Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 74 из 74
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Эта прога? На момент, когда я пробовал, я этого сделать не смог. Прога с 2013г. не обновляется на данной платформе(о чем это говорит?), книги вместо карты памяти предлагает в облаке держать, что и видно по скрину.Кроме .fb2 и epub что еще читает? Клавишами громкости листать можно? Словари, кроме microsoft, какие еще можно подтянуть? Из анотаций можно перейти сразу ко всем книгам автора или сериям? И т.д. И так по большинству прог, как я выразился куцеватость, достаточный базовый функционал, но к хорошему привыкаешь быстро)))
    У меня все книги скачанны на карту памяти. ПРограмма обновлялась за этот год раза три-четыре.

  2. #62
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    Вы страдаете от незнания(как раз что-то про блндинку и школьника хотелось сказать). А самое обидное из-за этого дезынформируете людей. Иконок у меня пять, с обновление будет неограниченно, только что там вам всё время надо включать-выключать?=)
    ПРограммы обновляются, ОС тоже. Обновляйте свои сзнания, ато умничать любите, но не получается.
    Ага, будет ключевое слово И так во всем))) Это ваш выбор и глупо об этом спорить. Покупатель голосует рублем как обычно.

  3. #63
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Флибуста некоторое время была недоступна. Возможно блокировали, но сейчас все ок.
    Приехал домой, проверил-все доступно. Значит одни провайдеры блокируют, другие нет.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Ага, будет ключевое слово И так во всем))) Это ваш выбор и глупо об этом спорить. Покупатель голосует рублем как обычно.
    Кто-то просил, получите. Если горит, ничто не мешает поставить хоть сейчас.
    Я не знаю, зачем это надо например. Шторку превратили в меню. Глупость.
    Жаль, что так и не прозвучали минусы, не подискутировать.
    А мне трубу основную пора менять, и мне хоть один бы минус настоящий найти, а не те, что люди от незнания высказывают=)

  5. #65
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    Кто-то просил, получите. Если горит, ничто не мешает поставить хоть сейчас.
    Я не знаю, зачем это надо например. Шторку превратили в меню. Глупость.
    Жаль, что так и не прозвучали минусы, не подискутировать.
    А мне трубу основную пора менять, и мне хоть один бы минус настоящий найти, а не те, что люди от незнания высказывают=)
    О чем дискутировать? О том, что вы выбрали Винду и вам с ней хорошо? Так наслаждайтесь Вот и весь уровень дискуссии: "у меня не 4 , а 5 иконок", "глупости", "зачем это надо"
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sm.pr_06.400.png
Просмотров: 885
Размер:	25.7 Кб
ID:	4665
    Регулировка звука
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: sm.pr_03.400.png
Просмотров: 892
Размер:	160.7 Кб
ID:	4666
    Магазин приложений мало того что скуден, но и не удобен- например нет подсказок "аналоги". Дискутируйте, могу продолжить
    Последний раз редактировалось traubenbah; 31.08.2015 в 15:21.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    О чем дискутировать? О том, что вы выбрали Винду и вам с ней хорошо? Так наслаждайтесь Вот и весь уровень дискуссии: "у меня не 4 , а 5 иконок", "глупости", "зачем это надо"

    Регулировка звука

    Магазин приложений мало того что скуден, но и не удобен- например нет подсказок "аналоги". Дискутируйте, могу продолжить
    у меня пять, но ничто не мешает поставить уже давно десятку и иметь кучу. ТОлько что туда пихать?
    Как это нет "аналоги"? А как же "похожие"?
    А со звуком то что?

  7. #67
    Ст. Телефонист Аватар для traubenbah
    Адрес
    Fe city
    Телефон
    Motorola X Force
    Сообщений
    2,496

    По умолчанию

    Да все нормально со всем, я просто не оценил своим рублем всего изящества сей операционной системы)))
    Ps пихать ничего никуда не нужно

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от traubenbah Посмотреть сообщение
    Да все нормально со всем, я просто не оценил своим рублем всего изящества сей операционной системы)))
    Ps пихать ничего никуда не нужно
    ну это фломастеры=)
    Если пихается, надо пихать!

