Результаты опроса: жду вопросов

Голосовавшие
1. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • вопросы на почту

    1 100.00%
  • контакты и вопросы на почту

    0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Cool Защищенная мобильная связь

    Специализируемся на безопасности переговоров и общения по средствам мобильной сотовой связи, постоянно развиваемся технически.
    Наш продукт - SIM карта нового поколения которая обладает следующими возможностями.
    Подмена исходящего номера.
    Шифрование-изменения голоса в реальном времени.
    Принудительное шифрование по алгоритму А5.1.
    Прямой DID номер любого региона, любой страны. Вы находитесь в Германии, в городе Берлин? - мы подключим прямой номер Берлина к вашей сим-карте для приёма входящих звонков.
    Отсутствие детализации.
    Полный безлимит по всей России и еще в 150+ странах.
    Звонки в любую точку мира.
    Не возможно отследить-прослушивать разговор.

  2. #2

    По умолчанию

    а разве - Шифрование-изменения голоса в реальном времени - это функция сим карты?

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Что это за сеть, не понял? Хотел бы найти надежную сеть для деловых переговоров ( у меня банковское дело, не хотелось бы, сливать инфу о финансах банка и филиалов, т.к. дело достаточно крупное). Кто что посоветует?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yagringo Посмотреть сообщение
    Что это за сеть, не понял? Хотел бы найти надежную сеть для деловых переговоров ( у меня банковское дело, не хотелось бы, сливать инфу о финансах банка и филиалов, т.к. дело достаточно крупное). Кто что посоветует?
    не знаю, что это за сеть, но могу посоветовать jet. Тоже безлимит на все услуги. Звонок полностью зашифрован. Сам пользуюсь уже второй месяц.

  6. #6

    По умолчанию

    Я тоже на Jet сижу. Не устраивает только стоимость, кроме 15 тысяч еще за обслуживание приходится платить (бизнес крупный, не хватает 100 минут) А так уже третий месяц убеждаюсь, что защищеннее этой сети нет.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleks007 Посмотреть сообщение
    Я тоже на Jet сижу. Не устраивает только стоимость, кроме 15 тысяч еще за обслуживание приходится платить (бизнес крупный, не хватает 100 минут) А так уже третий месяц убеждаюсь, что защищеннее этой сети нет.
    так вы перейдете на другой тариф -400 минут в месяц. Мне тоже 100 не хватало, и приходилось доплачивать, я просто на тариф за 150 дрл перешел. Как раз пользуюсь около 300 мин в месяц, а плачу то 150, на первом выходило 300-350 дл.

  8. #8

    По умолчанию

    не соглашусь с предыдущим комментатором. Тут в зависимости от того, сколько мин вы тратите. Посчитайте. Если например я буду помимо основных 100 минут пользовать только 100 сверх, зачем мне за 150 тариф? Хотя у последнего есть свой плюс - 24 часа бесплатной техподдержки. Если какие вопросы - быстро решают. За это и доплатить не грех. Потому что с такими вещами вопросы реально могут случиться,причем в самый неподходящий момент)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  


Rambler's Top100