Да и у меня он здорово летал.
    Так что, просто не повезло.
    Видемо нотик бюджетный.
    А750 из старых, надёжных. Я о современных флагманах и полуфлагманах. Внутри ужасная дешёвка. Был лучшего мнения о них, пока на ремонт не пришли...

  5. #45
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    А что я должен сказать, если вы врёте?
    Угу

    Как и говорил, любя неприятная правда у любителей плиток вызывает крики "ВСЕ ВЫ ВРЕТИ!!!", на хоботе уже проходили неоднократно.

    Не вру я. Три винфона дарил родственникам. Вот негативчик-с и набрался.

    ЗЫ Можете извиниться, если что.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Угу

    Как и говорил, любя неприятная правда у любителей плиток вызывает крики "ВСЕ ВЫ ВРЕТИ!!!", на хоботе уже проходили неоднократно.

    Не вру я. Три винфона дарил родственникам. Вот негативчик-с и набрался.

    ЗЫ Можете извиниться, если что.
    Извиниться за ваши сказки? О ммс? О бреде про карты? О кривые аккаунты, которые вы не можете переустановить изза рук?=)
    Пробема у вас, возможна изза не возможности перестроиться. Привыкли к хаосу. Я спокойно прыгаю по всем трём осям.
    п.с. мне нравится, что любого, кто попытается защитить плитки, называют "любителем" или "фанатаом". Это низко, чесслово. Я как и многие, просто оспариваю бред.
    Последний раз редактировалось Paparazzy; 28.08.2015 в 14:15.

  7. #47
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Ну почему же. Я вот тоже в Here maps войти никогда с помощью их аккаунта не могу, через мордокнигу захожу. Ну да их все одно продали немецкому трио автогигантов))). И аккаунт по новой не могу создать- с руками все хорошо Про отсутствие программы никто и не говорил, но что программы куцеватые то есть: я проверил FBreader (который от Geometr), так его функционал и рядом не стоял с андроидным, да и создатель проги по ходу забил на виндовую версию. Понятие о порядке рабочего стола у каждого свое- мне яблочный принцип Emui удобен. Одновременно и на планшете даже ТачВизом пользоваться могу))) Но к винде привыкать не захотел, уже неудобно какие-то ограничения получить, причём в элементарных вещах, например, как указывал выше, в шторке или экране блокировки- на этих вещах половина ежедневной работы с устройством строится.
    Я вот на своем живом примере покажу. Возьмём два аппарата, которые рассматривались мною к покупке: мой Huawei G7(да даже honor 4x) Microsoft 640xl: оба одинаковый формат фаблета имеют, одинаковую цену, но разные ОСи. Хотя бы три причины, по которым я бы должен был выбрать виндовый аппарат?
    Последний раз редактировалось traubenbah; 28.08.2015 в 15:47.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Ну почему же. Я вот тоже в Here maps войти никогда с помощью их аккаунта не могу, через мордокнигу захожу. Ну да их все одно продали немецкому трио автогигантов))). И аккаунт по новой не могу создать- с руками все хорошо Про отсутствие программы никто и не говорил, но что программы куцеватые то есть: я проверил FBreader (который от Geometr), так его функционал и рядом не стоял с андроидным, да и создатель проги по ходу забил на виндовую версию. Понятие о порядке рабочего стола у каждого свое- мне яблочный принцип Emui удобен. Одновременно и на планете даже ТачВизом пользоваться могу))) Но к винде привыкать не захотел, уже неудобно какие-то ограничения получить, причём в элементарных вещах, например, как указывал выше, в шторке или экране блокировки- на этих вещах половина ежедневной работы с устройством строится.
    х3, я изначально спокойно защёл, после перепрошики тоже.
    А чего за функционал то в ридэре? Только им и пользуюсь постоянно.
    А что со шторкой и экраном блокировки, можно подробней? Мне вот яблочная менее удобной кажется. Андроидовская, вообще хаосом кажется. Плюсов и минусов, особых между ними не вижу, если говорить чисто о функционале.

  9. #49
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Я говорила, что прог нет. Найдите-ка мне google chrome нормальный и womanlog pro полнофункциональный. Ответ разрабов про виндовое пространство: "Нет и не планируется".

  10. #50
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Я ж выше постил. На 8ке в шторке были только 4 иконки и дальше уведомления. У меня в шторке уведомления отдельно, значки отдельно и их 22- оттуда можно почти всем управлять. Также и экран блокировки на андроида это уже рабочий инструмент а не просто для красоты. В FBreader на винде даже не было opds каталогов. Вобщем имхо винда это для школьников младших классов, блондинок))) или дядечек за... , кому вдруг вместо кнопочного телефона смарт захотелось: яркие, недорогие, основные проги с базовым функционалом есть.у
    Последний раз редактировалось traubenbah; 28.08.2015 в 16:16.