  9. #69
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Пересел на люмию 520

    Хватило меня на день, если честно.

    Очень неудобны напоминания - после 6го андроида.

  10. #70
    Ст. Телефонист Аватар для nlo_oln
    Адрес
    Neftekum_126
    Телефон
    Sony Xperia L1
    Сообщений
    821

    По умолчанию

    Ушёл от нас первый, он же последний и единственный. Виндофон. Nokia 520. Увели у сына из портфеля на "трудах". За такую невнимательность и халатность "бедолага" юзает LG P500.
    Подумываю над покупкой Doogee X5 Pro.

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ofcnmt Посмотреть сообщение
    Пересел на люмию 520

    Хватило меня на день, если честно.

    Очень неудобны напоминания - после 6го андроида.
    Всегда есть сторонний софт.
    Сравнивать шестой андроид, и старый сверхбюджетный виндоус это огонь.

  12. #72
    Ст. Телефонист Аватар для ofcnmt
    Адрес
    Ижевск
    Телефон
    Nexus 5
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paparazzy Посмотреть сообщение
    Сравнивать шестой андроид, и старый сверхбюджетный виндоус это огонь.
    1) Этот "старый виндоус" ровно того же 2013 года, как и нексус 5. Плюс обновлен до самой свежей Деним-версии.
    Все нюансы, которые могли бы быть отнесены на слабое железо, я даже не озвучивал. А там есть что сказать - работает все ОЧЕНЬ тормознуто, в некоторых моментах - хуже HTC Desire с андроидом 2.2

    2) Напоминалки в 8.1 сделаны как в бачке 4 - окошко, которое не убирается, пока не тыкнешь в кнопку отменить/отложить. В бачке 6 напоминалки сами сворачиваются через десяток секунд в трей, и формируют ToDo лист. Плюс этот же ToDo лист выводится на экран блокировки, вместе с иными уведомлениями.
    Не уверен, что это каким-то софтом решается

    В итоге мой опыт использования говорит ровно то же, что и опыт большинства: винфоном пользоваться, конечно, можно. Но лучше - андроидом. У системы как таковой, кроме хорошей типографики, я плюсов не выявил, а вот минусов хватает. Помимо осталого функционала, там в самой идее проблемы. Как говорится, ошибка в ДНК. Все свалено в кучу - настройки и программы. Вообще идеология "все в кучу" - она там и в основном экране. Если в роботе у меня свайп влево (от основного экрана, где вся информация и наиболее востребованные приложения) открывает экран с быстрыми контактами, а свайп вправо - экран с менее часто использующимися приложениями, то в винде...все в кучу, и мотай вниз.

    Плитки на фоне виджетов откровенно вялые. Единый визуальынй стиль поддерживается далеко не всегда, особенно заметно это стало на 8.1, когда некоторые плитки стали прозрачными. А некоторые - нет.
    Возвращаясь к эргономике- на роботе у меня на ЛЮБОМ экране звонилка, контакты, СМС всегда под рукой. Они в нижнем баре зафиксированы. В вендекапец - мотать наверх надо. Позвонить автору СМС - в роботе один тап. В винде - сначала открой контакт приложения. Быстрый звонок - аналогично небыстро.
    Вообще, в винде СЛИШКОМ много ненужных движений.
    Последний раз редактировалось ofcnmt; 20.11.2015 в 10:49.

  13. #73
    Banned
    Адрес
    Bermuda
    Телефон
    AnnaGusCH
    Сообщений
    11

    По умолчанию Windowsphone Vs Android

    Ну Galaxy S , Galaxy S , далее R - 2 ядра , я просто смотрю на яндекс-маркет , там выбранный тобой HTC от 9 до 13500 У тебя сумма какая?

  14. #74
    Banned
    Адрес
    Bermuda
    Телефон
    AnnaGusCH
    Сообщений
    11

    По умолчанию Windowsphone Vs Android

    Ну Galaxy S , Galaxy S , далее R - 2 ядра , я просто смотрю на яндекс-маркет , там выбранный тобой HTC от 9 до 13500. У тебя сумма какая?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100