  11. #51
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    traubenbah, подпишусь)
    З.Ы. Оффтопну) А флибусту щас через opds можно завести в кулридере? Что-то работать перестало, закрыли ее что ли.

  12. #52
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от arquede Посмотреть сообщение
    traubenbah, подпишусь)
    З.Ы. Оффтопну) А флибусту щас через opds можно завести в кулридере? Что-то работать перестало, закрыли ее что ли.
    Упс, у самого не заходит, а дома перед отъездом все было. Либрусек работает. Проверил- в браузере через прокси заходит. Попробуйте заведите каталог через прокси- последний Кулридер поддерживает прокси

  13. #53
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Ооо, заработал значит. Ща попробую!

    Upd. Ура! Ходит через прокси. Две недели назад не хотел.
    Последний раз редактировалось arquede; 28.08.2015 в 19:09.

  14. #54
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    У меня дома и обычно заходи, и через прокси- перед отъездом детям книжки качал, а тут никак. Это от провайдера, имхо, зависит

  15. #55
    Ст. Телефонист Аватар для arquede
    Адрес
    Самара
    Телефон
    ASUS Zenfone 5
    Сообщений
    795

    По умолчанию

    Мб. У меня Эр-телеком

  16. #56
    Сотовичок Аватар для ssolod
    Адрес
    Питер
    Телефон
    N8 + NL1020
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    ... В FBreader на винде даже не было opds каталогов...
    все там есть..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: wp_ss_20150828_0001.png
Просмотров: 289
Размер:	56.8 Кб
ID:	4663   Нажмите на изображение для увеличения
Название: wp_ss_20150828_0002.jpg
Просмотров: 286
Размер:	123.7 Кб
ID:	4664  


  17. #57
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Эта прога? На момент, когда я пробовал, я этого сделать не смог. Прога с 2013г. не обновляется на данной платформе(о чем это говорит?), книги вместо карты памяти предлагает в облаке держать, что и видно по скрину.Кроме .fb2 и epub что еще читает? Клавишами громкости листать можно? Словари, кроме microsoft, какие еще можно подтянуть? Из анотаций можно перейти сразу ко всем книгам автора или сериям? И т.д. И так по большинству прог, как я выразился куцеватость, достаточный базовый функционал, но к хорошему привыкаешь быстро)))

  18. #58
    Телефонист Аватар для Pronin
    Телефон
    Nokia XL+Megafon Login 3
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    Флибуста некоторое время была недоступна. Возможно блокировали, но сейчас все ок.
    А по поводу винды... У супруги люмия 630, и она сама говорит, что её аппарат отстаёт по возможностям от андрюши. Не критично, но все же.
    Что шторка с четырьмя переключателями, Viber и WhatsApp только недавно получили возможность звонков. Тот же Viber, не поддерживает анимированных картинок. Нет приложения "Стрелка", через него пополняется транспортная карта моментально.
    Но менять аппарат не собирается, он прост как три копейки. Вроде как без глюков, хотя за год, пару раз что то было.
    Я бы и сам приобрёл 730ю, уж больно она мне внешне приглянулась. Подожду акцию как на 640xl. Она в n-store сейчас за 8999

  19. #59
    Сотовичок Аватар для ssolod
    Адрес
    Питер
    Телефон
    N8 + NL1020
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Да, эта. Прогой особо не пользуюсь, пару лет назад перешел на аудиокниги, наверное старею Сейчас для пробы скачал книгу - в облаке не появилась, читать могу, но карты памяти у меня нет, тело 1020. Значит сохранила на телефон. Только вот книгу только из читалки и видно.
    Ну функционал, конечно, слабоват, даже после аналогичной читалки на симбе. Но читать можно
    Да и вообще, я влез в эту тему потому что было указано на отсутствие одной из функций, не удержался, показал что незаслуженно бочка катится

  20. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Я ж выше постил. На 8ке в шторке были только 4 иконки и дальше уведомления. У меня в шторке уведомления отдельно, значки отдельно и их 22- оттуда можно почти всем управлять. Также и экран блокировки на андроида это уже рабочий инструмент а не просто для красоты. В FBreader на винде даже не было opds каталогов. Вобщем имхо винда это для школьников младших классов, блондинок))) или дядечек за... , кому вдруг вместо кнопочного телефона смарт захотелось: яркие, недорогие, основные проги с базовым функционалом есть.у
    Вы страдаете от незнания(как раз что-то про блндинку и школьника хотелось сказать). А самое обидное из-за этого дезынформируете людей. Иконок у меня пять, с обновление будет неограниченно, только что там вам всё время надо включать-выключать?=)
    ПРограммы обновляются, ОС тоже. Обновляйте свои сзнания, ато умничать любите, но не получается.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100